То что вам надо

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 525 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дети?

Настройки
Новый день, все готовятся к концерту. Т/и помогаешь ребятам. Ты давно рассталась с парнем и не давно познакомилась с Матвиенко и он помог выйти тебе из ситуации и теперь ты работаешь с ними. — Тош не волнуйся всё будет хорошо.— т/и подошла к нему и крепко обняла. Арсений сидел рядом и наблюдал за происходящим. —Спасибо тебе т/и ты всегда меня поддерживаешь. — Всё ребят на сцену.— Зашёл в гримерку Стас. — Удачи ребят.— сказала т/и напоследок. Т/и наблюдала за ними. После концерта все вернулись назад. Т/и сидела на диване, первый зашёл Арсений, и сел рядом с тобой. Дима по дороге смесились с Серёжей, и за ними зашёл Антон, который надеялся, что т/и сразу обратит внимание на него, и он будет рядом. Но зайдя он увидел вас с Арсом. Он сел напротив вас и смотрел на т/и не отводя взгляд, когда ты подняла взгляд вы встретились глазами смотря друг на друга, пока Арс не приврал это и не начал щекотать т/и. — Попов прекрати, всё хватит.— смеялась т/и. — Прекращу, а ты не смотри на других так. Антон чувствовал симпатию к т/и. Время близилось к ночи, Дима и Серёжа разъехались по домам, Антон ушёл со Стасом. — Давай я тебя подвезу? —спросил у т/и. — Ну если тебе не сложно то давай.— т/и обрадовалась, что не придётся ехать одной. — Вы вышли из здания и направились к машине, Арсений как джентльмен открыл дверь и т/и села. Вы выехали от парковки и направились домой. Стояла тишина пока её не нарушил Арсений. — Расскажи о себе что-нибудь. Ты посмотрела на Арсения и в этот момент он посмотрел на тебя. — Ну, а что именно ты хочешь знать обо мне— ухмыльнулась т/и. — Если у тебя кто-то, дети там. — Детей нет, с парней расстались пол года назад. Т/и уливалась, что зашла такая тема. — Хотела бы?— спросил Арс. — Чего? — Ну детей. — Ну в принципе да, пора уже, 29 лет всё таки. Только Арс хотел что-то сказать, как т/и перебила его. — Ну всё я дома, спасибо Арсений. Т/и поцеловала его в щёчку и зашла в подъезд.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник