Дети?
12 июня 2021 г., 15:07
Новый день, все готовятся к концерту. Т/и помогаешь ребятам.
Ты давно рассталась с парнем и не давно познакомилась с Матвиенко и он помог выйти тебе из ситуации и теперь ты работаешь с ними.
— Тош не волнуйся всё будет хорошо.— т/и подошла к нему и крепко обняла.
Арсений сидел рядом и наблюдал за происходящим.
—Спасибо тебе т/и ты всегда меня поддерживаешь.
— Всё ребят на сцену.— Зашёл в гримерку Стас.
— Удачи ребят.— сказала т/и напоследок.
Т/и наблюдала за ними. После концерта все вернулись назад. Т/и сидела на диване, первый зашёл Арсений, и сел рядом с тобой.
Дима по дороге смесились с Серёжей, и за ними зашёл Антон, который надеялся, что т/и сразу обратит внимание на него, и он будет рядом. Но зайдя он увидел вас с Арсом.
Он сел напротив вас и смотрел на т/и не отводя взгляд, когда ты подняла взгляд вы встретились глазами смотря друг на друга, пока Арс не приврал это и не начал щекотать т/и.
— Попов прекрати, всё хватит.— смеялась т/и.
— Прекращу, а ты не смотри на других так.
Антон чувствовал симпатию к т/и.
Время близилось к ночи, Дима и Серёжа разъехались по домам, Антон ушёл со Стасом.
— Давай я тебя подвезу? —спросил у т/и.
— Ну если тебе не сложно то давай.— т/и обрадовалась, что не придётся ехать одной.
— Вы вышли из здания и направились к машине, Арсений как джентльмен открыл дверь и т/и села.
Вы выехали от парковки и направились домой. Стояла тишина пока её не нарушил Арсений.
— Расскажи о себе что-нибудь.
Ты посмотрела на Арсения и в этот момент он посмотрел на тебя.
— Ну, а что именно ты хочешь знать обо мне— ухмыльнулась т/и.
— Если у тебя кто-то, дети там.
— Детей нет, с парней расстались пол года назад.
Т/и уливалась, что зашла такая тема.
— Хотела бы?— спросил Арс.
— Чего?
— Ну детей.
— Ну в принципе да, пора уже, 29 лет всё таки.
Только Арс хотел что-то сказать, как т/и перебила его.
— Ну всё я дома, спасибо Арсений.
Т/и поцеловала его в щёчку и зашла в подъезд.