***
Момент… * Предыстория: Ли Чон хи, обычная ученица старшей школы. Является первым изгоем школы, над ней издеваются почти весь класс, родителям она не осмелится рассказать. Когда все это началось? А началось все с того времени как она перевелась в старшую школу, издевки были не без причин, ей завидовали из-за её красивой внешности. Вы наверное удивлены? Но увы это правда, здешние девушки начали завидовать Чонхи и сделали из неё изгоя. В течении полугода она это терпела, пока однажды одноклассницы не пролили краску в её волосы, узнав об этом родители решили перевести её в другую школу* * (напоминание отсюда начинается от первого лица) * Моя жизнь настолько ужасна, что мне уже нету смысла жить. Я настолько ненавижу себя и всех. Не думаю, что в новой школе все изменится. Мама* -Дочааааа!!! Идём кушать, ужин готов — Идууууу — — Не волнуйся, в новой школе у тебя все изменится, а это все в прошлом — — Мне так не кажется, но я буду надеяться на хорошее Pov/Автор* Хорошенько покушав, Чон хи пошла спать, ожидая завтрашнего дня, не ожидая чего-то нового завтра. * Утром: *Прозвенел будильник* — Ну блииин дайте немного поспать *Время 08:04* -О неет, нееет, я опаздываю, сегодня первый день в новой в школе, я не должна опоздать. *Быстро собирает все вещи и спускается в первый этаж* -Мааам, ну почему ты меня не разбудила? Я опаздываю -Прости, доченька. Я тоже проспала, давай быстрее собирайся, я подготовила тебе ланч бокс. -Да, спасибо, мааам быстрей *Подъехали к новой школе* Ну вот наконец-то я перевелась… -Доченька, файтинг, все путем, ты справишься. -Ага * Новая школа выглядело очень даже хорошо и школьная форма мне нравится, но я без понятия куда идти. Pov/ автор Как только Чонхи пришла сюда, все начали смотреть на неё из-за её прекрасной внешности, она направлялась в учительскую, но никак не могла найти, пока не встретила перед собой одного парня. * Парень: -Хэй привет, ты новенькая? Я тебя раньше здесь не видел -Привет, да -Мне помочь? -Да было бы неплохо, если бы ты мне показал, где находится учительская -Хорошо, идем, я тебя провожу -Ага -Меня кстати Сону зовут, а тебя? -Я Ли Чонхи -Ого, родилась весной? (Чонхи-родившаяся весной) -Да*улыбается* -Вот и учительская, удачи, я пошел. -Спасибо *заходит в учительскую, а там её встречается классный руководитель* -Здравствуйте, я Ли Чонхи, новая переведенная ученица, не могли бы мне показать мне мой класс? --О, здравствуй, идем я тебя провожу в класс *пришли в классный кабинет* -Ученики, всем внимание, к нам перевелась новая ученица. Давайте все пример её хорошенько.Представься пожалуйста. -Всем привет, Я Ли Чонхи, позаботьтесь об о мне.Спасибо. *Одноклассники* -Ого какая красивая --Она такая милая … -Ты можешь пока что сесть рядом с Ники, Хэвон в больнице, так что пока это место свободно. * pov/Ли Чонхи В принципе мне новая школа нравится, вроде и приняли хорошо, думаю все пучком, главное не обращать внимания на себя. А мне нужно поздороваться с этим парнем, хотя зачем, просто забью, как нибудь познакомимся. Его вроде Ники зовут, такой спокойный парень… *заканчивается первый урок и к Чонхи подходит милая девушка Лия* -Привет, тебя зовут Чонхи? -да — А меня Лия, приятно познакомиться! -Ага и мне -Давай я тебе покажу нашу школу? Тебе вероятно ничего здесь не известно. -Хорошо, спасибо идем. В коридоре мы увидели круг девушек и парней, мне стало интересно -Лия, а кто эти девушки и парни? Они одна компашка? -Оо да, это самая знаменитая компашка нашей школы, в этой компашке есть и наши одноклассники Ники, Сону и Чонвон. -Прости, но я все еще никого не знаю, кроме Сону. -О ты с ним уже знакома? -Да, он меня проводил в учительскую. -Наш Сону покоритель женских сердец, активист, общительный и добрый парень, он собирается стать айдолом, он трейни компании OTX Entertainment. -Ого, ясненько. Что насчет Ники? -Он тут самый популярный, непоколебимый. Он ни с кем не общается, даже в этой компашке, меньше всех говорит и больше всех общается только с Хэвон, кажется они очень близки, может и встречаются. -Ясно — В этой компашке есть и фигурист Сонхун, он очень харизматичный, его в школе называют «ледяным принцом» Есть еще Хисын, он айдол, так что в школе он часто не бывает. А тот милый парень Джейк, он из Австралии, он очень добрый. А тот Джей, он парень из богатой семьи, но не выделывается из-за этого. А девушки рядом с ними их подруги. -понятнооо Новая школа меня удивляет, меня почему-то заинтересовала та компашка, но почему-то они кажутся плохими, но Сону вроде добрый, милый парень. Сону: -Чонхи, я не знал, что ты переведёшься в наш класс, я очень рад, давай потом покушаем в столовке вместе? -да, конечно. *Вдруг Ники заговорил* -я тоже покушаю с вами Сону: -Что? Серьезно? Но обычно ты же не кушаешь с нами, кроме Хэвон. Ники: -Мне просто захотелось, а что? Вы против? Сону: -Нет конечно, Чонхи ты не против? -да вроде нет. Так мы пошли кушать вместе в столовую, к нам присоединилась Лия, все начали на нас смотреть, в том числе и компашка Ники и Сону, мне казалось, что они будто недолюбливали меня из-за того, что я кушаю с ними. После того как я закончила кушать, какая-то девочка подставила подножку, я упала. В голове у меня провернулась мысль «Неужели все снова на круги своя? я стану изгоем?» Но вдруг кто-то выкрикнул:Поворотный момент моей жизни
12 июня 2021 г., 16:50
Примечания:
Простите, что так продлеваю, я постараюсь укорить
И вот и настал тот день, я не ожидаю лучшего, но все же я надеюсь, что первый день в новой школе пройдет хорошо.