Повседневная жизнь Сахарка

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 626 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

>Глава №1<

Настройки

Сахарные-Звезды

-(pov. Сахарок)- Сегодня был прекрасный день.. Я проснулась утром и занималась зарядкой.. В общем как все уважающие себя "люди" занялась утренними процедурами, позавтракала и вышла на балкон подышать свежим воздухом. Я не давно вернулась в свой "Сахарный мир"... Решив записать то что я видела в другом мире я взяла блокнот и начала записывать: <<Я заметила, что в человеческом мире я теряю свою антропоморфную форму и становлюсь как обычная кошка из их мира. Но мне повезло встретить 2-х добрых людей Реми и Алису. (Они "подобрали" меня на тот период ) Кто бы мог подумать... Но в их мире я была больше года. Алиса (так зовут сестру Реми по совместительству та кто уговорил Реми взять меня) - Взрослая девушка лет 15 с темными каштановыми волосами, карими глазами, с темно серой кофтой, синими джинсами и черными кроссовками... Она говорила, что выполняя какое-то задание.. ..то ли по работе.. ..то ли еще что-то..? Я точно не помню.. ..якобы на них с Реми наложили "проклятье демонов"..? ..Странная вещь.. Она (с ее слов) была темным демоном - у неё были черные рога и хвост... На тот момент по её словам она почти из избавилась от своего проклятья. Тогда какой от него толк если от него можно легко избавится?. Чтож.. это уже не важно.. ..Что на счет Реми.. Реми (её брат) - взрослый парень лет 20 с седыми волосами, голубыми глазами.. ..Обычно носил светло-голубую кофту и с светло-серыми брюками в голубые кроссовки. ..Как я поняла, он тоже демон у него были белые рога и хвост... ..но в какой то момент у него были крылья... ..как Алиса сказала.. ..Но тогда случилось что-то плохое.. ..Так же Реми мне рассказывал, что раньше у него были коричневые волосы.. ..Не знаю что мне это дает.. ..но все же.. Так же у Алисы был парень, но я его видела раза 2, так что ничего не расскажу про него....>> (Pov. Автор) Отложив книгу она решила пройтись по миру в котором она давно не была. Первым делом пошла навестить своих друзей, которых она давно не видела. Дойдя до дома в котором живет её лучшая подруга "Липтон" она постучалась в дверь. Дверь открыла антропоморфная кошка с небольшими ушками рыси, пушистым хвостиком темными волосами, в милой розовой фут более и коротких шортах. Узнав свою подругу она кинулась обнимать её! -БОЖЕ-ТИ! Сахар малыш, где ты была!? Мы весь год тебя искали!!! -"Взволнована сказала Липтон" -Все в порядке! Я расскажу все позже)-"Ответила Сахар так же крепко обнимая свою подругу" -Боже-ти пока тебя не было Карамелька вернулась из Шоколадного-Королевства! Ты же помнишь её?- "спросила Ли" -Конечно помню! Карами говорила, что у едет на пол года.. И она так скоро вернулась!-"Сказала Сахар" -Её-ти не пропустили после кастинга.. По этому она приехала на много раньше чем планировала... :( -"ответила Липтон" -{pov. Сахар (предыстория)}- <<Где-то в раене года назад в Шоколадном-Королевстве проводился кастинг на главного героя фильма: "Последнего КонфетоЛетия"! Карами претендовала на главную роль этого фильма.. Но видимо что-то пошло не так>> -{pov Автор}- -ШугарТи может ты зайдёшь ко мне на сладкую вату? (у них это как чай) -"спросила Ли у ШугаТи" -Конечно! -"Согласилась Ти" *Они последовали в дом Липтона, ШугарТи удивилась, что дом Ли так сильно изменился... * -Ли, ты делала ремонт?-"Спросила Ти" -А, что? Так заметно? Или.. Тебе не нравится..?-"Удивилась Ли" -Нет! Мне все нравится! Просто я давно не была здесь...-" ответила Ти с ноткой♪ не ловкости" Они много беседовали о том что произошло в городе и где была ШугарТи. Очень быстро с темнело, что даже Липтон удивилась. ШугарТи выбежала на улицу, а за ней Ли. -Ли! Смотри на небо! Сегодня оно без облаков! -"Сказала Ти указывая на небо " -Ты права ШугарТи!-"Сказали Ли" Они обе легли на траву и начали рассматривать сахарные звезды на небе. Одна из звезд начала падать и Ли сказала: -Загадывай желание!!! -Я хочу, что бы ШугарТи больше не исчезала на долго! -А я... ..хочу, что бы она была жива....-"Прошептала ШугарТи"
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)