Дима+Олег

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 270 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Снова склад

Настройки
Примечания:
На следующий день Дима проснулся раньше обычного. Олег ещё спал свернувшись в клубочек на соседней кровати. Д💭: он так мило спит... Так бы и обнял... СТОП, О ЧЕМ Я ДУМАЮ?! Но все же он милый.. Он собрал вещи и аккуратно разбудил Олега О:Ты сегодня рано проснулся... -сказал Олег протирая глаза. Д:не знаю, я почему-то рано встал без будильника... Ладно, ты идёшь? О:да, иду Дима собрал вещи и (удивительно) НОРМАЛЬНО ПОЗАВТРАКАЛ. И вот все происходит как обычно, преподы, аудитории и всякая другая хрень. Но вот в один момент Дима пошел в метро и (угадайте) снова потерял конспект... И его снова закинули на склад. Олег уже знал, кто тут живёт. О: Алексей! Паша! Эти двое вылетели из-за полок склада. А(Лёха): о! Олежа! П(Паша):Здарова! О:А почему вы все ещё сдесь? А: да мы только все начали планировать, где нам раздобыть домик, как Пашка будет извинятся перед мамой. П: короче муть мутная. О: понятно... А: так, короче, ты! Сказал Лёха Смотря на Пашу П: Чо те надо, СТАРПЕР? А: так, мололетний, как ты будешь извиняться, а я буду дарить домик? П: я был у мамы на работе и я знаю, где склад с игрушками, мы оставим записку с извинениями, что забрали домик. А: Я НЕ БУДУ ВОРОВАТЬ!!! П: ты не будешь, я буду! О: так, с домиком вы решили, а как же извинения Паши? П: точно, как мне извиняться перед мамой? Типа "привет мам, ты не поверишь, но это я твой сын, я теперь призрак" Хотя... Она мне не услышит, уже не говоря о не не увидит... Паша полетел в самый темный угол склада. А:да куда ты полетел?! П:... Паша хотел спрятаться и побыть один, но серое свечение выдало его место положения. Леша и Олег полетели за Пашей. П: отстаньте... Мне надо побыть один... Подумать.. А: да мы записку оставим, чё ты волнуешься? П: А-А ЕСЛИ ОНА ИСПУГАЕТСЯ И ПОЛУЧИТ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП И УМРЕТ?! А-А А ЧТО ЕСЛИ-?! Леша прикрыл рукой рот Паши А: тише... Тише.. Леша обнял Пашу, и Паша начал засыпать. 💓 О: я думаю, если мама Паши узнает о призраках, то она испугается, но сейчас 21 век! Можно заснять на камеру Пашу и извинится! А: точно! Камера! Тут где-то была одна! Но всё-таки нужно дать ему поспать, он всегда то ли бодрый, то ли вялый. О: ладно, скажешь ему, когда он проснется Тут распахнулась дверь склада Д: Олежа! Так.. вот конспект... Олег вылетел на встречу Диме. О: Дима! Пошли домой! А: Пока Олег! Конец 2 части
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник