а может оно того стоит?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 813 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как и всегда, скучный мрачный день начинается для Оливии Блайт, о вот теперь вы знаете имя нашей героини. Что про неё можно сказать? Замкнутая с неконтролируемой агрессией. Ну если сказать про её внешность, каштановые волосы, узкие глаза, пухлые губы и щёчки. -Оливия если сейчас не проснёшься я забираю твой телефон на месяц — почти не срываясь в крик, в комнату зашла её мама. -Да хорошо — сонным голосом ответила Оливия. Она то до пяти часов утра не спала а зависала в телефоне. Короче у неё очень строгие родители. Если открыть тему про её дом, не чем не отличающийся простой дом, комнату она делила своей младшей сестрой. А так дом как дом. Не заправиВВ постель она пошла умываться. Зайдя в ванную комнату она сразу же закрылась. Сильно открыв напор воды, она рассматривала своё лицо. Её внешность не устраивала её никак. Что ж, если судить по её одноклассницам то она слишком уж простая. По сравнению с ними у неё смуглая кожа не бледная, не тёмная. Или глазки не как у Барби, рост не такой длинный. Ну как вы поняли она закомпликсованная дура. Пока она винила себя прошло довольно много времени. Наконец-то она вышла из ванны. Хм не тут то было её ждала любимая мамочка. — Ты что там два часа делала. Ладно еле проснулась, ладно постель не заправила да ты ещё два часа в ванне торчала — срывалась на крик матушка. Она молча села за стол рядом с сестрой, шатенка уже привыкла слышать это каждый день. Кстати о сестре её зовут Лили Блайт. Ей одиннадцать. Не хотелось бы признавать но она любимка семьи. Друзей у неё достаточно. Светлая кожа, красивые глаза, милые веснушки, скулы ну короче красотка — Мы сегодня поздно приедем можете не ждать. И обязательно сделайте свои домашки — закончил их батя так скажем. Он слишком правильный, не курит не пьёт, даже чипсы не ест¯\_ʘ‿ʘ_/¯ -Ладноо — хором ответили девочки. Они учатся в разных школах. По этому Оливия вышла пораньше. До школы 20 минут ходьбы. Если говорить о её стиле, не носит обтягивающие вещи, только шара-вары ахахах. Определённого стиля нет. И не любит когда её определяют так скажем по стилям. Типа как оверсайзы ну короче ладно. Одела наушники и начала свой путь в сраную школу. Она хорошистка, кстати она в девятом классе. Вот она у ворот школы. И конечно же та самая элитная компашка. В котором собраны избалованные детишки. POV: Оливия              -Только бы эти отброски не заметили бы меня начала — бубнила я -Эй Оливка- крикнул кто-то из компаний так называемых избранных детишек или же отбросков — Чего вам надо, не называйте меня так- крикнула я, честно я не хотела бы с ними поддерживать диалог. — Воу воу лисичка успокойся, ты чё такая нервная — теперь было понятно кто это. Это был Джереми. О боже он самый настоящий идиот. В какой ситуации она не была он был готов её как-то задеть. — Иди нахуй придурок Меня все называли лисичкой из-за глаз. Это вроде мне нравилось вроде нет. конец POV: Оливия — Хэй Оливка, угадай кто? — кто-то закрыл ей глаза — Джейка-фрейка отвалии — начала смеяться Оливия. — ахахахах прекрасно выглядишь Оливка- улыбнулся Джейка. Ой кстати его зовут Джеймс, Джеймс Кэмерон. Это единственный друг Оливии. Кроме него у неё никого и нет. Из-за её упёртого характера друзей она не могла нискем подружиться. И появился одно маленькое исключение. Да да это Джеймс. — Какой у тебя урок, Оливка? — У меня Алгебра, у тебя вроде английский? — Даа, ладно я побежал. И если что я сегодня свалю рано по этому не ищи меня лисичка- ослепительно улыбнулся тот. — Вот говнюк, меня одну оставляешь сам куда-то идёшь — крикнула в след шатенка. День прошёл слишком скучно. Уроки закончились и Оливия поспешила быстрее уйти и никому в глаза не попадаться. Но не тут то было. Хуй знает от куда кампания <сраных барби> подхватили её, и потащили за школу. Кричать было бесполезно, она уже понимала что с ней сделают. Компания <сраных барби> состоится из пяти девушек. Их звали если не ошибаюсь, Милли, Сэди, Сара, Силлия и Сатиин. Девушки реально красотки. Вот её кинули на землю. — Дамочка куда хотели убежать? — Сатиин спросила с насмешкой. — Не ваше дело — Таак сегодня мы одели туфельки на высокой платформе не просто так — сказала Силлия — Прошу не надо пожалуйста, прошу вас- начала умолять девчёнка. Не знаю за что её так не любят, каждый в удобный момент её готовы избить. — Что ж скажи что-нибудь на последнее — сказала Милли. И тут началось. Они начали её пинать со всей дури. Она уже начала задыхаться от нехватки кислорода, и кровь выходила из рта. Если бы она рассказала бы кому-то про всё это ей бы во-первых не поверили бы, во во-вторых нет ни доказательств, в в-третьих они при всех те ещё милашки. Хм а никто то не догадывался что их снимают сзади. Это был Сэм очень тихи парень. Его почти не замечают. Он снимал всё. Их диалог, то как они её пинают. Он никак помочь не смог бы, а так хотя бы есть доказательств. Он не первый раз это замечал, и никто даже не подозревает что случится через несколько дней…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник