Физика сближает (?)

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 488 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 36 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки

***

POV Саша Вчера я весь день провела с моей девушкой. Мы гуляли по центру, ходили за новыми шмотками, съездили прокололи ей септум и покрасили волосы, я в красный, она в фиолетовый. После поехали домой, лежали и смотрели аниме, обнимались, нежно целовали друг друга, аккуратно касаясь покрашенных волос. Вечером вышли гулять с колонкой под песни Girl in red, пели и танцевали .. Весь день отдала ей, не переписывалась ни с кем. Лишь вечером я написала в группу с Аней и Настей -Девочки, привет. Что задали, отправьте пожалуйста. Кстати , как прошел ваш день? , - написала я в 22:00, но ответа так и не получила. Странно конечно, они всегда отвечали. POV Настя Весь оставшийся день я лежала в наушниках. Родители были на работе до 23:00 из-за комиссии. Я не могла забыть, как я хорошо "исправила оценку" по географии, думала, как скрыть этот гребанный засос. Ни о чем другом даже не мыслила, в группу писала Саша, но я игнорировала. Она спросила "как ваш день" . Что я должна была ответить? "Знаешь, меня засосал географ на своем рабочем столе" - так сто ли? POV Аня Я пришла домой со школы, поела и легла спать, проспала 5 часов. После решила найти наши совместные фотографии с Сергеем Алексеевичем. И все же, у меня в голове не укладывается ... Хоть Настя это приняла спокойно, но черт, я не же она. Плюс, на сколько я знаю они почти не общаются, она не пытается его добится, не ревнует его как сумасшедшая. Когда вспоминаю, про то, как он погладил меня по голове, я начинаю смеяться. Эйфория ... Прошли самые долгие выходные в моей жизни. Я так хотела увидется и со всеми , Сашей в особенности, Настей и Сергеем Понедельник самый легкий день, так что с хорошим настроением я пошла в школу Урок за уроком мы втроём разговаривали о прошедших днях, Саша рассказывала как провела время с Ксюшей, показывала нам с Настей свое окрашивание. Я умалчивала свои чувства, Настя тоже вела себя как-то странно. На большой перемене мы хотели выйти погулять на улицу. Хоть уже конец октября, но на улице очень тепло. Настя же свалила черт знает куда. POV Настя На большой перемене я хотела пойти за тетрадями по географии, которые забыла забрать в пятницу. Да уж, тогда мне было не до тетрадей. *Стук в дверь* -Извините, можно войти?, -тихим голосом произнесла я -Входите, - донеслось из кабинета -З-здравствуйте, я за тетрадями 8А, не успела в пятницу забрать -А, да помню, как урок по гитаре?, -как ни в чем не бывало спросил географ -Хорошо. - географ протянул мне тетради и я их забрала. Они пахли его одеколоном. Какой же он чертовский вкусный, им пропитан каждый угол кабинета. Мы еще раз переглянулись глазами, он улыбнулся и я зависла, не могла уйти. Он пленил меня POV Аня У нас началась химия. На вопрос "Кто пойдет отвечать параграф?" только дна рука - рука Саши. Другие не учат. Каждый урок она выходит и мастерски рассказывает от и до. Мы ее просим тянуть урок, что она также прекрасно делает. Вот день подошел к концу, Настя с Сашей разошлись, а я осталась на доп.занятия по русскому, после чего отправилась домой. Сегодня я увидела всех, кроме него.. сегодня понедельник, должен же быть в школе. Настроение как-то испортилось, плюс англичанка завалила меня на контрольной, а географ не проверил мою тетрадь, пойду отдам ее обратно. Дверь в кабинет была на половину закрыта, но я постучала и вошла. То , что я увидела , повергло меня в шок... На столе сидит Настя, у нее расстегнута рубашка, они целуются, так нежно. Я испугалась и просто рванула с этажа , на котором никого не было, только он, она и я . Я явно была лишняя Я быстро бежала по лестнице, но не от скорости ступила не на ту ступеньку и грохнулась на ногу. Мимо меня прошел Сергей Алексеевич, он увидел , что я сижу с кровавой коленкой. Подняв меня на руки, он донес меня до своего кабинета и побежал за аптечкой. Честно, мне было все равно , кто меня донес, так как колено горело, кровь шла и шла. -Так, все, рану я тебе обработал. Как ты так упала, от кого бежала?, - с большим переживанием спросил он -Д-да я домой спешила , - соврала я. -Жуть, ну ладно , если спешила , пойдем подвезу, - предложил он и я конечно согласилась. Проводя меня до дома, он уехал, так как сам спешил, а я дошла до дома и начала вспоминать, что вообще случилось за это 20 минут. Настя, колено, его взгляд... Как все запутанно

***

3 Нравится 36 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)