***
Дахён уже идёт в сторону кафе, где должна быть вечеринка и (не)много волнуется, всё-таки в подарке она уверена не до конца. Но когда на неё кидается нечто в жёлтом платье и култышкой на голове, она не может не улыбнуться и даже забыть про несданное эссе. -почему ты так долго? -прости, пришлось постоять в пробке, но зато у меня есть подарочек для тебя. -показывай давай. Сон решила открыть коробку прямо сейчас, так как этот подарок был ей наиболее интересен( подарки НаМо были неизменны каждый год). Вы можете представить удивление нашей героини, когда она заглянула внутрь. -вау, как ты узнала об этой моей страсти? Неужели опять мои подружайки помогли? -отчасти, но… тебе ведь понравилось?- Ким хотела в этом окончательно убедиться. -конечно! Но у меня теперь есть подозрение, что такими темпами ты их у меня уведёшь. -хэй, кто там кого уводит? Кто-то не выдержал нашей шикарной тусы?- это подошла Момо. -ну не все же такие безбашенные, как ты.- а тут к ним присоединилась вторая подруга. -слушайте, женатики, давайте жить дружно.- Дахён решила вмешаться, видя, что Хираи приготовилась отражать выпад. -Мы. Не. Женатики.- девочки сказали это в унисон. -ну-ну, мы вам типа поверили.***
Девушки шли по улице, держась за руки и наслаждаясь весной, но при этом осматривались вокруг, как бы ища что-то. Наконец, их поиски увенчались успехом. Перед ними была вывеска тату-салона, где Чеён будет делать свою первую татуировку, а Ким пришла за компанию. На ресепшене их встретила милая девушка. -здравствуйте, вы к кому? -добрый день, мы на тату в 2. -отлично, ваш мастер уже ждёт вас, проходите в следующую комнату. Девушки прошли в нужную им комнату и увидели мастера. Это была молодая женщина с необычной внешностью. -итак, кто из вас на тату? -я, даже определилась с дизайном. -удивительно, вы одна из немногих. И что же вы хотите? -простую черную маленькую бабочку на лодыжке. -прекрасно, можем начинать. Через 2 часа всё было закончено. И мастер, и девушки были довольны работой. Уже выходя из салона, младшая спросила: -ты знаешь, почему я набила именно бабочку? -она соответствует твоей воздушной натуре?- высказала предположение Ким. -мимо, она вообще не про меня. Ты всегда напоминала мне бабочку, они тоже могут быть и тёмными, и яркими, и светлыми, тем более, ты так же влетела в мою жизнь. -в буквальном смысле? - Дахён улыбнулась, вспоминая, как она любила передвигаться бегом в начале их знакомства, но сейчас она научилась подстраиваться под шаг младшей. -конечно. Кстати, ты помнишь, что я тебя люблю? -как будто у меня есть шанс об этом забыть.