Часть 1
12 июня 2021 г., 20:17
Это был обвчный день. маринет стдела в prime кафе она пила вкусный кофе и разрабытавала одежду в макбуке. у нее былт длинные нокти цвета божьей коровки. и тут вдруг внезапно заходит ее краш адриан агрест она тихо застанала потому что возбуждалась просто от его вида. он был одет в стон айланд и трэшер на ногах были красные макасины с козлами зелеными. маринет ласкала себя и смотрела на него. и тут вдруг! он обернулся на нее и покраснел. ему стало неловко и он выбежал из кафе. но пока он бежал с него слетел макасин и трусыс волком. маринет огорчилась тем что теперь адриан ее ненавидит но обрадовалась потому теперь у нее будут его трусы. она их подабрала и заметила засохшую белую массу. она понюхала и сокребла в кофе она выпила это и забеременеила и кончила. но она не знала о беременности. и тут вдруг в прохожего всилалсь акума. потому что трусы блондина достались не ему..! маринет забежала в угл и привратилась в леди баг она прибежала к нему и начала драться. злодей имел способность снимать со всех трусы она уварачивалась но не смогла без супер кота и оказалась без трусов но рна была в костюме и ничего страшного но теперь латекс очень сильно облегал в зоне киски она покраснела и тут пришел супер кот походе что он уже попался на удочку злодея трусомана и его член выпирал так сильно что леди баг возбудилас и ее клитор выпирал. герои были смущены но все еще сражались. они победили трусоеба но трумы так и не вернулись...😭 он перевоплотился и леди баг решила отдать ему трусы адриана чтобы он больше не злился. супер кот ашалел
-откуда у тебя эти трусы миледи??!?!
-يلب ل. ي. نز لقد
-я-я.. н-не п-пон-пони-понимаю...
-у меня скоро кончится время мне нужно бежать
-слилась ладно пока сахарок
-бб
леди баг побежала за угл и перевоплотилась обратно
она не знала что теперь делать потому что ее могут расскрыть...
конец первой части