The sun in my life.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 569 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Омега услышал долгожданный крик ребёнка, Джин наконец смог расслабиться, его за руку держал его возлюбленный, а спустя мгновенье на груди лежал его сын с тату полумесяца.

***

Сквозь сон Чимин услышал раздражающий и режущий слух будильник, хотя сам Пак называл его из ненависти «Мудильник». Чима медленно и лениво открыл глаза и всё же выключил его проклиная всё и вся. Таково было каждое утро Пак Чимина. Чим лениво сел, надел свои розовые пушистые тапочки заботливо купленные ему Джином заправил кровать и пошёл в ванную, посмотрев на своё отражение Пак начал умываться и прихораживаться. Закончив с ванными процедурами и зайдя на кухню его поприветствовал Джин~и. Чимин позавтракал аппетитной яичницей глазуньей с беконом и направился обратно в комнату, открыв шкаф Чими набрал небольшое количество вещей, кинул на кровать, закрыл шкаф и переоделся. Обернувшись он начал разглядывать себя в зеркале закреплённом на дверце шкафа. Он стоял с блондинистыми, аккуратно уложенными волосами, в круглых, чёрных очках, в белой, свободной, более менее оверсайз рубашке поверх которой была бежевая, аккуратная, без узоров жилетка, в бежевых, чуть более светлой чем жилетка брюках и в кофейных кедах, с идеально белыми шнурками. Схватив свой мятный рюкзак с учебниками и тетрадками Пак пошёл к выходу из дома, попрощавшись с папой он накинул тёмное, бежевое пальто и наконец вышел из квартиры, на лестничной площадке закрывая дверь он заметил лежавшего в противоположном углу площадки от Чимина мужчину, явно бухого. Чим аккуратно и тихо спустился вниз и вышел из подъезда. На улице была осень в самом разгаре, выйдя из дома Пак направился уже по привычной дороге в свою школу. Чима учился на тот момент в десятом классе старшей школы, он не был в отношениях, но у него были три лучших друга, это были Луна Чонгук, Солнце Тэхён и Солнышко Хосок, Чонгук и Тэхён были в отношениях, а Хосок как и сам Чим был одинок. С Вигу он познакомился в восьмом классе когда они оба перевелись к нему в класс, встречаться они начали только через пол года с того времени, а с Хосоком он познакомился максимально случайно, Тэхён в начале девятого класса устроил вечеринку к которым за год Пак с Гуком уже привыкли, обычно они сидели в это время где-то в углу, немного попивая алкогольные напитки, общались, играли в карты и делали буквально всё чтобы не заскучать, конечно кроме каких-то не нормальных поступков и контакта с другими людьми. На той вечеринке они всё так же разговаривали в уже полюбившемся им углу как к Чимину начал приставать незнакомый парень, сколько бы Пак не старался, он не смог отвязаться от назойливого собеседника. Настало утро, Чими проснулся и не сразу понял что что-то не так. Он слегка потянулся и всё же заметил того самого незнакомца, тот в свою очередь бесстыдно спал на коленях Пака. Чимин бесцеремонно скинул парня на пол от чего он проснулся. В то же утро попивая минералку они и начали общаться, Хосок извинился и с тех пор не клеился к Чиме, чему сам Чимми был очень рад.

***

Подходя к школе Пак сразу заметил Тэ с Чоном, они как обычно дурачились с неким азартом и иногда чмокая друг друга. Чим подошёл к ним, поздоровался и они вместе пошли в класс не дожидаясь Хосю ибо все трое знают что он постоянно опаздывает и ждать его бесполезно. Разложив вещи ребята начали общаться, но прозвинел ненавистный всем звонок и им пришлось разойтись на свои места. Первым уроком была геометрия, вела её пожилая старушка с неуравновешенной психикой, невзлюбила она почему-то именно Пака, по этому вызывала его бесконечно к доске, постоянно спрашивала и кричала если он не отвечал, Чимина это бесило ибо в этом предмете он не понимал от слова ничего чем ещё сильнее раздражал преподавателя. Урок прошёл скучно, учительница по привычке спросила Чиму, он конечно не ответил на что получил привычные крики. Весь остальной учебный день описывать бессмысленно, ничего интересного в основном не было, наверно только кроме урока физкультуры от которого Пак был освобождён ибо чуть ранее у него была ангина. Нужно бы пояснить, физрук у них был и правда красив, с хорошим телосложением, с некой хрипотцой низкий голос, по нему сохли почти все девчонки их школы, но все и так знали что он был геем и у него был парень. Так вот, Чимин не был влюблён в него, но полюбоваться им любил, чем и занимался на том уроке физкультуры сидя на скамейке. После школы у Хосока были планы пойти на вечеринку, он позвал с собой Тэхёна на что он ели уговорил дать согласие Чонгука, Гук решил в тот день отсидеться дома. Чимин пошёл домой, на середине пути он проходил мимо своего любимого книжного магазинчика и решил зайти в него. Подойдя к своему любимому стелажу в самом конце зала с фэнтези Чим начал разглядывать полки с книгами. Около этого стелажа Пак мог находиться часами беря каждую книжку в руки, перелистывая каждую страничку и максимально внимательно читать описание к каждой из них, а стеллаж был не маленький… В очередной раз ища интересные новинки Чимми не замечал ничего вокруг, как вдруг его слегка толкнули, но этого хватило что бы он упал. Пак смотрел ошарашенными глазами на наглого парня который и внимания не обратил на него. «Можно поаккуратнее?!» — С нескрываемым недовольством громко спросил Чимин. На эти слова незнакомец взял книгу с полки, взглянул пофигистично на Чиму, медленно развернулся и не спеша пошёл к кассе. Пак был возмущён такой дерзостью в его сторону, но продолжил смотреть на уходящего парня, он двигался плавно, элегантно, каждое движение было отдельным запамянающимся, простым и в тоже время неповторимым танцем, он буквально плыл по течению. Тут дверь в маленький магазин открылась впуская осенний, но всё ещё такой тёплый и приятный ветер, он слегка коснулся волос незнакомца, спустя мгновенье ветер ели заметно поправил воздушную чёлку Чимина. Он почувствовал запах парня, такой не привычный, но в тоже время родной и до боли знакомый с детства запах какао с молоком. Чим сам не замечая прикрыл глаза и начал наслаждаться этим ароматом, но почти тут же опомнился когда дверь закрылась. Пак аккуратно встал, отряхнулся и взял пару выбранных заранее книжек после чего направился к кассе. За кассой стояла низкая, милая девушка. Пока она пробивала товар Чима невзначай спросил знает ли она того парня, на что девушка ответила положительно и сказала что этот с первого взгляда дерзкий парень заходит к ним каждый понедельник примерно с двенадцати часов и до часу. Так же подметила что видит Чимми уже далеко не в первый раз и странно что они с этим парнем не пересекались. Так же она назвала его имя — Юнги. Пак взял уже свои книги, поблагодарил, развернулся и вышел из магазинчика. По дороге Чимин не мог выкинуть того парня из головы, слишком уж он был красивым, с Паком такое случалось в первый раз. Всё же дойдя до дома его встретил Джин. Он сразу понял что с его сыном что-то не так, но тот отмахнулся и побежал в свою комнату. Буквально ворвавшись в свою же комнату Чим чуть ли не кинул свой рюкзак на стул, закрыл дверь, сел на кровать и закрыл лицо руками. Ему резко стало страшно, стало трудно дышать, закружилась голова и сильно забилось сердце. Было чувство что всё это нереально, Чим с грохотом упал с кровати, на шум прибежал испуганный Джин~и. Увидев Пака в таком состоянии он почти что заорал на весь дом «ДЖУН», тот чуть не оглох, но прибежал, быстро поняв ситуацию он поднял Чимина на руки и уложил на кровать, Нам пытался успокоить двух омег, что у него неплохо получалось.

***

Открыв глаза Чими сразу узнал свою комнату, он лежал на своей кровати, а рядом на стуле сидел спящий Джин облокотившись на кровать. Пак начал привставать на локти как его папа сразу проснулся, подскочил и обеспокоенным голосом сказал лежать и не вставать, Чимин послушно лёг и спросил что же случилось, Джин ему коротко рассказал что у него была паническая атака, из-за того, что он слишком переучился. Ближайшие пару дней Чима не пойдёт на учёбу. Сам Пак коротко, как ребёнок кивнул, перевернулся на другой бок и уснул, Джин же смотря на эту картину умилялся, на последок чмокнул Чиму в макушку, выключил свет и тихо ушёл.

***

Чимин проснулся весь заплаканный, ему приснился кошмар, это бывало довольно редко. Он медленно встал и направился в ванную, умывшись и более менее приведя себя в порядок Чим направился по всему дому в поисках того с кем можно поговорить, но так никого и не нашёл. Зайдя на кухню он увидел записку, на ней было написано что Джун уехал на работу, его зачем то вызвали в выходной, а Джин уехал по магазинам так что до шести его можно не ждать. А на часах красовалось 2:23. Чимин быстро приготовил блинчики и перекусил ими. Остальное время он провёл в гостиной смотря фильмы подряд. Очнулся он только тогда когда входная дверь захлопнулась, пришли его папа с отцом. Чими их встретил, угостил сделанным им же попкорном и они все вместе пошли смотреть фильм. Следующий день прошёл в том же ленивом настроении, на этот раз Чимин читал весь день те две книги что купил на кануне. Они оказались и правда очень интересными. На эти два дня Чим и правда вспомнил что такое отдых и забыл что такое телефон, заботы и проблемы, единственная мысль которая посещала его на протяжении всего этого времени это что он обязательно должен встретится с Юнги ещё раз. Он не знал зачем, почему и когда, Пак просто хотел этого, хотел ещё раз посмотреть в эти карие глаза, хотел полюбоваться этой походкой ещё хоть раз, «Чёрт, Чимин, да ты влюбился» пришёл к выводу парень. Его это ни капли не смутило, со всеми бывает сезонная влюблённость, и Пак такой же человек как и все, он тоже может чувствовать что то. Чимми принял это как должное, но всё же решил что в следующий понедельник он зайдёт в книжный хотя бы для того что бы купить ту самую книгу, которую не решался приобрести уже давно, ему мешали мысли что возможно ему она не понравится, на неё почти везде плохие отзывы, даже его друг Чонгук сказал что оно того не стоит, но увидеть того парня хотелось больше чем все эти мысли, может он заметит ещё одну интересную книгу которую захочет купить. С этими мыслями закончился второй день отдыха…

***

Открыв сонные глаза Чим потянулся, сел и взглянул на себя в зеркало. Он был с растрёпанными волосами, в милой пижаме единорога и сонным, милым лицом. Пак сладко зевнул и потёр глаза. Заправив кровать и сделав все ванные процедуры Чимми вернулся в комнату и переоделся, после этого он начал по привычке рассматривать свой внешний вид. На этот раз Пак стоял в круглых очках с белой оправой, тёмно-серой водолазке, поверх была плотная, объёмная, в серо-оранжевую клетку рубашка, светлых свободных джинсах и в тёмно-серых кедах с белой подошвой, белым передом и такими же шнурками. Чим в последний раз поправил волосы и ушёл на кухню. Как он понял Джин решил сегодня отоспаться, а Джун как обычно ушёл ещё раньше чем Пак проснулся. Чимин позавтракал, взял свой мятный рюкзак и направился в школу, по дороге наконец, впервые за эти пару дней включил телефон и обомлел, было пятнадцать пропущенных от Тэхёна, пять от Гука и два от Хосока, весь какао толк был завален спамом от этих трёх людей. Чим почистил уведомления и удивился когда подняв голову увидел школу, хотя до неё идти довольно долго. Пак отмахнулся от этих мыслей и прошёл в свой класс, зайдя на него накинулись Вигуки с вопросами, где он был? Почему не отвечал? Всё ли хорошо? И так далее. Чимин вкратце объяснил ситуацию, те всё поняли, но предупредили что если он ещё раз он пропадёт на большее количество времени они заявятся к нему домой. Чим отшутился и перевёл тему на более спокойную. Почти сразу прозвенел звонок, первым уроком была любимая Паком литература. Этот урок был его любимым не только потому, что он любил читать, но и из-за преподавателя, это был молодой солнечный омега, хоть и Чимин сам тоже являлся омегой, но определённая симпатия точно была. С ним было интересно разговаривать, этот омега был очень умным, начитанным и ухоженным. Чим восхищался им, этому парню было двадцать три года, Пак не знал как же его допустили к работе с старшеклассниками в столь раннем возрасте, но ему было как-то плевать на это, дай только полюбоваться этим омегой. На этом уроке пошло что-то не так, не в плане самого построения урока, а в смысле чувств Чимина. Смотря в очередной раз на молодого учителя Пак впервые не чувствовал ничего кроме желания поговорить с умным человеком. «Ладно, следующая физра, если там эта херь продолжится то со мной точно что-то не в порядке…» подумал Чими в это время с поднятой рукой ждал чтобы ответить на вопрос омеги классу.

***

Урок закончился, Чимин зашёл в мужской туалет, подошёл к раковине и начал умываться чтобы собраться с мыслями. После этого направился в мужскую раздевалку чтоб подготовиться к физре, освобождение закончилось ещё во вторник. В раздевалке помимо Пака находились ещё Тэ с Куки, Хосок и ещё один альфа. Слишком много альф на двух омег, и при этом можно считать даже одного ибо за Тэхёна Гук порвёт любого. Но это сейчас не так важно. Прозвенел звонок, парни прошли в зал, построились по росту, Чим оказался почти в самом конце, физрук вызвал к себе одного из парней из класса, а именно того самого альфу который был в той раздевалке. Сказал ему проводить разминку, он послушно стал выполнять задание. Пак стал поглядывать на преподавателя и стал удивляться сам себе, он больше не чувствовал ни-че-го по отношению к нему. Чимин чудом отпросился выйти, зайдя в мужской туалет закрыл лицо руками, сполз по стене и чуть ли не промычал «Чёртов Юнги, что же ты со мной творишь?!».
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)