The sun in my life.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 569 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Чимин~а наконец вернулся домой, весь в своих мыслях, с придурковатой улыбкой. Джин был дома, он заметил странное поведение сына. Спросив всё ли в порядке и услышав короткое «Да», Сок пожал плечами и продолжил готовить, в это время Пак пошёл в свою комнату. Чим упал на кровать, зарылся в кофту и начал буквально дышать ею. Пусть Юнги и не надевал худи, но даже просто того что он пол дороги нёс его в руках хватило чтобы кофта слегка пахла им. Прошло минут пять и Чимин опомнился, встал и переоделся в очки с белой оправой, в белую рубашку, поверх был нежно-розовый жилет с лёгкими узорами и белые брюки. Чим сделал не привычную для него причёску (Кому интересно вот — https://www.pinterest.ru/pin/757941812284822049/), но всё ещё стоял в розовых, пушистых тапочках. Пак вернулся на кухню, сказал Джину что скоро уйдёт в кафе с другом, тот кивнул и поставил на стол перед ним блинчики с мёдом, у Чимми загорелись глаза, он сел и начал кушать их под умилённый смех Джина.

***

«Бззз, бззз» — Телефон Чимы начал вибрировать, он сидя на диване взглянул на экран, неизвестный номер, Пак ответил. — Ало, Чимин? — Прозвучал низкий голос. — Да, а кто это? — Конь в пальто, ты забыл что мы идём в кафе? — Юнги? — Извини, но ты тормоз. Конечно я. — Нет, я не забыл. — Вот и отлично, пять минут и я буду около твоего дома. Собирайся. — Погоди откуда… — Пак не успел закончить фразу как звонок скинули. «Фуф, ладно… ПОГОДИ, ПЯТЬ МИНУТ?!» Чимин подпрыгнул и побежал к зеркалу, подправив причёску, лёгкий макияж и прихватив худи направился в прихожую. Надел любимые чёрные кеды и серое пальто. Телефон коротко провибрировал, посмотрев там было сообщение с того номера, «Я приехал». Чим спустился, открыл дверь и слегка впал в шок. Около его подъезда стояла машина, не абы какая а BMW, в ней Пак различил мятный цвет волос. Чимми подошёл с недоумением и оглядел Юнги, он сидел в очках с чёрной оправой, в чёрном пальто из-под которого выглядывал такой же чёрный свитер, в чёрных джинсах и угольно-чёрных ботинках. (https://www.pinterest.ru/pin/65231894590146356/) Чимми легонько тронул его за плечо, тот обернулся и начал буквально пялиться на него. — Привет, ты чего? — Сказал Чимин смотря в ответ на Шугу. — Ничего… Садись. — Моментально отвёл взгляд Юнги, Пак послушно сел на место рядом и протянул кофту. — Спасибо — Закинув на заднее сидение толстовку, машина тронулась. — Ах да, откуда ты взял мой номер? — Вспомнил Чимми. — Связи есть. — А если без шуток? — Вообще это не шутка, но ты не думал что я могу сходить в твою школу и спросить у одноклассников? — Погоди, только не говори что ты это сделал… — Ладно, не скажу. — Аащщ, ну и у кого ты спросил? — Спросил Чимин понимая что он в заднице. — Я не знаю как его зовут, парень среднего роста, кудрявый, брюнет. Как я к нему подошёл и начал спрашивать про тебя ко мне подошёл ещё один парень, как я понял они пара. На сколько я помню он назвал кудрявого Тэхёном вроде бы. — Чёёёёрт, теперь мне не отвертеться от расспросов, спасибо блин. — Обиженно сложил руки на груди Чим. Заметив это Юн ухмыльнулся. — Не дуйся. Мы приехали. — Машина остановилась, парни вышли из машины и Пак замер. Это было не обычное кафе по типу фастфуда, это было дорогое, популярное кафе, в дорогом районе Сеула и далеко не дешёвое. — Чего завис? — Мы сюда?.. — Да, а что то не так? — Аэм, нет, все нормально. — Согласился и сдался Пак. Зайдя не в то что бы в кафе, в ресторан, к ним буквально подлетел молодой человек, пока Юн разговаривал с ним Чимми разглядывал дорогой интерьер. — Пойдём. — Резко вывел из своих мыслей Чимина Шуга схватив за руку и слегка потянув. Они прошли в зал, в самый конец и наконец сели за свой стол. — Ты бы сказал куда мы именно идём, я бы оделся получше. — Не поднимая взгляд с пола сказал Пак. — Ты прекрасно выглядишь, успокойся. — Пришёл официант, Юн сделал заказ и посмотрел на Чимина, тот с трудом разглядывал список блюд, перед глазами мелькали цены. Всё таки с трудом, но Чим определился что заказать так, чтобы ещё и не разорить Шугу. Пока они ждали заказ Минни решил начать серьёзный разговор. — Можно задать довольно странный вопрос? — Сказал Пак немного странным голосом. — Да, конечно. — Чего ты добиваешься? — В смысле? — Не тупи, мы оба луны, зачем я тебе? — Услышав это Мин помрачнел. — Изначально это ты начал ко мне липнуть, я не на столько тупой чтобы не заметить этого. — Пак покраснел и замолчал — Но… Ты и мне понравился, знаю что я не нормальный, влюбиться в луну когда ты сам полумесяц…- Юнги замолчал, опустил взгляд и молча начал перебирать пальцы. Чимин молчал, пусть вокруг был некий гам, но для этих двоих хуже тишины не придумаешь. Их «немой крик» прервал официант с полным подносом еды, поставив пищу на стол он поклонившись ушёл. Парни молча стали кушать. Первым тишину прервал Чимми. — Люди ведь нарушают законы, верно?.. — Как то глупо и тихо спросил Пак. — Да, но готов ли ты стать преступником? — Ответил на автомате Юн подняв взгляд полный надежды, Чима задумался, отвёл взгляд, и замолчал. — Ясно… — Сказал Юнги уже рывшись в своей сумке, достав пару купюр и положив на край стола, коротко промямлив «Хорошего вечера» удалился из зала. За всем этим безмолвно наблюдал Чимин. После ухода Шуги стало резко грустно, Чим медленно доел, заплатил за еду и побрёл домой.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)