Четыре часа.
— Ой, прости, Тэхен, я забыл тебя предупредить. — О чем? — Мне сегодня тоже нужно уйти. Ты не против? — Нет, конечно. На самом деле, я тоже хотел сегодня закончить пораньше. Дела просто. — Вот и отлично. Чон начал быстро собирать вещи. Любопытство Тэ взяло верх. — Слушай, Гук, а куда ты уходишь? — Да так, по делам. — По каким? Чон замер на секунду. — Почему ты интересуешься? — Просто любопытно. — Ясно. Просто возникло чувство, что ты не хочешь, чтоб я уходил. — Нет, мне все равно. И вообще, чем раньше ты уйдешь, тем лучше. Не люблю учиться. Враньё. Нет, конечно то, что Тэхен не любит учиться, это правда, но остальное наглая ложь. И это было видно по его плохой игре. — Конечно. Ну, пока. Завтра я зайду к тебе около часа. Ты же не против? — Нет. — Тогда до встречи. Парни попрощались и Чон ушел. POV Тэхен Гук ушел. Выдохнув, я начал собираться в клуб. Найдя обтягивающие черные джинсы и любимое худи, я переоделся и начал наносить макияж и делать укладку. Закончив со всем, я посмотрел на время. Пять часов. Мы с Хосоком договорились встретиться в половину шестого около нашего любимого клуба. Продумав, сколько времени займет поездка на метро и на такси, я выбрал второе. К тому же, я не люблю метро, хоть оно и дешевле. До клуба от моего дома на такси минут 20, поэтому я решил не спешить. Даже если и опоздаю, все равно Хосока ждать буду. Он вечно пока соберётся, пока сделает свою идеальную укладку, пока сделает макияж. Вечность пройдет. Именно поэтому я выехал только спустя пятнадцать минут. Когда я доехал, то был в шоке. Хосок ждал меня около входа. Хосок. Ждал. Меня. — Охуеть. — Сам в шоке с того, что жду тебя, а не наоборот. — Как так. — Не знаю. — За это нужно выпить, пошли. Конец POV Тэхена Парни зашли в клуб и сразу пошли за барную стойку. И что, что они ещё несовершеннолетние? Им все равно продают. И именно за это они обожают этот клуб. Точнее, это первая причина. Вторая заключается в том, что тут есть и гомосексуалы, и гетеросексуалы. То есть, каждый из друзей может найти себе пару на ночь. Сев за барную стойку, Хо стал смотреть на танцпол, а Тэ сделал заказ. — Нам как обычно. — Виски с колой и вино? — Да. А я смотрю, вы новенький? — Не совсем. К Тэхену повернулся бармен. — Чонгук?! Гук был одет в черные джинсы (эт классика) и черную полупрозрачную майку. На шее у него был чокер. А макияж его был просто восхитительный. С прической тоже самое. Она была просто сногсшибательной. — Заткнись. — Воу, полегче. Вот это будет новость. Главный зубрила в школе работает барменом в местном клубе. — Я не работаю тут барменом. — А кем? — Я директор этого клуба. — Ого! Ещё лучше! Чон Чонгук является директором самого знаменитого клуба. — Иди в зал, ради Бога. — Хорошо) Тэхен забрал напитки и пошел искать друга. Найдя его в компании какой-то девушки, он подошёл к нему. — Хо, ты ща будешь в шоке. — Что такое? — Знаешь кем работает ботан? — Чонгук? — Ага. — Я не знал, что он работает в принципе. Стоп. Он работает тут что-ли? — Он не просто тут работает, а он директор этого клуба. — Охуеть. — У меня была такая же реакция. К ним подошёл Гук. — Эй, Тэ, нужно поговорить. Он посмотрел на Хосока. — Наедине. Парни отошли от друга. — Ну и что ты хочешь? — Безлимитный алкоголь и можешь переспать с кем хочешь из работников, а ты за это никому не говоришь, что видел меня тут. — Договорились. — Выбирай. Но только из персонала. — Что ж… Пусть это… Будешь ты. Тэхен посмотрел на Гука.Часть 4
16 июня 2021 г., 13:13
Тэхен и Чонгук спокойно занимались. Все время в школе Тэ придумывал причину своего ухода. И он ее придумал. Не без помощи друга, конечно, но все же.