***
Месяц назад.
Тэхён переживает. Очень сильно. Сегодня первый день в его новой школе. И как только Джису и Хосок его не утешали. Они говорили, что все будет хорошо, что Тэ быстро там освоится (это говорила только Джису. Хосок все еще был слегка против перевода Кима, но они друзья и Хо его в любом случае поддержит), что все его там полюбят и что у него будет много друзей. Вот только Тэхён им не верил. Да, он поменял кое-что во внешности, но все равно страх не отпускал его. И вот, он стоит у входа в новую школу. Все странно на него смотрят, из-за чего только больше хочется куда-нибудь спрятаться. — Привет, — к Киму подошел невысокий паренёк. У него были красивые тёмно-карие глаза, тёмно-синие волосы и яркая улыбка. Сам он был не очень высокий, особенно рядом с Тэ. — Ты новенький? Перевёлся в 10-В? — Да, это я, — ТэТэ как-то слишком нервно улыбнулся. — А ты…? — О, я Ли Минхо. Тоже из 10-В, — Хо опять улыбнулся и, взяв Тэ за руку, потащил в здание. — И мне нужно тебе все показать. Поэтому пошли скорее.***
Настоящее время.
— Хён, мне напомнить, что я на психолога учиться буду? — Ли прищурил свои глазки и посмотрел на друга. — И мне напомнить тебе, что я умею отличать ложь от правды? — Я просто вспомнил одного человека, который мне нравился. И я… — Забудь его, — Минхо перебивает только в том случае, если это действительно важно. — Тебе не нравился он. Тебе нравилась его внешность. А сейчас ты просто накручиваешь. Отпусти его и перестань мучать себя. Не живи с ней или с ним. — Может ты и прав, — Тэхён посмотрел на друга, который приобнимал его за плечи. — Даже не может, а прав. — Тогда если я прав, то пошли сегодня ко мне. Я познакомлю тебя со своим братом. У нас с ним год разницы, поэтому вы найдёте общий язык. Ким кивнул и друзья пошли в класс. За лето Тэхён подтянул свои знания, а особенно математические. Дело в том, что ему уже нужно было решать, на кого он хочет поступить. И почему-то он решил учиться на архитектора. Оттуда уже можно было поступить на много разных должностей, поэтому для Кима это был отличный вариант. Когда он пришёл в новый класс, то его сразу спросили, какие материалы ему нужны. И как ни странно, но ТэТэ поддержали все учителя, кроме географички. Вообще, её никто в школе не любит (это по секрету Тэхёну сказал Минхо), поэтому Тэ не волновался.***
Тэхён лежит на груди Минхо. Они решили посмотреть фильм, который вышел примерно месяц назад. «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Они стали смотреть его чисто из-за того, что Ли пересмотрел все фильмы с Харли. И, как он сказал: «Если я не посмотрю этот, то плакала моя коллекция с фильмами с ней». А Тэхён просто хороший друг, поэтому согласился. И, как оказалось потом, очень даже не зря. — Вот знаешь, Хо, — Ким повернулся к другу. — У тебя охуенный вкус на фильмы. — Ох, спасибо, — Ли отмахнулся, как это делают дамы в театрах или исторических фильмах про королей. — Но вы льстите мне. Тэ решил принять игру. — Вы правы. Ваш вкус не идеален. — Ах ты зараза, — Минхо перевернул Тэхёна на спину, а сам навис сверху. Руки старшего он прижал над головой. — А теперь повтори, что ты там говорил про мой вкус. Тэ рассмеялся. Минхо не выдержал и тоже засмеялся, утыкаясь лицом в плечо Кима. Сквозь смех, Хо все же смог ответить на вопрос друга. — Я сказал, что твой вкус ужасен. В дверь постучали. Оба парня бросили короткое «входите», после чего в спальню зашёл тот, кого Тэ не хотел видеть больше всего. — Привет, мелкий. Привет Т… — Тэхён и Чонгук встретились взглядами. — Не буду вам мешать. Гук вышел в коридор и закрыл дверь. Тихо выдохнув, он спустился по стене на пол. Нет, он не любит Кима. И нет, он не ревнует. Просто ему стыдно и неловко. Дело в том, что Хосок рассказал ему причину перевода Тэ в другую школу. И теперь Чон чувствует себя последним мудаком. Из-за него ТэТэ бросил всех своих друзей. Просто, чтобы не видеть больше Гука. — И что это было? Видимо Минхо не собирался слазить с старшего. — Я пойду… Ким попытался вылезти из-под друга, но несмотря на возраст, тот был сильнее. — Куда? Мы фильм не досмотрели. А еще не доели чипсы. Тэ улыбнулся и утвердительно кивнул в знак того, что останется. Младший был прав в школе. Нужно отпустить Чонгука и жить без него. И именно это он и сделает. А если случится что-то такое, где обычно в фильмах помогает вторая половинка, то Тэхён может обратиться за помощью к Минхо, Хосоку или Джису. Или, возможно, в такой момент у него уже будет возлюбленный или возлюбленная и он или она поможет ему.