Пролог
12 июня 2021 г., 22:54
Примечания:
Мой первый фанфик и первое начало пожалуйста не судите строго 🗿✝️
Пролог
-Какой же всё-таки вкусный запах у моря.Семилетний мальчик стоял на берегу и смотрел куда-то вдаль, за горизонт.На самом деле он не выглядел на семь, при первой встрече можно было бы сказать что ему лет пять, -это всё передалось от предков-говорила его мама.
Этого мальчика, пока что ничего не сделавшего, маленького и боязливого звали-Наруто.Именно он сыграет самую важную роль в моей истории и изменит мир…
Примечания:
Я буду очень рада если именно ты оставишь свой отзыв