***
- мам я не собираюсь ходить в школу! Осталось 3 недели! Почему я не могу спокойно посидеть дома? Почему мои каникулы не могут быть длиннее на 3 недели? - мы все решили. - строго сказал отец - завтра первый день. Ты достаточно восстановилась. Я встала и ушла в свою комнату. Почему они не хотят оставить меня дома, какой бред. Я позвонила девочкам и все им рассказала. Они сказали, что и их отправят в школу, но через неделю. Хоть что-то хорошее за сегодня. Думаю нужно ложиться спать иначе буду плохо себя чувствовать.Часть 7
19 июня 2021 г., 22:49
Что за чушь он мне втирал в течении часа? Не понимая ни единого его слова, после его ухода я пошла к девчонкам в больницу.
После выписки, вручения подарков мы поехали по домам, а по пути назначали встречу через неделю.