Мне больно быть рядом.

NC-21
Завершён
132
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 927 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 16 Отзывы 37 В сборник

Эмиль... Ты как?

Настройки
Примечания:
На слейдующий день Эмиля отпустили из больницы. За ним приехал Дима на гелике. Они молча дошли и сели в Гелик. Гелик поехал к похороному агентству. -Эмилька... Ты как? - Спросил Дима на миг посмотрев на него. -Никак... Вообще никак.. - Эмиль смотрел вниз. Его душа была разбита. Дима понимал что лишиться мамы это неописуемые эмоции. Через несколько минут они были на месте. Эмиль и Дима зашли в здание. -Дим... -Эмиль остановился на входе. -Да? Что такое? -Дима подошёл к Эмилю. -Сходи пожалуйста без меня. Я не могу выбирать гроб для мамы... - Дима обнял его и поцеловал в кудряшки. -Я понимаю, иди в машину, я подойду.- Эмиль направился к гелику, а Дима пошёл дальше. Как только он сел в Гелик, снова слёзы, снова истерика. Эмиль не мог поверить что скоро его маму будут хоронить в гробу. Он схватился за голову. Воздуха стало не хватать. Вытащив из кармана ингалятор, он сделал вдох. Пересев на заднее сиденье, он свернулся калачиком и пытался унять слёзы. Дима уже договорился и вышел из здания. Став подходить к гелику, он не заметил Эмиля на переднем сиденье. Подойдя ближе, он увидел что тот лежит на заднем. Дима открыв дверь к заднему сиденью, залез туда. -Эй, Эмилька, ты как? - Дима положил руку на Эмиля. Тот вздрогнул. -Эми, это я. - Эмиль быстро повернувшись, обнял Диму. Дима по глаживал того по макушке. Тихие всхлипы в плечо. -Тишее, тише, котёнок. Я с тобой. - У Димы непроизвольно выступили слёзы. Он не мог видеть как его котёнок страдает. Просидев так ещё минут десять, они пересели на передние сиденья и поехали в офис. Подъехав туда, они подошли к квартире. Щелчок и дверь открылась. На пороге стоит и виляет хвостиком Цири. Как только зашёл Эмиль, она кинулась его облизывать. -Цири.. Зайка моя.. - Эмиль обнимал её. На долю секунды появилась улыбка, но она тут же исчезла. Разувшись, они прошли дальше. Тут вышла вся команда. -Чувак... -Сударь подошёл и обнял Эмиля. -Нам очень жаль... -Сказал Артём. Команда поддержала его слова. Эмиля обняли все по очереди. Позже все разошлись по комнатам и по делам. Эмиль зашёл в свою комнату, за ним зашла Полина. -Эмиль, прости пожалуйста, мы были пьяные. Я не хотела этого... - -Да, ладно. Я понимаю... Всё нормально Поль... - Полина его обняла. -Ты как, Эмилька?-Спросила она. Эмиль сел на кровать, Полина села рядом. -Никак... - Эмиль опустил голову на руки. Слёзы потекли ручьём. -Эмиль... -Полина при обняла его. Тут дверь приоткрылась и осторожно заглянул Дима. -Поль.. - Полина грустно опустила глаза. Дима подошёл и сел рядом с Эмилем. Эмиль лёг на грудь к Диме. Дима крепко его обнял. -Мы все уходим, вы тут будете? -Прошептала Полина. -Да.. Поздно куда-то ехать. -Прошептал Дима. -Ладно, завтра в 8 будем. - Полина попрощалась и вышла из комнаты. Дима смотрел на эти кудряшки. Он чувствовал тряску парня. Послышались шаги и щелчок. Все ребята уехали по домам. -Эми, давай спать? -Прошептал Дима. Эмиль отпрянув произнес: -Давай... - Эмиль скинул всё с себя оставаясь в одних боксерах и лёг под одеяло. Дима поступил так же. Он лёг и обнял Эмиля. Эмиль уснул уткнувшись в Диму. Дима прилëг касаясь лицом кудряшек. Так они и уснули. Прозвенел будильник. 7 часов утра, скоро подъедут ребята. Дима отключив будильник посмотрел на лежащего головой на его груди Эмиля. Тот сладко посапывал от вчерашних слёз. Дима поцеловал его в макушку и тихонько положил на подушку. Он подумал что даст поспать ему ещё чучуть. Ребята приедут так рано, для приготовлений к похоронам, а Дима знает как сильно это всё бьёт по Эмилю. Лучше они сделают это всё без него, а потом разбудят. Дима накинул джинсы и первую попавшуюся футболку и направился в ванную. Приняв душ, он почистил зубы и пошёл готовить омлет. Перед походом на кухню, он взглянул на спящего Эмиля. Тот сильно укутался одеялом. Дима стал жарить себе омлет. Тут дверь открылась и вошла вся команда. Дима подошёл к ним и шыкнул. -Давайте по тише, Эмиль спит. Я хочу всё подготовить без него. Просто он сильно больно воспринимает это всё. - Команда кивнула. Они прошли в гостиную и стали звонить по службам. Вскоре они всё подготовили. К ним вышел сонный Эмиль в толстовке и штанах. -Почему меня не разбудили?.. -Спросил он протирая глаза. -Я подумал что ты морально можешь не вывести... -Сказал Дима. Эмиль сел на диван к другим. -Ладно... Сколько сейчас? -Спросил Эмиль. -11. Собираемся. -Сказал Дима. Всё разошлись по комнатам и начали переодеваться в чёрное. Эмиль зашёл в свою. На кровати лежал чехол с одеждой на плечиках.Он открыл его и стал одеваться. Эмиль одел чёрную блузку, чёрный галстук, чёрный пиджак, матовые туфли и уложил причёску. Он вышел из комнаты. В коридоре стоял Сударь. -Будешь есть? - -Нет. - Твёрдо сказал Эмиль и прошёл в гостиную. Там ждали остальные. Всё сидели во всём чёрном. Эмиль взял телефон и ингалятор и они поехали на место. Он сел с Димой и с ними ещё Сударь и Полина. Ехали они в тишине. Через 30 минут они прибыли на кладбище. Все вышли из машины и сели на стулья направленные в сторону гроба. Как только Эмиль это увидел, по щеке скатилась слеза. Они сели на стулья. Дима и Полина сели поближе к Эмилю. Собрался народ. Были близкие, подруги мамы Эмиля. -Здравствуйте, сегодня не простой день. -Начал священник. -Мы собрались здесь чтобы почтить память очень хорошего человека. Она была заботливой матерью, подругой, она была всем очень близка... - ~ Pov Эмиль ~ Дальше я словно ничего не слышал. Только открывками. В ушах звенело. Я не мог нормально все это воспринимать. Ты сидишь на похоронах своей матери! Это очень большой удар. Я пристально смотрю на гроб. Дыхание перехватывает. Я стараюсь держаться. ~ Конец Pov Эмиль ~ Священник закончил свою речь. Настал момент последний раз посмотреть на неё. Эмиль вышел первый, ведь он её сын. Самый близкий человек. Дима очень волновался за Эмиля. Ведь он незнал что ожидать от ситуации. На всякий пожарный он держал в кармане ингалятор. Эмиль подошёл ближе и взглянул на тело матери. Такое бледное, холодное. Просто синее. Под глазами синяки. Женщина одета в белое платье. Эмиль двумя руками, обхватил сторону гроба. Из глаз появился град слёз. Эмиль зарыдал поочерёдно опуская голову вниз. Гости смотрели на эти душе раздерающие крики и плакали. Эмиль немного успокоился и приложил ладонь к маме. -Прости... Прости, что не сберëг... Не по был рядом как можно дольше... - Эмиль всплакнул и пошёл на место немного пошатываясь. Дима вскочив, помог ему дойти до стула. Эмиль сел и упëрся головой в Диму. Так поочерёдно каждый подходил и прощался с ней. Эмиль тихо всхлипывал. После того как все уже подошли, гроб на себя взяли несколько мужчин и понесли к яме. Все гости выстроились вокруг неё. Поместив туда, Эмилю дали возможность кинуть горсть земли. Эмиль медленно взял горсть земли в руку и кинул на гроб. Потом отошёл и обнял Диму отвернулся от происходящего. После нескольких минут гроб полностью был закопан и гости стали ложить цветы.Эмиль и вся команда тоже положили по цветам. После всего этого, они сели по машинам и направились в офис дальше скорбить вином. В машину к Диме так же сел Эмиль, Полина и Сударь. Они тронулись. -Дим.. Отвези меня домой. -Сказал Эмиль. -Пить всё равно нельзя. - Дима повернулся и посмотрел на Эмиля. -Отвезу. Полин, Сударь, мы с Эмилькой к нему. Если он пить не будет, то мы с ним соку выпьем и поболтаем. - -Хорошо. -Сказала Полина. Они подъехали к офису. Полина вылезла и Сударь стал вылазить в след за ней. Но на последок он похлопал Эмиля по плечу со словами: -Брат, держись. -И вышел из машины. Дима и Эмиль поехали на квартиру Эмиля. Как только они зашли в квартиру, стали разуваться. Пройдя в гостиную, они сели на диван. Эмиль сидел с опущенной головой. -Дим.. - -М...? - -А я даже напиться не могу... - -Побереги себя. Она бы этого очень хотела... - -Конечно.. - Эмиль поднял голову и взглянул Диме в глаза. Гостиная была в полумраке, потому что они не включили свет. Но всё равно, глаза будто бы горели в темноте. Эмиль потянулся и втянул Диму в поцелуй. Дима стал его углублять постепенно проходя языком по дëснам. Руки Димы были на лице Эмиля, а Эмиль обхватил Диму руками за талию. Дима подхватив Эмиля, положил его в спальне на кровать. Дима хотел уже отстраниться и лечь спать не надеясь на большее, ведь знал что Эмилька не готов. Но тут его притянули назад. -Пожалуйста, я очень этого хочу. - Дима был удивлён, но продолжил. Он стал снимать не отрываясь от поцелуя с Эмиля пиджак, затем сняв рубашку он оголил его торс. Эмиль провернул с ним тоже самое. Парни были уже на половину голые. Дима стал страстно оставлять засосы на ключицах парня. Эмиль тихо постанывал. Дима начал идти вниз поцелуями, приближаясь к торсу. Уже приблизившись, он стал растëгивать ширинку. Сняв штаны, он стал поглаживать возбужденный орган. После чего снял боксеры. Взяв его, он стал водить то вверх, то вниз. Эмиль стал громче постанывать. Дима не отрываясь от дела, затянул его в поцелуй. Эмиль взявшись за штаны Димы, тоже их снял. Дима был тоже полностью гол.Тут Дима прошептал Эмилю на ушко. -Ты готов?.. - -М... Да.. - Дима достал из сумки рядом с кроватью тюбик со смазкой. Выдавив на пальцы, он стал постепенно растирать колечко. После медленно вошёл первым пальцем. В ответ он услышал тихий стон. Второй. Стон. Третий. Стон стал громче. Дима придерживая Эмиля, стал потихоньку вводить все три пальца туда и назад. После чего Эмиль сам стал насаживаться, давая понять что он готов. Дима вынув пальцы, стал медленно входить. Эмиль стал стонать. Сначало было больно. Дима наклонился. -Котёнок, потерпи чуть-чуть, сейчас будет легче. - Дима вошёл на половину и замер давая Эмилю привыкнуть. Через несколько секунд Эмиль сам стал насаживаться. Дима стал входить сильнее. Вот уже он весь в нём. После чего стал медленно двигаться туда и назад. Эмиль постанывал и уже сам насаживался быстрее. Дима ускорил темп до среднего. Через несколько минут Дима был готов кончить. -Эмиль... Я сейчас кончу, дай выйду..- -Без разницы... Кончай уже.. - Дима кончил Эмилю внутри, а Эмиль себе на живот. Дима вышел из него и поцеловал в губы. После чего лёг с ним рядом, укрывшись вместе с ним пледом. Эмиль прижавшись к Диме уснул вместе с ним.
Примечания:
132 Нравится 16 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)