Мне больно быть рядом.

NC-21
Завершён
132
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 927 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 16 Отзывы 37 В сборник

Ты моя изюминка.

Настройки
Примечания:
Дима повернулся к Эмилю. -Вижу, уже уверенно стоишь на ногах- -Всё равно как ватные... -Сказал Эмиль опустив взгляд, но тут же сразу его подняв. -Ну так что, дашь мне тортика, или он ещё 4 месяца подождёт? - -Ну нет, Эмилька, тортик и так погруснел, а ещё 4 месяца.. - Дима втянул Эмиля в жадный поцелуй. Он был огромными волнами. Страсть так и кипела. Дима жадно впивался в эти пухлые губы парня, проникая внутрь. Эмиль дал Диме инициативу в свои руки. Одним движением Дима подхватил Эмиля и поплëлся в свою спальню. Подойдя к кровати, они туда плюхнулись. Дима отстранившись, был над Эмилем. -Я так понимаю, команда нас специально оставила? -Спросил Эмиль играя бровями. -Я им сказал что мне нужно сделать ещё один подарок. -Дима улыбался во все тридцать два. Он стал оставлять яркие засосы на ключицах парня и получать после каждого стон. Через секунду Эмиль был без одежды. -Неетт, так не честно... -Сказал Эмиль и стал снимать футболку с Масленникова. Дима снова втянул его в поцелуй, не оставляя на губах парня живого места. Его губы словно нуждались в губах Эмиля. Не отрываясь от такого сладкого и страстного поцелуя, Дима стал освобождать Эмиля от торса. После того как он снял штаны, он почувствовал возбуждëнный орган парня через ткань боксеров. Сняв их, он обхватил и стал водить туда, сюда по возбуждённому органу. Эмиль издавал протяжные стоны. После, Дима стянул с себя штаны и боксеры. Открыв прикроватный шкафчик, он достал от туда тюбик смазки. Выдавив немного на пальцы, он стал размазывать по колечку Эмиля. Эмиль тихо постанывал. Дима сначало стал медленно входить первым пальцем. Второй. А вскоре и третий. Потихоньку он стал раздвигать стенки. По комнате разошлись стоны. -Дим... Можно... -Шептал через стон Эмиль. Дима медленно стал входить. Войдя на половину, он остановился чтобы Эмиль привык. Через несколько секунд, Эмиль стал сам насаживаться.Дима вошёл во всю длину. Протяжный стон. Дима понял что попал в нужное место. Он стал потихоньку двигаться входя по то место. Вскоре темп увеличился до среднего, а позже вообще до быстрого. Эмиль почувствовал как внутрь залилась горячая и взякая жидкость. Дима медленно вышел. -Дим... Я не всё... -Шептал Эмиль. Дима подо двинулся немного назад и взял возбуждëнный орган парня и стал водить туда, сюда. Через несколько минут по руке скатилась жидкость. Эмиль закрыл глаза и тяжело дышал. Дима лёг рядом и укрыл их пледом. Они легли в обнимку. Дима лицом зарылся в кудряшки. -Эмилька, как же мне тебя не хватало... -шептал он. -Дим... А что было бы если я не проснулся?... - -Дурачок, ты бы обязательно проснулся. Я бы не дал тебе заснуть. Если заснëшь ты, то и я тоже. Я люблю тебя, мой котёнок. - -Я тоже очень тебя люблю. - * Парой, если ты боишься признаться человеку в чувствах, это очень сильно сказывается на твоей жизни. Не бойся признаваться. Любить-не значит быть слабым. Если ты любишь, у тебя всегда есть человек который прийдет за тобой в любую точку мира и всегда будет с тобой. Будет ласково тебя назвать "Изюминкой".Изюминкой,его жизни. Он тебя полюбил и ты его, вы главное отличие его жизни от других. Вы дарите тот самый свет для него. То что ты прочёл, возможно никогда это не случится, но любовь она такая, может настигнуть тебя в любой период жизни. Я считаю что неважно кого ты полюбил, девушку, мужчину, главное, это чувства. Не нужно их скрывать и причинять себе моральную и физическую боль. * Дмитрий Масленников, Эмиль Иманов,если вы это увидели, если не увидели то всё равно. Спасибо за ваше творчество, простите нас, фанатов за нашу безумную фантазию, но эта фантазия всегда имеет место быть. (хех) Спасибо больше за прочтение этого не маленького фанфика, буду рада если ты и дальше будешь читать мои работы, мой дорогой читатель. Я новичок в этом, но надеюсь тебе понравилось) Напиши пожалуйста своё мнение в отзывах, хочу учиться писать. Буду рада конструктивной критике и похвале) Спасибо, досвидания! 🥰❤
Примечания:
132 Нравится 16 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)