На всё ради любви

NC-17
В процессе
19
An1meshnik соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 670 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
—Не смей подходить к нему, убью! —это был парень-брюнет, на пол головы выше самого Тобирамы. Его волосы были длинными и лохматыми, но грубыми. Похоже, что в школе он уже не учился. Может подрабатывал кем-то или что-то типа того. —К кому «к нему»? —Сенджу не понимал о чем речь— может вы ошиблись? —Нет, Я никогда не ошибаюсь! Тот пацан которому утром ты дал зонт. Не подходи к нему! —С чего бы? —Он мой брат, не подходи к нему, он сегодня после уроков отдаст тебе зонт. Не смей, слышишь. Не смей после этого к нему подходить. —Ладно, не особо-то и хотелось. Отойдите только, мне неловко, да и скоро начнется классный час. * * * —Класс, сядьте и выйдите к доске новые ученики— воскликнула престарелая учительница приглашая новых учеников. К доске вышел Тобирама, девушка с красными волосами и брюнет с хвостом. Третьим был тот самый человек, которому Сенджу отдал свой зонт. —Дети, знакомьтесь, это Тобирама Сенджу, Мито Узумаки и Изуна Учиха. Не обижайте новеньких и помогайте им адаптироваться к нашей школе—продолжила учительница. Позже каждый из новеньких рассказал немного о себе. Изуна попал в эту школу платно, а вот Мито вместе с Тобирамой бесплатно. Оказалось, что она не такая уж и заучка. Вполне добрая и весёлая девушка. Но альбинос также не стал всех сильно рассматривать, ведь неприятностей ему не хотелось. * * * После классного часа все вышли на улицу на общий снимок. Оказалось, что учительница скоро уйдет на пенсию и придет новый учитель. После «фотосессии» все собрались домой. Тобирама после разговора о классе с учительницей тоже решил идти. —Стой! Подожди! Как там тебя.. Тобирама! —Кто-то крикнул ему в след и Сенджу обернулся. —М? Что? К альбиносу подбежал брюнет с растрепанными волосами завязанными в хвост. —Подожди.—подбежав парень отдышался и после только продолжил— Зонтик. Ты забыл. — Оу, спасибо, Я и правда. —Тобирама наконец-то внимательно посмотрел на Изуну. Красивые чёрные глаза, в которых можно раствориться, чистенькое гладкое личико. Черные ресницы– небольшие, но выразительные. Волосы выглядели не особо опрятно и до сих пол были немного мокрые. От них, завязанных в хвостик веяло жаром, от которого бабочки в животе разлетались по сторонам. Тобирама сразу заметил, что волосы одноклассника были очень мягкие Учиха был обаятелен. Его синяя блузка с короткими рукавами идеально подчеркивали аккуратную фигуру, которой позавидовала бы любая девушка. —У тебя красивые волосы. —сделал комплимент Сенджу волосам Изуны. «Стоп. Что? Что Я сейчас сказал?! Как стыдно то.»—Тобирама понял, что это звучало как подкат. —Не пойми не правильно, просто ты красивый! Ой, твои волосы красивые. Ну точнее. Забудь.—Он заговорился и не знал, что сказать в своё оправдание. Изуна покраснел и немного отвернулся от смущения. Комплименты ему делали редко. — Мне очень приятно. Ну. Э. Твои тоже очень красивые. Ты альбинос, верно?..—брюнет снова посмотрел в алые глаза Сенджу. —Да, верно. —Давай быстренько прогуляемся до того поворота. Нам всё равно в одну сторону. Тобирама кивнул. Они разговорились про их семьи. —Ого, твой брат работает в «Коноха»! Он этот. Хаширама Сенджу, верно? —Ну да. Я не знал, что его офис популярен. Детские праздники не всегда актуальны. —Ну, Я так бы не сказал. Праздники там незабываемы. Мой младший брат— Итачи мечтает туда попасть. —Я скажу Хашираме об этом. Может сделает вам скидку. —Спасибо! —Изуна обнял альбинос и скоро отлучился—Прости, Я хотел. Ну.Короче говоря.большое тебе спасибо. Когда альбиноса обняли, он снова замер. Похоже, этот момент останется в его воспоминаниях на долго. Тонкие и аккуратные ручки Изуны сомкнулись в объятиях на спине Тобирамы. Не разу он не чувствовал ничего подобного. Казалось, что вся эта картина дождливого, серого начала сентября расцвела нежными тонами. Что происходило, он так и не понял. —Пожалуйста, обращайся. Мы же одноклассники! —альбинос решил не показывать его состояние, чтобы не показаться странным. Так за разговорами они дошли до их поворота. —Быстро время пролетело, Я рад нашей встрече, ещё раз спасибо за зонт! — брюнет улыбнулся и кивнул. —Согласен. Ладно, мне пора на тренировку, пока—попрощался Тобирама. —Пока, до завтра! * * * Pow: Изуна Придя домой, Учиха сразу пошел в свою комнату. Он закрыл дверь, чтобы к нему никто не зашел и лёг на свою кровать звездой. «Этот день был идеальным! " — воскликнул брюнет широко улулыбаясь и обнимая подушку. " Уверен, следующий день будет ещё лучше! А когда Нии-сан переведётся к нам учителем будет ещё лучше! Тобирама и вправду классный! Правильно, что я следил за его успехами в других школах! Что-то в нём определённо есть! Попрошу братишку посадить меня с ним! Ничего не сможет испортить этот день! «—продолжал разговаривать сам с собой Изуна. Похоже новым учителем и будет его брат. Да, тот самый, кто не разрешал Тобираме подходить к своему брату. —ИЗУНА! СЮДА БЫСТРО! —из гостинной донесся голос отца. —Бегу! — крикнул Изуна в ответ и ненароком испугался. Не к добру это. Похоже он уже что-то натворил. Изуна вскочил с кровати. Голова немного закружилась, но быстро прошла. Парень сбежал по лестнице и подбежал к своему предку. —Что случилось, пап? — Ты помнишь свои оценки в прошлом году? —Да. Отец. Я их исправлю!.. —Как раз таки очень на это надеюсь. Если ты получишь хоть одну тройку в четверти– уйдёшь из этой школы. Ты позоришь наш род! Твои братья всегда были состоятельными и круглыми отличниками! Можешь делать что угодно, но ты должен вытянуть всё на 5! Ты меня понял? —Д-да. Отец. Я сделаю всё возможное. Буду подрабатывать, чтобы оплачивать себе репетитора, если то понадобится. —Правильно, свободен. Изуна быстро убежал и закрылся в своей комнате. " Что же мне теперь делать?.. «—из чёрных глазок по гладким щёчкам побежали слёзы, что лились на пол горькими ручейками.
Примечания:
19 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)