Пред история-
Во всей стране был кризис. Еды было очень мало и зарплаты уменьшались. Был обычный день. Семья с двумя детьми встала и пошла делать уборку. -Папочка! Я хочу кушать! -Дорогая я тоже хочу. Потерпи чуть-чуть скоро будет много еды. -Да?! -Да, да дорогая... Отец собрав сумку пошёл на роботу. Он шёл очень долго. Уже наступила ночь и у него не было выбора. Он пошёл в дом на вершине. Дом был очень большой и красивый. В саду росли яблони и груши, а вокруг деревьев были клумбы с красивыми цветами. -Можно у вас переночевать?! Пожалуйста!!! Отец стоял и стучал в дверь забора из-за всех сил. -Перестаньте стучать пожалуйста. Дверь открыла женщина в длинном платье белого цвета. -Что вам тут надо? -Можно пожалуйста у вас переночевать?! Пожалуйста! -Да, конечно. Не надо стоять на коленях. Проходите во внутрь. Молодой Сем прошёл за женщиной. -Вы можете переночевать здесь. Если хотите идите в них и закажите что-нибудь у повора. -Почему вы так добры? -Потому-что вы достойны этого. Сем переночевал и как только он проснулся он покинул дом. Как только он дошёл до того места где они работали он увидел перед собой жижу чёрного цвета. -Сем! У меня идея! -Да? Какая? -Мы можем создать что-нибудь из этого! -Неф? У тебя есть мозги?! -Я серьёзно! Мы назовём это Нефть!!! -Если что-то получится мы разбогатеем и поделим по равну? -Да!Пред история.
13 июня 2021 г., 14:04