Как же я не хочу идти-
Наступило ещё одно утро. Трап пошёл в комнату к Саманде что бы поболтать. -Саманда! Я войду? -Дда... -Что с тобой?! -Апчи! -Ты заболела? -Ввидемо... -Дай лоб. Трап пошёл к Саманде и приложил руку к лбу. -Я сейчас схожу за градусником, а ты лежи и подумай что купить тебе в продуктовом. -Дда, АПЧИ, хорошо. -Я быстро. Через пару минут он уже сидел и мерил температуру у Саманды. -38.9. Пипец полный! -Апчи! -Я сейчас сходу в магаз, аптеку и забегу в школу предупредить что ты завтра не идёшь. Ты сиди дома. На тебе телефон и компьютер. Если хочешь можешь идти в мою комнату и посмотреть телик. -Ххорошо... Трап собрался и выбежал на улицу. На улице был опять дождь. Сами улицы были пустынные. Один Трап вышел на улицу в дождь. Всё время пока Трап бежал за ним шёл странный парень. Ну вот Трап и добежал до аптеки. -Здрасьте! Мне нужны самые хорошие таблетки от температуры! -Да, хорошо. С вас 560 рублей. -Это не всё. Спрей в горло, от боли. -Хорошо, с вас ещё 320 рублей. -И ещё пожалуйста гематогенок штук 10. -С вас в сумме 1000 рублей. -Спасибо. Как только Трап вышел на улицу его схватил за волосы тот самый парень. -Тише... Будешь орать будет больно... -Кто ты?! -Я убью тебя. -Можно я передам лекарства моей сестре? -Нет! -Значит я сам ей дам. Трап вывернул руку этого мужчины за спину. После этого он прижал его к асфальту. -Я сейчас вызываю полицию и тебя забирают. Я же по нормальному тебя попросил. -Ппрости! -Уёбывай от сюда! Слабак! Трап встал с парня, а тот встав сразу же убежал. -День неудач блять. Заебись! Трап пришёл домой и стал искать Саманду. -Саманда! Саманда! Саманда блин! Не пугай! Если ты сейчас же не выйдешь я больше не буду проводить с тобой время! Или вообще общаться! -АПЧИ! -А ты на втором этаже заснула. Самандочка просыпайся. Дорогая. Саманда. -А? -Я принёс тебе вкусняшек. Но сначала выпей лекарства и попрыскай это себе в горло. -Хорошо! Трап дал ей лекарства и уложил спать к себе на второй этаж. -Ну всё. Ашина! -Да? -Я сейчас пойду в магазин, пригляди за Самандой. -Хорошо. Как только Трап зашёл в подъезд его снова. Но в этот раз его схватили сильнее и он не мог пошевелиться. -Значит это ты у нас знаешь самооборону? -Грх... -А да ты не можешь так говорить. Его взяли на руки и унесли вниз. -Слушай, а ты у нас послушный. Даже не пытаешься вывернуться. Трапа закинули в багажник и куда-то поехали. -Отпустите!!! -Тихо там сиди! Его привезли к многоэтажному дому. -Я сейчас приду. Жди там.Как же я не хочу идти...
14 июня 2021 г., 12:43