вкус твоей подошвы.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 137 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
запись в телефоне, 3 марта, 13:58. Скоро этот скучный день закончиться… Да уж, программа 10-го класса давалась мне сложно… Ах да, я еле как смог перейти в этот проклятый 10 класс, а все почему, меня вытянул из ямы двоечников Тоша… Сказал «Нет уж, я хочу еще встретить тебя на встрече одноклассников, причем в трезвом виде… А то что в бурсе тебя ждет пахнущее спиртом будущее — это факт.» этот принципиальный придурок настаивал на том чтобы я с ним выучился до 11 класса, нужно будет сказать ему спасибо за его настойчивость… Да, раз уж мы заговорили про Антона, не знаю как он меня еще не возненавидел за то что я над ним издевался до 8-го класса, просто так получилось что Бяша подружился с ним, а я что? Друг моего друга — мой друг, простите за тавтологию. Так мы с ним и по сей день рука об руку, никогда не вспоминаем прошлое. Он, оказывается, «норм чел»… Так вот, скоро будет какой-то праздник у родственников Бяши и его родители уезжают к ним на пару дней, он предложил посидеть у него, выпить, в общем душевная посиделка. Пригласил он меня, Антона и двух «рандомных типов». Уверен, эти чудики сьебут еще тогда когда увидят с кем им придется сидеть всю ночь, ха. Главное что Антон будет со мной, я хотел сказать ему… «Спасибо», совсем не то что вы подумали, да? запись в телефоне, 4 марта, 14:50. Ко мне подошел Бяша, на нем лица не было, уголки губ опустились вниз. Сообщил он мне о том что «чел» который должен был присутствовать на нашем, так сказать, «тайном вечере», слился, сказал «пук, среньк, у меня там бабушка заболела а родители на роботе, просили приглядеть за ней…». Эту легенду я ему шепнул, не хотелось чтобы какой-то чувак портил атмосферу мне и Тоше. Осталось припугнуть еще 1-го, мои методы работают отлично. Ах да, нужно Кате сказать что после завтра я занят, наобещал ей сводить в кафе… Забыл сказать, с Екатериной мы в отношениях уже 3 года, 3 счастливых, выпиливающих мозги года. Я по глупости в нее втрескался, предложил встречаться, она согласилась, с тех пор мы просто орем друг на друга, ненавидим… Честно, когда я с ней и её подругами то чувствую себя как в змеином гнезде. записанный телефонный звонок, 4 марта, 19:34. — Ало, Кать… — Что котя? Ты же помнишь что завтра ты ведешь меня в кафе, я уже наряд подобрала! — Да помню, помню… Я вот что хотел сказать. В кармане «ни гроша», встреча отменяется, sorry. — В смысле? Сука, я уже всем подругам рассказала, вот что ты постоянно гадишь когда не надо? Я уже по горло сыта твоим «встреча отменяется, sorry.»… — Все, все, не продолжай. Пока… -… запись в телефоне, 4 марта, 19:42. Мда, я уже наизусть знаю ее, а точнее ее плохие стороны… Вот, сами посмотрите, как Тошечка отличается от этой стервы. К примеру, предложил ему встретиться, не получилось, позвонил и объяснился, он все понял и перенес встречу на другое время. Эта же гадюка начала… " Ба-ба-ба, вот ты постоянно гадишь, и тд-и тп.» Вот в чем различие… Возможно, может Тоша будет и по красивее, ну, естественно я это говорю как друг. Да, именно друг… Хотя, я уже сомневаюсь… запись в телефоне, 4 марта, 21:39. Помните, я говорил что сомневаюсь на счет Антона и Кати? Так вот, видимо, я влип… Пиздец, ну это же надо было подать такую мысль и развить… Я мечусь, мне кажется, что я чувствую любовь, недружескую… К Антону. Твою мать, как я мог так поступить? Чувствую себя последней тварью. Ох, как же так, Катя так надеялась на встречу… Я уверен, она думала что это последний вагон который может исправить наши отношения, так я еще и мысленно ей изменяю. Так если бы с девушкой, но нет, с Антоном! Я и сам не понимаю, был отбитым хулиганом, взял в отношения стерву школы, и вот на нашем пути встал этот маленький заяц, как же он быстро сломал весь мой мир… Зачем он вообще перевелся к нам? Для чего разрушил жизнь? Мх… запись в телефоне, 4 марта, 22:03. Сука, ну как так? Мда, я — куколд, как только почувствовал неладное, сразу прогнулся под бабу. Ну все, хорошо что вовремя одумался, хотел отменить посиделки и пойти на поводу у этой… Вы сами понимаете. Так вот, что я подумал то, от Тоши таить не буду, с Катей расстанусь, и дело с концом. Думаю, это верное решение, учитывая что он, надеюсь, примет все и мы вместе покумекаем над этим. Будем сидеть в темной комнате, лунный свет будет еле попадать в комнату освещая его красивый профиль, серьезное и задумчивое выражение лица присущее только ему, очки которые добавляют изюминки… Его светлые, как белые розы волосы… Так, стоп, меня понесло куда-то не туда. Нужно решить что надеть, челку улаживать не буду. Ой-ей, совсем отросла… Но я её не состригу, просто как то мне комплимент сделал Тоша, сказал «эта челка тебе идет, отращивай ее.» Вот такая вот история. Так, ну с прической определились, осталось только подобрать верх и низ. На глаза мне попалось худи с незамысловатым сюжетом, изображены были барышни из азиатских мультиков получившие удовольствие, мда, эту толстовку мне подарил мой старый друг на др… Фанат этой развратной мультипликации, да еще такой ярый что со слезами на глазах передавал мне этот элемент одежды. Ну, давайте не про грустное, низ у меня стандартный, темные джинсы. Думаю, в этом будет жарко, на всякий случай возьму футболку… На спинке стула лежала папина любимая, мама рассказывала что отец считал что эта вещь приносит удачу, так сказать делает так чтобы все что ты задумал — совершилось. Эх, бать, я все помню… запись в телефоне, 5 марта, 12:34. Боже, эта идиотка ходит и распускает слухи, на нее это похоже. Ох, ладно, это не помешает мне и Антону… Поверить не могу, как я так открыто говорю об этом, все-таки всю жизнь я был гетры? Гетреты? Гетыра? Не помню, как это называется, в общем, вс. жизнь я любил девушек. Что ж, уроки скоро должны закончится, это главное. Я в предвкушении, очень жду того момента… записанный телефонный звонок, 5 марта, 17:53. — Ало, Бяш, здорово, брат. — Ало! Ну че? как дела? Ты придешь, на? — Воу, воу, воу, полегче, сбавь обороты. — Бл, sorry, просто боюсь что народу будет мало, на… Хуй знает почему, парюсь по этому, не могу. — А-а, ну, на тебя это похоже… Забей, все збс будет. — Надеюсь… Кстати, ты чего звонил то, на? — Я зво… — Нет, подожди, я забыл сказать тебе что Оля тоже будет, на… тут неловкая ситуация произошла… — Т-ц… Мм, неловкая. А может это ты попросил Тошу привести Олю? Ха-ха. — Нет… Крч, да, не буду врать… Я еще, кстати, хотел спросить, на… Ты чего Антона «Тошей» называешь? Прям как Оля. Я понимаю, она ему сестра, но ты? — Эм… да я… Бл, иди нахуй, я вообще хотел спросить а ты меня перебил. Когда собираемся то? — Мы с тобой столько дружим что я знаю как ты переводишь тему, кого дурить собрался, на? Ладно, на счет твоего вопроса, собираемся в 7:00. — Спасибо, нужно было раньше спросить… Давай, до встречи. — Ага, пока. - …
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)