подсознание интимного сознания

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
25 страниц, 7 401 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

4 глава

Настройки
на протяжении оставшейся половины дня я больше не виделся с учителем. мы с ним даже не пересекались в коридорах, хотя я и не особо желал этого. на уроках я пытался сконцентрироваться, но ничего другого, кроме надоедливых мыслей о чате, мне не лезло в голову. я не мог успокоиться, накручивая себя, что мой анонимный собеседник не был таким уж анонимным, а попросту являлся Арсением Сергеевичем. а если это и был он? значит ли, что он тоже обо всем догадался? к чему была эта реплика «еще спишемся»? как будто мы хорошие друзья и переписываемся каждый день. за этими размышлениями, я не заметил как быстро пролетело время и уже через пару часов я оказался дома. *** родителей нигде не было, что не являлось удивительным для меня. они часто задерживались на работе, поэтому я уже привык. ужинать я не хотел, у меня даже живот выворачивало только при взгляде на пищу. слишком тошно было от всех недавних событий. я медленно поплелся в комнату и повалился на незастеленную кровать, падая лицом вперед. уснул я прямо так, в школьной одежде, не удосужившись даже снять ее. мне уже было все равно, я просто хотел выспаться, чтоб меня никто не трогал. *** было бы странно, если бы я снова не проснулся посреди ночи. на этот раз меня разбудила громкая музыка на улице, звуки салютов и шумные возгласы подростков, кричащие что-то вроде «с днем рождения!», «ура!», «проведи этот год как можно лучше!». меня возмутило, что им никто не может сделать замечание, сам бы я не осмелился. поэтому мне пришлось кутаться в одеяло сильнее и стараться уснуть обратно, игнорируя посторонние звуки. на телефон пришло одно уведомление. я было подумал, что мне опять написали в «анонимный чат», но потом вспомнил, что удалил его. мне написал серый: "-привет, Тох. я завтра хочу прогулять первый урок, пойду с одной девчонкой в кафе) можешь прикрыть меня? прости, что так поздно" недолго думая, я соглашаюсь, от чего в ответ получаю тысячу и одно одно сообщение, как он мне благодарен, и что будет должен. опа, а вот это уже интересно, ловлю на слове - подумал я, снова погружаясь в свои мысли. а вообще, если так повспоминать, он часто меня спасал в подобных ситуациях, поэтому мне было не сложно сделать для него то же самое. перезагружаю директ, проверяя не написал ли мне кто-то еще. вижу один запрос на сообщение. скорее всего, очередная реклама, как это всегда происходит. но каково было мое удивление, когда я увидел там смс от арса.. "стоп, а когда это я успел перейти с Арсения Сергеевича, на Арса?" " это ненормально.. хотя нет Шастун, ненормально здесь только то, что ты говоришь сам с собой" " хотя и это уже не важно" написано это сообщение было еще утром. я сомневаюсь, стоит ли читать его, но понимаю, что без этого я просто не усну, поэтому нажимаю чисто из-за интереса. " - ты где?" нахмуриваю брови, пытаюсь понять к чему этот вопрос. неожиданно все мое тело покрывается мурашками, когда в голове сопоставляются очевидные факты. если Арсений и был моим собеседником, значит, в классе он обо всем догадался, правда логического объяснения - как он это сделал, ещё не появилось, но всё же. а когда я закончил чат, он написал мне в инстаграмме, чтоб найти меня и поговорить. мотаю головой, пытаясь отогнать эти мысли. этого не может быть, чтобы сам Арсений Сергеевич общался со мной по ночам, только в моих мечтах. я хочу как-то ответить на сообщение, сам не понимаю зачем. мне просто скучно, а никому не напишешь в такое позднее время, все спят. Арс, наверное, тоже, но руки сами тянутся, сердце стучится с бешеной скоростью, как только я касаюсь пальцем клавиатуры. не могу ничего придумать, что написать, отвечать на вопрос будет глупо, а писать просто «привет» еще глупее. взгляд застывает на пустой строчке, резко набираю «не спишь?» и сразу выключаю телефон. если он мне ответит - придет уведомление. не ответит - значит так надо. буквально через минуты две смартфон издает короткий звук, сообщая о том, что поступило новое уведомление. тянусь к нему трясущимися руками и открываю директ. "-нет а что?" замираю. действительно. а что?         "скучно просто думал, может, ты не против поговорить-" "-только поговорить?" сглатываю слюну. надеюсь, он имел ввиду что-то другое. я же писал ему только, чтоб поговорить, верно?                                               "ну, вроде да…-" "-вроде?) ладно, с этим разберемся позже ты лучше мне скажи, зачем ты чат закончил? " чувствую, как весь горю, а в комнате становится неимоверно жарко, сердце готово выпрыгнуть. начинает немного подташнивать, и я вылетаю на балкон, глотая свежий воздух. перечитываю сообщение еще раз. нетнетнет. это должна быть какая-то ошибка. может, аккаунт учителя взломали или он просто забрался в мой телефон, а теперь смеется надо мной.. "-сладкий, почему ты постоянно так долго отвечаешь? мне это не нравится" кусаю губы, нервно дергая ногой. это точно он. я не знаю, что мне делать. а что, если Арс вовсе выставит меня на посмешище в школе? вдруг у него сохранились скрины переписок? " - блять, Антон, ты мне писал, чтоб игнорировать?" ого, учитель так общается, ещё и со своим учеником. смело Арсений Сергеевич. хотя если вспомнить, что он писал мне по ночам, на протяжении нескольких дней, это ещё цветочками покажется. я чувствую через экран, как он сейчас злится, но не могу ничего поделать. боюсь ему хоть что-то написать. не надо было вообще все это начинать. удаляю переписку, блокирую его аккаунт. так будет лучше наверное.. возвращаюсь в кровать и стараюсь заснуть. он мне ничего не сделает. так ведь..? в лучшем случае, будет игнорировать и делать вид, что никакой переписки не было. надеюсь на это.. ***
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник