Ардабон

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 571 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Утерянная история.

Настройки
Примечания:
Дневник Сату 5 декабря 1180 г. Прошли уже сотни лет как я начал изучать первую часть искусства сражениям техники ФАКоРИ - это что то типо, у тебя в руках топор - поруби дрова на зиму а то нахрен замерзнем. Примерно так я уже вижу уроки которые приподает мой учитель, также по совместительству мой дедушка. Не знаю по какой именно причине, но он не хочет начать обучать меня второй части исскуства, ведь во второй части начинается маагииия, и я хочу уже скорее начать его изучение но кроме того что просто махать топором и прокачивать выдержку и силу духа, больше нечего нового не делаем и эта его фраза "Терпение, всему свое время" - просто уже выбешивает меня, каждый раз когда я завожу разговор на эту тему, он то и дело повторяет одно и тоже... Ровно пол века назад он обещал мне, что когда мне исполнится 114 лет, он начнет обучать меня второй части книги, и угадайте что???? ДА, сегодня тот самый день, день моего 114 дня рождения, теперь то он точно не отмажется, ему придется сдержать слово и начать обучать меня!!! О бох Шиники я сейчас лопну от нетерпения, скорей бы наступило утро... Ранее утро. - Учитель... учитель!... Деда просыпайся уже! солнце встало, ты же помнишь что сегодня за день? - да, бдаахррррр - Дедааа - во весь голос заорал Сата - да что с тобой, тебя обычно утром и божьим громом не поднимишь, а сегодня ты не свет... ааа, кажется я понял в чем дело, НО Я ХОЧУ СПАТЬ! - и с ехидной улыбкой обратно повалился на кровать Сата обидевшись но все же приняв решение не донимать деда вышел из его покоев и уселся на край уступа на котором и стоял их храм. Вселед за ним вышел его дед и уселся рядом - я знаю чего ты хочешь - сказал учитель - но.. - только не говори всему своё время, сегодня то самое время, нам уже пора... - я и не хотел так говорить, сегодня твой 114 год рождения и я помню что обещал тебе начать обучение, но есть одна проблема... Книга по которой я должен был тебя обучать пропала, 50 лет назад когда ты в первые увидел эту книгу, я совершил большую ошибку, тогда я не убрал сразу же книгу под священный купол алтаря, а просто положил на стол и ушел, очень ты уж торопил меня - хотел показать свои первые выученные приемы - со смехом в голосе сказал учитель - ты же помнишь? - да... - грустно ответил Сата - что дальше стало с книгой? - его украли... - так значится это я виноват в пропаже книги? - нееет, нет, нет, ты не виноват - нет, виноват, если бы я дал тебе время запечатать книгу и не потощил за собой, сейчас бы она была у нас, ведь так? - Учитель тяжело вздохнул и протянул Сату какой-то амулет - что это? - эта сердце книги, я нашел его в тот день возле алтаря, видимо вор не заметил как обратил его - ну раз это сердце книги, значится оно нам чем то поможет - верно мыслишь, продолжай - эээ, всё, это все что я хотел сказать, чем же нам поможет этот амулет?? - у сердца есть две стороны: хорошая и плохая. Хорошая сторона заключается том что с его помощью мы найдем книгу... можем найти книгу, а плохая сторона, после его активации за ним начнут охоту много жутких монстров, приспешники моего врага, когда то он тоже оэотился за книгой, но сделав миллионы попыток сдался, и я не думаю что все эти годы он просто сидел и нечего не делал, у него уже точно есть какой-то план и он лишь ждёт когда амулет подаст сигналы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник