-Что?
Дрим воспрянул и пошёл к выходу, так же провожая Джорджа до двери. Демон пожал плечами. -Похоже его схватило несколько демонов, а если они его не убили, значит решили завести себе питомца. Разве это не мило? Произнёс тот последнее предложение с сарказмом. Джордж же встал как вкопанный. Что? Его забрали демоны..Питомник?ТРЕСК
Манипулировать решил?
- На меня твои манипуляционные штуки не действуют. Огрызнулся парень. Демон замолчал. Джордж вышел из здания, обдумывая всё. Ему срочно нужно остаться одному, он не может так быстро переварить эту информацию. Он не может поверить, что это не просто тупая шутка.***
***
Дальтоник ненавидел этот мир и этих людей, но сейчас он желал вернуть тот несправедливый мир, который он так ненавидел. Вернуть тех людей, которые его так раздражали. Человек не сможет выжить в одиночку, Джордж это понимал.Что за бред. Что за бред. Что за бред.
Джорджи сжимал свои ладони в кулак. Мысли опять в кашу. Он только недавно завёл хорошего друга, с ним было весело и не страшно. А теперь он снова один. Разве не лучше умереть в таком случае?Как же бесит
Парень шел, не замечая то, что на него смотрят. На него уставилось много глаз, но они его не трогали. Он шел. Он погрузился в мысли, он ничего не замечает.Треск
-Привет Джорджи :)
Парень видит перед собой знакомую фигуру демона. Она совсем не изменилась. Где он? Ох. Он видит ясное голубое небо, а под ним вода. Голубой...никого красного..Он так любит этот цвет. Столь чистый и успокаивающий, возможно бог его услышал и решил даровать ему вечный сон? Тогда что тут делает он, Дрим. -Где я? Шатен приподнялся на локтях, принимая сидячее положение. Он любуется видом. Ничего нет, кроме воды на которой он не тонет..и прекрасного голубого неба. Так спокойно, что же это такое. Он хочет остаться тут навечно. - В своей душе. Она такая пустая и свободная. А секунду назад она была грязной и противной. Везде была кровь, кишки и мясо ~ -... - Ну что ты Джорджи, погляди. Теперь она чиста и невинна ! - Заткнись.. Парень потёр лицо. Очков нет. Тут он чувствует как демон поднимает его, сжимая его плечи. - Знаешь Джордж, я ненавижу когда меня затыкают. Голос демона изменился, он стал более глубоким и страшным. Он не решается на него посмотреть. - Джорджи, я могу превратить это место в ад. Но я этого не делаю и моё терпение не бесконечно :) Парень посмотрел на Дрима, он всё ещё не изменился. Почему он выглядит как обычный человек? - Дрим..Я хочу, что бы ты спас Сапнапа Опять тишина. Опять шатен чувствует впивающиеся в него когти. Он хмурится, но смотрит на Дрима. - Зачем? Он тебе больше не нужен как и все остальные люди на земле.Маска.
Теперь заместо той глупой улыбки на маске красуется " XD ", причём в "D", он видит глаз, который смотрит на него. Дрим безумно сильно вырос. Теперь сложно определить какой у него точный рост. Возможно его рост превышает 3 метра. Сейчас он подходит к Джорджу. Он очень медленно идёт, а шатен застыл на месте В ушах снова начинает навязчиво звенеть. - ДжОРРджии. Ты не понимаешь СкольКо у ТебЯ возМОЖностей Хрипло и оборванно проговорил демон. Теперь шатен чувствует, как за его спиной что-то нависает. На него что-то капает. Это..белая субстанция? Ах да..из маски Дрима, как только он смотрит вверх, он понимает что это. -Игры..
Джордж докоснулся о маски, Дрим замолчал. Жидкая субстанция медленно прекращает капать. Шатен заметил сквозь все эти безумный слова, что-то другое. Совсем иное значение. Ему казало, что демон желал умереть, тогда зачем он всё это ему рассказывал? Зачем рассказал, что если Джордж пожелает, то он может и умереть. Дальтонику стало жалко его. В голосе у него слышались крики боли. Крик ребёнка. Даже не смотря на то каким жутким он стал, он выглядел болезненно жалко, от всех тех слов, что Дрим сказал. Они молчат, а Джордж убирает руку с маски. Он отворачивается. Гоги устал. Гоги жалеет. - Нет. Лучше молчи, звучишь жалко. -... - Разве тебе не хочется просто побыть в тишине и спокойствии? Дрим, мне ничего от тебя не надо. Я просто хочу отдохнуть от всей этой суеты и ужаса. И даже если бы ты смог вернуть мир в прежнее состояние, мои раны бы не зажили. Моё психическое состояние и моральное в ужасном состоянии. Весь этот ужас, который я испытал, никуда не денется Боль остаётся болью навечно. Раны заживают, но оставляют за собой шрамы. Чего я хочу..так это спокойствия Дрим смотрел на усталые глаза Джорджа, как тот снова сел на пол и водил рукой по нему. Спасение. Дрим приходит в себя. Он всё в той же форме. Дрим ненавидит себя, он ненавидит богов и демонов. Он ненавидит эту игру, он хочет покончить с этим, но обречён на вечную жизнь. Он не может себя убить, но тот кто им владеет - может. Сейчас русоволосый тоже присел и молча слушал Джорджа. Отдых. Демон тоже в нём нуждался. Он нашёл своё спасение от этих вечных мук. Он нашел Джорджа.***
Что это за место? Везде зеркала. Секунду назад он был в питомнике и видел голубую сферу, она поглотила Джорджа и сейчас он тут. Он видит своё отражение. Оно улыбается. Он видит как его отражение подносит руку к глазу и трогает глаз, а после вдавливает в него пальцы, вырывая его. Джордж чувствует безумную боль в его правом глазу, он кричит, но крик не слышен. Он видит левым глазом, что его глазное яблоко падает на пол. Пол тоже состоит из зеркала, он снова кричит. Его опять не слышно. Он плачет, в то время как в отражении он видит, что левый глаз тоже скоро будет вырван. Он кричит. Кричит, раздирая свою глотку. Его связки рвутся. Ему безумно больно. Он ничего не видит. Абсолютно ничего. Он ползёт и бьёт рукой об зеркало, оно разбивается. Боль только усиливается. Джордж чувствует как с него сползает кожа. Так мерзко и больно. Джордж в агонии. Он слышит треск костей, он задыхается кровью, которой он рыгает. Его конечности ломаются, поворачиваясь на 180 градусов. Он слышит весь этот хруст, он его чувствует. Ему безумно больно Он один. Но он ползёт. Ползёт дальше, даже чувствуя, что даже мясо на ногах начинается ошмётками оставаться на полу. Он не останавливается на месте***
Джордж чувствует приятное тепло, такое нежное. Шатен чувствует, как его поглаживают по макушке когтистые пальцы. Мягкий шелк укрывает его тело. Как же приятно. Он расслабляется и открывает глаза.Охх эта тёмная кожа на лице с росписью веснушек.
Он видит нежно-зелёные глаза. Ох. Он видит зелёный. Он видит все цвета. Шатен лежит на Дриме, в то время как Дрим укрывает Джорджа от внешнего мира своими крыльями. Он нежно поглаживает Гоги по спине и по макушке. А после нежно целует в лоб. Джордж снова закрывает глаза. Ему очень не хватало ласки и тепла. Теперь дальтоник чувствует, как его горькие слёзы вытирают ладонью. Джордж плачет. Ему дают тепло и заботу, в которой он так нуждался - Я выиграл, Клэй Дрим закрывает глаза Джорджу ладонью, теперь обнимая того. -Да. Джордж медленно вспоминает тот хрустальный куб.