Сказание о неудачном перерождение

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 198 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Не-не-не. Этого просто не может быть, или… Нет, больше так нельзя Так, нужно собраться! Я закрыл глаза представляя, как собираю пазл, нужно сконцентрироваться на каждом кусочке — Вдох — Выдох Фух… Похоже это сработало. Теперь надо мыслить рационально! Сначала нужно разобраться с самой первой проблемой. Как мне отсюда выбраться? Меня закапали этими камнями, делать неразумные движения будет большой ошибкой, исходя из опыта с ногой. У меня сейчас нету возможности посмотреть в зеркало, но теперь когда моей голове не надо распыляться, чтобы осознать целую стопку не реальных фактов и догадок, о существование которых я мог догадываться лишь в сказках или каких-нибудь героических фэнтези я кое-что понял. Когда я увидел свои руки — я подумал что это сон, но увидев то великое существо я начал догадываться, что тут что-то не так, но у меня просто не было времени обратить на это внимание. Ощущение ног, как и рук тогда совсем другое, к счастью это не рога, а что-то похожее на те руки что у меня должны были быть, только с тремя пальцами. Шея на удивление стало совсем длинной, но не длиннее хвоста, который я чувствую возле своих ягодиц. Хах, нет, это не моё тело, точно нет. Здесь нет освещения, поэтому больше не о каких изменениях тела узнать нельзя, кроме того что моё тело уже долгое время покрывает какая-та липкая слизь. С этим аспектом разобрались, теперь… — БУМ! — БУМ! Ой! Это ещё что за взрыв? То великое существо-о-о?! О нет, что ему от меня понадобилось. Великий, неужели я был слишком шумным? Эй? Нет, это не великий, этих шагов слишком много, но при этом они гораздо тише, более мягче наверное. Я слышу лязг металла и небольшие шелесты какой-то ткани. Похоже они идут в другом направление и я им не нужен. Но тогда что это был за взрыв? Всего было два взрыва, первой звучал как заряд с порохом, второй мне уже был знаком благодаря великому. Это треск камней, что падают сталкиваясь друг с другом. Похоже… Нет! Не может быть! Кто из всех живых существ способен пользоваться порохом. Ответ люди, они всегда превосходили обычных животных. Теперь я спасён! «Эй, Помогите!!!» — Гуа-а-а-а!!! Что?! Великий! Нет этот тон, он гораздо слабее и ближе. Ой, похоже этот рёв издал я. О нет, они ведь не убегут? — …Хх-хХ! — На неизвестном мне языке крикнул мужской голос. Чёрт, я их напугал! — Хх… — Хх-хх-ХХ! — Одновременно с этими грозными словами, которые похоже принадлежали людям послышалось резкое трение металла об что-то деревянное, вместе с огромным топотом. Они… Что бегут на меня? Пусть я и не понимаю их язык, но они явно делают это не с добрыми побуждениями! — Хх-Хх! — Прокричал кто-то с огромным пафосом. Пожалуйста, не приближайтесь! — ПЫХ! Моему взору открылся невинный белый свет, словно я попал на небеса. Через пару секунд белый свет, светящий из всех щелей угас и всё вокруг снова потемнело. — Хх-Ххх-Хх — Мужчина с более мягким голосом начал диалог — Хх-ХХ-х — по его тону и тому что резкий гул прекратился после того, когда он сказал несколько слов я понял, что возможно это их лидер — Ххх-хХ-ххХ — последние слова мужчины прозвучали так, будто он отдал приказ. Снова послышалось трение металла обо что-то деревянное, и шаги которые теперь становились всё тише и тише. Сегодня был брошен на произвол судьбы один несчастный человек. Меня оставили одного, закопанного в одиночестве, опять. Эх… Тишина так и давит в мой мозг. Ух. Как-же болит голова! Стоило мне только принять один нереальный факт, как с неба упал другой Тот свет и взрыв должны быть как-то связаны, ведь звук был почти идентичен прошлому. Нет. Надо соблюдать холоднокровие, хоть в данной ситуации, это и кажется невозможным. Поэтому с этим разберусь потом сначала нужно обратить внимание на другое. Фух… «Эй, ты в моей голове, ты знаешь где я?» — Гуа-а-а-а! Снова я издал этот рёв, похоже почему-то я больше не могу разговаривать, а вместо этого издаю странный рёв. Он молчит. Но это было слишком реально, я не верю что мне это показалось. В прошлый раз он говорил о каком-то уровне с навыком. Что побудило его это сказать? Точно, в тот момент я подвернул ногу, из-за своей истерики (как мне стыдно то, 18-летний парень истерит как маленькая девочка). После тех слов боль резко ушла. Кхм, это немного переходит границу здравого смысла, но возможно я… — Хрусть! Н-е-е-т! Боль… Но!
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник