Как хорошо гулять под дождем..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 308 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дождь это так прекрасно!

Настройки
Как хорошо гулять под дождем.. 1 часть. Дождь это так прекрасно! Кафе. Вечер. Все выглядело прекрасно до того как пошел дождь. Парочка друзей просто сидела в кафе и отдыхала от колледжа. Они кушали тортики, пироженья и запивали это все кофем. Так чтож.. начнем историю . Мимоши рассказывал смешные истории а Аюми смеялась. —Ахаха! Посмеялась Аюми. С тобой так интересно Мимоши! — Хех стараюсь. Улыбнулся Мимоши Вдруг резко по казырьку кафе начал лить дождь. —ой дождь.. а как нам с тобой пойти домой.. я же даже зонтик не взяла.. Произнесла тихим голосом Аюми. — не бойся! Ведь Дождь это так прекрасно! Воскликнул Мимоши.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)