Дождь это так прекрасно!
13 июня 2021 г., 19:48
Как хорошо гулять под дождем..
1 часть.
Дождь это так прекрасно!
Кафе. Вечер. Все выглядело прекрасно до того как пошел дождь. Парочка друзей просто сидела в кафе и отдыхала от колледжа. Они кушали тортики, пироженья и запивали это все кофем. Так чтож.. начнем историю .
Мимоши рассказывал смешные истории а Аюми смеялась.
—Ахаха! Посмеялась Аюми. С тобой так интересно Мимоши!
— Хех стараюсь. Улыбнулся Мимоши
Вдруг резко по казырьку кафе начал лить дождь.
—ой дождь.. а как нам с тобой пойти домой.. я же даже зонтик не взяла.. Произнесла тихим голосом Аюми.
— не бойся! Ведь Дождь это так прекрасно! Воскликнул Мимоши.