3
13 июня 2021 г., 12:09
По классу ходит такая прекрасная
В юбочке бежевой, такая прелестная
Такая красивая, но увы, не моя.
Да, это было в феврале, примерно.
Сейчас май.
Снова она в юбочке бежевой
Такая изящная.
И я думаю «люблю, жаль что ты не моя.»