Стар и Хелл

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Главное ты в порядке..

Настройки
Примечания:
После некоторого времени знакомства Хелл и Стар начали проводить с друг другом много времени. А Эррор начал жить в том разломе, по некоторым встречам стар и Эррора уже было понятно что Эррору не безразличен стар. Но только Инк... Не отставал от Эррора и всегда был рядом как хвостик. Но инк уже знал секрет стар ,и таил его. Но в тот день всё поменялось... Эррор сидел в том разломе между ау Стар и Хелла, и шил новую куклу в виде стар. Хелл подошёл к Эррору и изначально без чувственно наблюдал за ним. Потом увидев шоколад в руке эррора, и начал тыкать того - Эррор ну дааай шоколадку!- сказал тот. Эррор же схватил его нитями.- ОТВАЛИ МУДАК- и ударил о пол. Хелл же ответил на его агрессию ударив его из бластером. И так развязалась целая драка. Инка не было рядом в тот момент. Когда Эррор избил Хелла и подвесил на нитях, стар зашёл в разлом и от увиденного тот переглядывался то на Хелла ,то на Эррора. Стар заикаясь нервно говорил- Э-Эррор о-отпусти Хелла!- Эррор же посмотрел на него и лишь сильнее разозлился.- Зачем? Пусть этот гадёныш сдохнет!- Стар резко достав ножи и начала битву с Эррором. Хелл со своими побоями не мог высвободится так что наблюдал за этим. В один момент Эррор схватил Стар нитями за ноги и подтащил к себе.- Ну что допрыгался идиот??- стар смотрел на Эррора со страхом и пытался выбраться, но Эррор начал сжимать его ноги в области колен.- Никуда ты не сбежишь кузнечик , я буду медленно ломать твои ноги пока ты будешь кричать от боли~- тот сжимал нити всё сильнее. Стар со страхом прикусил губу и смотрел как его ноги начинали потихоньку истекать кровью, но тот всё равно молчал терпя всю эту боль. Хелл лишь смог выкрикнуть- ЭРРОР ОТПУСТИ ЕГО ТЕБЕ НУЖЕН Я- но Эррор со смехом лишь сжал ноги стар сильнее, на что последовал громкий хруст и громкий крик Стар от жуткой боли. Хелл замер ,и его зрачки пропали. Стар начал кричать и плакать от боли, но Эррор не останавливался. Неожиданно пришёл Инк, и откинул Эррора разорвав его нити, Инк прижал того к полу. Эррор брыкался пытаясь скинуть его с себя. Инк же схватил его за кисти рук и крикнул Хеллу который уже упал на землю и с ужасом смотря на Стар, Резко встал и побежал к нему- БЕРИ СТАР И БЕГИ ОТ СЮДА- Хелл молча взял стар и не смотря на боль своих побоев со слезами бежал в своё ау .Пока тот бежал Стар уткнулся в его грудную клетку и плакал от боли. Когда те прибежали домой к Хеллу тот уже перевязывал ноги стар, пока тот от боли даже не мог пошевелится. Хелл же сразу пытался с ним поговорить что бы тот не потерял сознание - СТАР ТЫ ДУРАК!! Зачем ты вообще полез в драку если сам ещё слаб!!На что стар лишь сам посмеялся и еле повернувшись к нему смотрел тому в глаза сказал- Д-да заткнись ты уже н-нытик.... Главное ты в порядке.... -Хелл лишь промолчав посмотрел на того отвёл взгляд чуть покраснев. И тогда он ждал лекаря пока стар держался.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник