"Любовь Хенликсов" part 5.
15 июня 2021 г., 09:43
Примечания:
Это часть про Хенликсов, а то они уже заскучали🥺
Настоящие друзья. Лучшие, преданные люди. Если другу плохо, то другому тоже будет не радостно. Они всегда хотят помочь, они искренне любят.
Феликс очень переживал за друга. Он бегал по всей комнате и плакал, когда узнал, что произошло с Джисоном. Он так винил себя, что не смог защитить друга. Но сейчас он стоит счастливый с Хенджином. И смотрит на эту парочку:"принц и принцесса".
—Они так любят друг друга~—радостно и белой завистью говорит Ликс.
—Ликси, Я тебя тож.. Кхм.. Идём на второе свидание?—говорит Джини.
—Нуу.. Давай~
18:00
—Минхооо! Спасай!!—кричит в трубку Хван.
—Бляять! Не ориии! Уши!!
—Дай телефон Джисону! Быстро!—орёт Хенджин.
—Эээ! Хочешь его себе забрать?!
—Заебал.. Мне нужно про Ликса у него спросить.
—Ааа ок.
Спустя минуту
—Хенджини?—спокойно говорит Джисон.
—Белкаа. Пожалуйстаа помоги деду. Что Ликсу нравится.. Чтобы на свиданку норм пригласить,—хнычет Хван.
—Хм.. Знаешь.. Пригласи его домой. Купи много сладкого. Укрась комнату, построй домик из пледа. Он будет пищать от радости~А потом признайся, ты же это хотел?
—Да.. Блин, спасибо Джиии. Ты меня спас!!
—Эээ! Всё! Моя белка!—телефон в руках Минхо
Хенджин сразу же закончил звонок
20:00
Хенджин как 2 часа украшал и покупал все нужное. Комната Хвана итак была эстетичная, но теперь более милая что-ли.
Его руки дрожат, губы перекусаны
Звонок в дверь
Старший быстро открывает дверь и получает инфаркт
Это мальчишка слишком милый. Его улыбка на светлом лице, блондинестые волосы, прекрасные веснушки. На нем пастельный голубой свитшот и белые большие шорты.
—Ах.. Ты такой.. Красивый..—протяжно говорит Джини.
—Смущаешь~Спасибо.. А ты всегда красивый Хенджини~
И снов удар в сердце от такого комплимента
—Проходи..
И здесь Ликс не выдерживает
—КАК ЗДЕСЬ КЛАССНО!!—пищит и прыгает на Хенджина он.
Феликс крепко обнимает и чмокает в щеку Хвана
—Аааа! Я старался~
Парни сидят в мягком домике. Они заботливо кормят друг друга и улыбаются.
—Ликси.. Я хочу тебе сказать кое-что...очень важное..—мнется старший.
Он быстро встаёт и берет что-то со стола. Садится прямо на против младшего.
—Енбоки.. Ты такой милый и невинный.. Добрый... Я так хочу защищать тебя всегда. Я хочу всегда смотреть в твои прекрасные глаза. Хочу чувствовать твои губы на своих..—задыхаясь говорит.
А Ли просто в шоке. Он уже плачет от радости.
—Феликс, я люблю тебя.—Хенджин протягивает колечко.
—Это не сон?!Ах..
—Если это не взаимно то я не буд-
Не успел доказать хен, как Ликс сладко целует
Младший медленно отстраняется и говорит:
—И я тебя люблю, Хен,—счастливо улыбается.
—Ах?! Солнце, ты лучший, —Хенджин чуть ли не плачет.
—Это лучшее признание на свете, любимый
Примечания:
Всех чмокаю в щеку🥺