Белка, ты неудачник или Капитан футбольной команды идиот

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 078 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

"Сонные минсоны" part 13.

Настройки
Примечания:
Громкий будильник. Это очень интересная тема для разговора. Многие люди пользуются этой звонкой вещью. И ещё часто людей делят на:ненавидит будильник или относятся нормально. Впринципе спокойная мелодия хороша для пробуждения. Но если это резкий, звонкий будильник из-за которого нужно рано вставать. То тут и бог не поможет. Никто такое не любит, хотя только если мазохисты. Вот и Минхо так ненавидит это, но сейчас ему нравится. Ведь он проснулся раньше белки и можно её рассмотреть. Вообще на этого ангела хочется смотреть вечно, но к сожалению это невозможно.. —Малыш, вставай.. У нас тренировка.—шепчет на ушко Минхо Джисону. Мелкий просто промычал и отвернулся. Ох, Хани.. Минхоша от тебя не отстанет.. Ли быстро кусает за ушко, а потом переходит и к шее. Не прошло и секунды, как малыш громко пищит и возмущается. —Хех, прости. Но это лучший способ.—Хо берет свое дите и несёт в ванную комнату. Конечно же времени на душ не осталось, нужно хотя-бы просто не опоздать. Спустя 5 минут сонные парни оказались в комнате. У младшего конечно все тело побаливает, как он вообще на тренировку согласился. Не понятно. Минхо заботливо одел своего парня и сам конечно. Честно, утро очень сонное и медленное. Они почти не разговаривают, но "общаются" чмоками и поцелуями. Спустя 10 минут они приехали на тренировку. Старший договорился, чтобы младший не тренировался сегодня . Ну как такое золотце может страдать? Сам Хо начал играть, тренировка же. Какое счастье, когда любимый человек болеет за тебя и смотрит за тобой. Джисони держит маленькие кулачки, кричит имя "Минхо" и очень волнуется. Ли почти каждую минуту смотрел на свое чудо и кстати он выиграл! Наверное благодаря младшему... —Минхо?! Как там у вас, брат? Давно не виделись.—говорит и хлопает по плечу Хенджин. —Всё отлично.Блять, завтра ещё одну свиданку сделаю.. Хочу возле моря встретить с ним закат.. —восхищается своей задумкой Минхо. —Ооо. Я рад. У нас с Ликсом тоже все отлично).. Как же классно, что мы встретились. И все это случилось.—чуть ли не плачет Хенджин. —Ладненько. Давай как-нибудь позже выпьем.. А сейчас я к малышу. —Хорошо, Хо. Буду ждать) —улыбнулся Хван. Сейчас Минхо бежит к своему парню. К своему миру и счастью. Пригласить его на красивое свидание..
Примечания:
72 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник