Глава 6. Разлука
31 октября 2021 г., 19:11
Примечания:
Глава короткая, простите.
Слегка запуталась.
Нужно сделать плавный переход с холодной зимы на зелёную весну, но я этого делать не умею пхаххахах
После той ночи мне было сложно выкинуть Антуанетту Топаз из своей головы. Наутро она не подавала виду, что у нас что-то было этой ночью. Может, мне это приснилось? Да нет же! В первый раз я хотела лишь сыграть шутку, но слишком увлеклась. Этой ночью я увидела другую Тони. Она вновь сидела напротив меня за столом. Такая красивая! Мне была приятна её внешность, её тело, голос, смех, улыбка, поведение, жесты. Она заставила меня испытать что-то новое, необычное для меня.
За столом я узнала, что сегодня она едет домой. Она лишь взглянула на меня на прощание.
Закончился февраль, растаял снег. Растаял так же, когда я получила письмо от Тони, в котором было лишь 2 слова "я скучаю", но эти два слова были так дороги для меня, так много значили!
Прошёл и март. Я сильно оградилась от всех. Мне нужна была лишь Тони.
Скучать долго не пришлось. Отец сообщил мне, что она скоро приедет. Приедет уже как жена Джейсона...