Трудные отношения

R
Завершён
56
автор
Размер:
36 страниц, 13 463 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Значит, просить прощения надо?..

Настройки
Примечания:
POV США Утро было прекрасным. Собравшись, я поехал на собрание. Я ждал момента, когда приедет Рашка. Он такой опаздывает(ну как всегда), отец его ругает, а я такой: "Вот! Держи порцию санкций!" Но моему плану не суждено было сбыться... В без пяти девять двери в зал заседаний открылись, и кто-то вошёл. Это был Раша и кто-то ещё. Он выглядел так потрясно... Я, конечно, привык к его милому помятому виду, но в смокинге он особенно шикарно выглядит. Как оказалось, с ним пришёл его "опекун". Теперь у меня может не получится мой замысел: подчинить себе Россию, договорившись, что я не буду вводить санкции против него, если он мне подчинится. Но я сам виноват: подвыпил, попёрся в бар, в котором Раша постоянно зависает и перестарался... На перерыве я заметил, как Единая Россия "хорошо" общается с Рашей. А потом он ещё начал всё на зло мне делать! Я не выдержал и ушёл. Я сразу поехал домой. Было очень странное чувство, как будто Раша-моя собственность, а кто-то пользуется ей. Может это-... Хотя, нет! Какая ревность?! Я его не люблю! Да, я считаю его симпатичным, красивым, мужественным... Куда меня понесло?!! Зачем я его нахваливаю?!! Он мой враг, которого я подчиню себе и заберу все территории. Но...мне уже не так хочется забрать его земли... Скорее хочется убить этого ЕР. Да. Именно этого я и хочу. А потом завладею Рашей! Он будет моим! Но не как раб... Я не хочу делать ему плохо... Стоп! Если я не хочу делать ему плохо, а он хорошо общается с ЕР, то ЕР дорог ему. Значит, я должен лишь добиться внимания Раши, а не убивать Единоросса, ведь тогда он ещё больше возненавидит меня. РЕШЕНО! Буду хорошо обращаться с Россией. Сделаю ему приятно. Но что он любит? И как мне это узнать? Точно! Канада! Он же с Украиной общается! Вот пусть он спросит у Украины, что нравится Раше. —Ало, Канада! —Привет. Что надо? —Ты где? —Я?.. Эээ... Гуляю... —С Украиной?😏 —А что? —Да так... Помощь нужна. —Какая помощь? —Хочу с Рашкой помириться и сделать ему сюрприз. А для этого нужно знать, что он любит. —Мне кажется, он тебя просто так не простит... —Точно... —Лучший сюрприз-пять ящиков водки и два ящика пива! А если хочешь удивить его, то признайся ему в любви! Вот он о*уеет!(голос Украины) —Я не хочу, что бы он спился... —Для начала попроси прощения (голос Канады) —Ну, хорошо. Пока. —Пока. Значит, просить прощения надо?.. Надеюсь Рашка простит меня...
Примечания:
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник