***
Восемь часов утра. Феликс приоткрывает глаза и ощущает ужасную головную боль. Стояла сильная духота в комнате, но... подождите... - Где это я? - полностью распахнув веки, спросил сам себя Ликс. Привстав на локти, парень огляделся. На его комнату это было совсем не похоже. Заметя свой телефон на тумбочке, Феликс потянулся к нему. Шесть звонков от домработницы Пак уже высвечивались в уведомлениях. - Вот же чёрт... Превозмогая боль в конечностях, Фил встал с кровати и немедля позвонил женщине. Пару гудков и гневная интонация по ту сторону линии, уже была отчётливо слышна. - Феликс! Ты где? - спросила женщина. Честно, то Ликсу самому интересно где он. - Госпожа Пак, не волнуйтесь, я скоро приду, я просто.. - Что просто?! Ты решил просто школу прогулять? - Нет же, я просто сам не знаю где я.. - Феликс, прекращай! Я то закрою на это глаза, а твои родители думаю нет. Голова парня всё ещё разрывалась от боли. - Госпожа Пак, я сейчас приду, подождите. - Уже уроки начались, когда ты придёшь?! Так, тебе следует лучше позвонить учителю и сообщить что ты не придёшь. И скажи что ты заболел, или ещё чего придумай. После, послышались беспорядочные гудки. Феликс, неспеша набрал учителю и сказал о том, что он не явится. Тот отреагировал нормально и пожелал скорейшего выздоровления. - И в какое дерьмо я вляпался? - сбросив трубку, поинтересовался Ликс. Закончив все эти телефонные беседы, парень пошёл осматривать комнату. Кругом было чисто, но душно, что минус. Когда Феликс развернулся, то увидел множество портретов. Некоторые стояли на тумбе, а некоторые весели на стене. Ликс же подошёл к тем, которые ближе. Всмотревшись в фотографию, Феликс сначало задался вопросом, почему здесь изображён бесячий Хёнджин? А потом, парень как пуля вылетил из комнаты. - Что за бред..? . - оглядываясь кругом, спрашивал Феликс. Затем, почувствуя головокружение, парень оступился назад, но чья-то рука не дала ему полностью упасть. - Зачем встал? - сухо спросил знакомый голос. Ликс приходя же в себя, произнёс: - Только не говори мне что... - Что я Хван Хёнджин? Феликс замер, также лежа на руке Хёнджина, но затем резко поднялся. - Какого чёрта? Почему я здесь? Почему ты здесь? - повернувшись лицом к Хвану, спросил Фил. - Я здесь потому что это мой дом, а ты здесь из-за того, что сильно заболел во время ночной игры. - Какой игры? Что произошло?! - Знаешь, долгая история. Хёнджин обошёл Феликса и добавил: - Ты бы лёг обратно в кровать, а то мне не в кайф тебя снова на руках тащить. - Снова? Чёртов Хёнджин рассказывай что случилось! - подбежав к Хвану, снова поинтересовался Феликс. Но температура дала о себе знать и Ликс снова оступился назад. И опять, парень почувствовал на своём запястье ту холодную руку Хёнджина. - Староста, не тратьте свои силы - произнёс тот. А схуяли он такой добренький? Они же оба ненавидят друг друга, так зачем он притащил Феликса к себе домой? - Отвали - отдёрнув руку, сказал Ликс, а затем добавил: - Я ухожу. Но Хёнджин сразу же произнёс: - Ты ещё слаб, лучше останься. Феликс усмехнулся и зашёл в комнату за вещами. Хван же последовал за парнем. Когда Ликс направился на выход, то Хёнджин преградил ему путь рукой. - Скажи, чем я тебя так раздражаю? - спросил парень, всё ещё держа руку на проходе. Ли поднял глаза на Хвана. - Знаешь, есть такие люди, которые вроде бы ничего не сделали, но бесят жуть как. Так вот, ты относишься к этому типу людей. Хёнджин улыбнулся и кивнул. - А может, ты бесишься от того, что проиграл мне в карты тогда? Выражение лица старосты поменялось. Феликс отвёл взгляд, а после, притянул за край футболки Хёнджина к себе. - Одноклассник Хван тебе следует заткнуться. Стояла напряжённая атмосфера в комнате. - Вот так ты разговариваешь с тем, кто тебе помог - произнёс Хёнджин. - Лучше я бы умер, чем получил бы помощь от тебя. Феликс почувствовал себя хуже обычного. Ноги сами собой подкосились. В глазах потемнело. Секунда и Ликс уже был облокочен о Хёнджина. - Я же говорил что ты ещё слаб. - Закройся - невнятно прошептал Феликс. Хван осторожно положил парня на кровать и вышел из комнаты. Пришёл он уже с необходимыми таблетками и стаканом воды.***
Юна судорожно ходила по классу и пыталась кому-то позвонить. После многих попыток дозвонится до абонента, девушка решила подойди к Хану. - Хаан, ты не знаешь куда делся Феликс? Он никогда не пропускал школу, что могло произойти? - спросила одноклассница. - Я не знаю, он на сообщения не отвечает. - Я должна срочно наведаться к нему домой после школы. - Зачем? Он тебя приглашал? - Я волнуюсь за него. А ещё и Хёнджина нет.. - Не ходи ты никуда. - Хан, я обязана. Так хотелось сказать этой Юне, что Ликсу плевать на неё с головы до пят, но Джисон сдерживался, дабы не вступать с ней в конфликт. - Сходи лучше к Хван Хёнджину. Он точно будет рад - произнёс парень. Не, ну а что? Пусть лучше к тому сходит, чем к Феликсу, который не переносит Юну на дух. - Тогда сначала я схожу к Хёнджину, а потом к Феликсу.Отлично. - Нет. Сначала к Хёнджину, а потом домой. Не к Феликсу. Юна нахмурила лицо, а затем резко расслабила. - Ладно. Лучше не буду ему мешать. Но девушка ещё не знает что застанет в доме Хвана обоих парней...