PLAYING for MONEY

R
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 23 224 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 49 Отзывы 23 В сборник

Часть 13

Настройки
Феликс и Хёнджин сейчас находились на том же месте, где недавно признались друг другу в чувствах. Хван выглядел очень загадочно, это можно было понять по бегующему взгляду и скрещенных на груди руках. После нескольких секунд молчания, прозвучал голос блондина: - Я выиграл, хочу получить от тебя награду. Он говорил это, пристально смотря в глаза старосте напротив. Тот не особо понял о чём речь. Хёнджин отнял титул лучшего игрока у Ликса и успешно стал известен на этот район своими игровыми способностями, а теперь за всё это Феликс должен дать ему какую-то награду. В мыслях не было ничего. - С чего это я должен тебя награждать? - поинтересовался Фил. - Ты мой парень. Что? Когда это? Ли это сильно ошарашило. Про встречашки они ещё не заводили разговор. - С каких пор? Хёнджин вопросительно поднял бровь, мол, прикалываешься что-ли? - Феликс, открою тайну, когда у людей всё взаимно, то они начинают встречаться - произнёс Хван. - Но мы же официально об этом не говорили. Блондин цокнул и опустил руки. - Разве и так не понятно? Ли отвёл взгляд в сторону и смутился, либо от своей тупости, либо от того, что они встречаются. Не понятно. - Вернёмся к моей награде - как ни в чём не бывало произнёс Хёнджин - Ты догадываешься о чём идёт речь? Блондин направил свой взор на руку Ликса, а затем потянулся до неё. Взяв холодную ладошку в свою, Хван обратно бросил взгляд на Феликса, который тем временем стоял как каменный. - Я правда не догадываюсь, отпусти пожалуйста - осторожно убрав свою руку из руки Хёнджина, произнёс Ли - Нас могут увидеть. - Кому ты нужен кроме меня? Ладонь Фила снова оказалась охвачена пальцами новенького. Их зрительный контакт восстановился. Хёнджин чуть пригнулся и стал одного роста со старостой. Его лицо быстро переместилось к уху Феликса, горячее дыхание моментально обдало левую часть лица парня. Минхо вместе с Джисоном стоят не очень далеко, да и остальных игроков ещё возле них предостаточно. Любой мог бы их застукать. - Награди меня своим поцелуем - шепнул Хван Ликсу на уже покрасневшее ухо. - Придурок, да не за что. Нет, на самом деле Феликсу безумно хотелось поцеловать блондина, но само место, где они находились, это не позволяло. - Почему? Разве ты не хочешь? - просиявший улыбкой спросил тот - Или я тебе уже противен? Было ещё куча подобных вопросов от Хвана. Фил молчал, а Хёнджин продолжал спрашивать. Ликс резко притянул блондина к себе, этим он заставил новенького полностью заткнуться. - Послушай, я очень сильно хочу того, чего и ты, но это не подходящее для этого места, так что потерпи - произнёс Феликс и отпустил футболку Хёнджина. - Воу, иногда ты реально удивляешь. Ли хлопнул блондина по плечу и усмехнулся. Затем парень оставил Хвана наедине с собой. Как только Фил отошёл от парня, то чувства стыда, смущения и много чего ужасного одарили его с головы до ног. Как он мог такое сделать? - Эй Фил - прозвучал голос Минхо, когда Ликс показался из-за угла - Дуй к нам быстрее. - О чём вы говорили? - поинтересовался Джисон, как только Ли оказался в поле досягаемости звука. - Ни о чём таком. - Ты дал ему по морде? - спросил Хо. - Нет. - Он дал тебе по морде? - Да нет же блин. Мы просто поговорили о кое-чём. - Это кое-что меня беспокоит - протянул Минхо и остановил свой взгляд на Феликсе. - Да хватит. Уже как бы поздно и мне нужно телепать домой, ибо мать устроит мне жёсткий пиздец - вмешался Джисон. Парни разошлись на месте. Погода на улице была пасмурная и холодноватая, из-за этого хотелось побыстрее добраться до дома. Начался моросящий дождь, Феликс был уже в своей комнате и наблюдал за этим через окно. - Как хорошо что я решил побежать - произнёс Ликс, а затем дёрнулся от звука, который издал телефон. В надежде, что это написал Хёнджин, Фил быстро включил смартфон и залез в уведомления. Сообщение было не от любимого блондина, а от матери. Содержание их переписки всегда состояло из супер длинного сообщения от мамы Феликса и короткое от самого парня. Мать писала всегда почти одно и тоже. Такое чувство, будто она каждую неделю копирует собственные сообщение и чуть изменяет их, а затем отправляет их своему любимому сыну. Содержание же этого текста было таковым: "Привет сынок. Как твои дела? Настроение? Что делал на выходных? Ты хорошо питаешься? Мы с твоим папой уже завершаем дела в США и думает оформлять билеты на самолёт обратно в Корею. Если всё сложится хорошо, то мы прилетим на следующих выходных. Я надеюсь ты там без нас не скучаешь. Любим тебя!" От всех этих однотипных сообщений Феликс не чувствует никакого тепла, никакой заботы, любви от родителей. В тексте упоминается про это, но реальность другая, она сурова и несправедлива, и эти заботливые сообщения от матери всего лишь фальшивый мусор и им никогда нельзя верить. Вы <И я вас.

***

Воскресенье. Это самый ужасный день, хоть и считается выходным. Завтра снова учёба и из-за этого настроение Ликса постепенно катится вниз. Он сидит на кухне и ковыряет вилкой еду, пока домработница Пак моет грязную посуду. - Перестань играться с едой, Феликс - сказала женщина, вытирая уже чистую посуду сухим полотенцем. Фил не ответил, но прекратил по приказу госпожи Пак. Уведомление на телефоне дало о себе знать. Парень потянулся за смартфоном и заметил сообщение от Хёнджина. Хёнджин <Ликси, как ты там? Ликси? О мой бог. Вы <Норм Хёнджин <Как насчёт нового свидания сегодня ночью? Честно, то слова ночь и свидания, начали ассоциироваться у Феликса с чем-то не приличным. Ладно просто свидание, ну или просто ночь, но свидание ночью... Вы <Где? Хёнджин <У меня дома Опа. Неплохая такая картина в голове у Фила сошлась.И эта самая картина заставила Ликса сильно смутиться, отчего он стал игнорить дальнейшие сообщения Хвана. Хёнджин <Давай устроим марафон фильмов? <Ало Вы <Я ещё даже не согласился на твоё приглашение Хёнджин <Ты все равно согласишься, куда ты денешься Вы <😘 <Блять, чё за <Я случайно нажал Случайно и оказался возле дома Хёнджина. Феликс никак не решается позвонить блондину в дверь, а только переминается с ноги на ногу. Он подумывал даже быстренько уйти, но новое сообщение от Хвана его остановило. Хёнджин <И долго ты там стоять будешь, звони давай Ликса накрыла волна каких-то непонятных чувств, которые были больше всего приближённы к кринжу. Положив смартфон в карман, парень наконец нажал на заветную кнопку и дверь сразу же отворилась. - Долго ты думаешь - произнёс Хёнджин и усмехнулся. Затем блондин дал Филу пройти в дом. Тот не спеша зашёл. - Где твоя мама? - поинтересовался Ли, снимая с себя грязную обувь. - У неё ночная смена, придёт только под утро. - Понятно, значит мы одни - сказал Феликс и прошёл в следующую комнату. Ли не знал, рад он тому, что он наедине с Хваном или нет. Грязные мысли не покидали голову парня. Хёнджин вообще ведёт себя так, будто это обычный визит друга и не более. Хотя Хван волновался здесь больше всех. - Ты приятно пахнешь - сообщил блондин, когда уселся рядом с Филом. - Ясно. Что за ясно?! Феликс начал ещё больше ловить стыд, и это было как раз таки с самого с себя. Хотелось просто слиться из дома Хвана и желательно забыть дорогу обратно. В поле зрения Ликса попал портрет семьи Хёнджина. На нём был сам блондин, его мама и судя по всему отец. Но чтобы отец проживал в этом доме Фил не замечал. Парень решил завести об этом разговор. - Хёнджин, а где твой отец? - спросил Ли и обратил своё внимания на Хвана. Короткое молчание дало понять Феликсу, что лучше бы он ничего не спрашивал. - Он бросил нас - недовольно прозвучал голос блондина - Я не знаю почему мама до сих пор хранит этот портрет и ставит его на видное место,не смотря на то, что этот человек почти сломал ей жизнь. - Он что, был настолько ужасен? - Да, он игрался с сердцем моей матери, как с мячиком. Пока она находилась вне дома, отец начинал ставить интрижки за её спиной, но в присутствие меня. - Это?.. - Феликс, я не хочу дальше продолжать - произнёс Хёнджин явно не на радостных тонах. - Я понял, прости. Да, Ликс явно не представлял такое свидание. Его парень сидит рядом с ним, и его лицо выражает раздражение и некоторое недовольство. Он не может его даже приобнять, так как боится что тому это не понравится. Спустя время послышался голос Хвана: - Извини, свидание у нас получается каким-то убогим.Я сам рассказал тебе об этом и сам злюсь. - Всё хорошо. Хёнджин почувствовавал нереальную теплоту со стороны Фила. Он говорил сейчас не так, как обычно, его голос был не таким грубым и низким. Захотелось обнять этого человека. - Феликс, можешь встать пожалуйста? - спросил Хван. - Зачем? - Просто встань. Ликс неспешно встал с кровати, а затем повернулся, как попросил блондин. И в эту же секунды тёплые руки обвили талию Ликса. Хёнджин осторожно прижался к парню. - Давай постоим так немножко? - спросил новенький, и положил свой подбородок Филу на плечо. Молчание означало положительный ответ.На лице Ли появилась улыбка, а с ним в придачу и румянец на щеках. Хотелось стоять так всю жизнь и наслаждаться этим моментом. Через пару минут прозвучал голос Феликса: - Ты ещё хочешь получить свою награду?
79 Нравится 49 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)