Часть 8
14 июня 2021 г., 16:08
Антон снова шёл по пустым улицам Воронежа, но уже не один. Он был с Арсением. Счастью молодого человека не было предела. Наконец то его кто- нибудь выслушает, поймёт и успокоит. Но парень не решался начать разговор с Арсением первый, поэтому просто ждал когда Арс начнёт его.
Спустя несколько минут у них завязался разговор.
- Ну, рассказывай- начал Арсений
- А что рассказывать?- кося под дурочка спросил Антон
- Ну например , почему ты был совершенно один в такое позднее время? Или почему ты не начуешь дома?
- Слушай, а не рано ли ты стал интересоваться моей жизнью? Да и зачем тебе это? - спросил Антон
- Думаю нет, не рано. Интересоваться твоей жизнью я стал потому что ты мой друг- сказал Арсений
- Друг? Даже так?- как- то скептически произнёс Антон
- А может даже и больше чем друг, хотя это обсалютно не важно. Рассказывай давай, я слушаю- с улыбкой произнёс Арс.
-... И вот моя мать бухает, из дома выгнала, поэтому я и оказался здесь- Антон закончил свой рассказ.
- Капец, мне очень жаль- сказал Арсений
- Угу- это всё что сейчас мог ответить Антон
Примечания:
В этой части Арсик чуть не спалился. Не большой спойлер: до отношений Антона и Арсения ещё совсем немножко). Всем летнего тепла и вкусных печенек 😝🥠 Всех обнимаю ❤️