Часть 10
14 июня 2021 г., 23:00
Примечания:
Та да да дам😳🎉. Вот он тот самый момент)
Парни решили отметить то, что у них ничья. Они пошли в кафе, заказали столик и начали праздновать.
Арс сел рядом с Антоном, а Серёжа рядом с Димой. Парни заказали по кружке пива и закуски к нему.
- А всё таки круто что у нас ничья- сказал Димка
Парни согласились с утверждением Димы. Вечер прошёл превосходно, но на часах было уже пол второго ночи. И парни решили разъезжаться по домам.
- Антош, пойдём отойдём?- сказал Арс ели слышно.
- Ну пойдём- улыбнувшись краем губ ответил Антон.
Ребята зашли за угол и начался тот разговор к которому давно хотел придти Арсений, но боялся. А сейчас наполненный алкоголем почти до краёв он был готов, полностью готов.
- Антон, я давно хотел тебе сказать...
Молчание.
- Ну, я тебя внимательно слушаю, Арс- с нетерпением произнёс Антон
- Вообщем...
И снова молчание.
- Я. тебя.люблю
Примечания:
Вот так наш Арсюша всё-таки нашёл в себе силы признаться Антоше). А что на это ответил Антоша вы узнаете в следующей части☺️. Люблю вас🌸🕊️