Рождение на свет спермомонстра 😟

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 674 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Блин не знаю с чего начать... *вытерает слезы * Была девчушка Кристина Ляпина.... Эх..... Было время *открыл свой дневник* Эта история будет посвещена сосалке 80 школы, ну что же поехали. Жила была Кристина Ляпина, на вид такая себе, ну под пиво пойдёт. Жила не тужила как говорится, но как то раз, ну знаете подростковая любовь и т.д. влюбилась она короче в мальчика. Кличка была Пиноккио, ну а на вид тоже не фантан, Грихан звать. Ну и закрутился у них роман, чмоки поки ну и в этом роде. Как то раз, решила Ляпина сделать ему минет, да такой чтоб аж ВУХХХХ. НУ а Грихан, то не гей согласился, ну и сосёт сосёт, БА... БААХХХХХ, бедная Кристина вся в слезах, рот полон спермы: "Чтож ты натворил Грихан, я же забеременеть могу теперь". Грихан окинул её недовольным взглядом, ну и молвит: "Чо ноешь лама блять, ты свое ебало видела? У тебя хлеборезка как у альпаки... Сама виновата, нечего такое предлагать мне!". Ну первая неудачная любовь, вы не подумайте с Кристиной все в порядке, она не беременна, но Грихан её бросил, жалко конечно . Но перед этим, скажу вам по секрету у грихана остались её интим фото и он не собирается просто так останавливаться, он жаждит её слить. Шли годы, месяца, недели, аж слезы наворачиваются, грустная история *достал носовой платок и вытер им слезы*. Встретила наша героиня непростого мальчика, на вид, ну прошу прощения за маты далбаеб, прям ебланский ебырь, такого отброса ещё общество ни разу не видело, ну и Кристина со своей улыбкой как у лисички влюбилась в него, её грудь нулевого размера жаждила только одного, чтобы он её потрогал. Звали этого таракана Артём, ух.... Фамилия вроде Баранов, простите не помню точно. Ну чтож закрутился, завертелся роман у Ляпиной с Артемом. Наш новый герой (Артем) у него был спермотоксикоз, он постоянно хотел секса, пришлось Кристине дать себя выебать в попу, стоны на весь дом. Двух сантиметровый писюнчик Артёма смог что-то сделать. Ну и вот бегает Кристина за ним уже 5 месяцев, устроилась она пахать огород со своей лучшей подругой Лерой, ну про неё уже другая история. А сейчас у нас Хуяпина... Кхм... Кхм... Ой Ляпина извините, глаза уж не те. Ну короче заработала она денег, а если быть точным 100 рублей, эта бичиха не смогла нормально работать, её грудь 0 размера мешала пахать грядки, бедняжка соглашусь, наша огородрица спидозница такая себе работница. И тогда Артём Баранов решил проявить свой короный номер, он предложил за каждый минет ей платить, Ох.... Вы бы знали, сосала она ему днями и ночами без остановки, чуть ли не захлебывалась в сперме. Самый жёсткий минет прихлюпывания, чавканья, слюни И ВОТ РАКОВОЙ МОМЕНТ ЭХХХХ..... Наша героиня умерла нелепой смертью, ей в бронхи залетела сперма и она задохнулась.... Ну и вот похороны, родители заказали надгробную плиту, увы у них небыло фотографий ляпиной, они её никогда в жизни не фотали и тогда они обратились к Грихану. Грихан кинул им фото ее голой жопы... Ну а что им ещё остаётся делать, фото должно быть на надгобной плите, поставили эту. Ну и вот могилка ее, а на надгробной плите жопа Кристины Ляпиной и подпись "Умерла от спермы". И каждый раз когда у кого то были похороны, они приходили и вместо того чтобы скорбить об умершем, они дрочили на надгробье Ляпиной и кончали ей на могилу. Вот настал момент, мимо гладбища проезжает грузовик, который вёз какую то радиационную жидкость, там было банок 7 таких жидкостей, ну и одна упака и разлилась прямо на могиле Хуяпиной... Кхм... Кхм.... Ляпиной. И вот пошла мутация, Ляпина воскресла в новом облике, сперма впеталась в её кости, сперма стала её телом, сама Ляпина стала одной большой белой жидкостью имеющую сознание.... Она.... Она стала монстром..... Поедавшим всех на своём пути, с тех пор её называют Кристина Спермаглоткина, ходят легенда если сказать пять раз "Кристина Спермаглоткина", то из унитаза вылезет пятиметрвая жижа спермы (это и есть Кристина), которая съест вас. *закрыл дневник * Ну а я, хранитель времени, охочусь на таких. Эта история подошла к концу. Правда это или нет решать вам, ну а я пожалуй вздремну *сев на кресло качалку, откинул голову назад и стал медленно закрывать глаза *
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник