Т/и из дет дома

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 725 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Это был обычный день я пошла к директрисе Ты: Привет Карина (это имя директрисы) Д: Привет Т/и чем то помочь? Ты: Да можно я пойду погуляю Д: Хорошо но прийди не позже 22:00 в это время будут проверять все ли тут Ты: Хорошо Д: Тебе дать денег? Ты: Ну если можно Д: Можно;) Она дала тебе 50.000 Ты: Ого зачем так много? Д: Сходи в магазин и купи себе чего нибудь Ты: Спасибо большое пока Д: Пока Ты позавтракала и пошла гулять ты пошла в парк купила себе мороженое и пошла в ТЦ там ты купила себе толстовку, кроссовки, майку и панамку. В дет дом ты пришла в 21:30 и быстрее побежала в комнату потому что директриса сказала быть до 22:00. Вас проверили и вы пошли спать но ты нет ты смотрела стрим Эда вот он закончился и ты пошла спать. Утро ты позавтракала и вас позвали в зал ты уже знала что тебя не возьмут поэтому просто села в углу и стала читать книгу. И вот в зал заходят Эдисон и Катя ты была в шоке но не подала виду. Они подходили к каждому и что-то спрашивали. Но тут они подходят к тебе. К: Привет как тебя зовут? Ты: Я Т/и а вас я знаю К: Что читаешь? Ты: Да так (название книги) К: Я тоже её читаю очень интересная Ты: Ага К: Сколько тебе лет? Ты: 14 К: Чем занимаешься? Ты: Ну я рисую, танцую, пою, но чаще всего играю в майнкрафт. К: Хорошо пока Ты: Пока
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник