История изменилась, стала более кровавой и чувственной. Два парня не могут бороться друг с другом, но понимают это поздно. Разрази войну и сбеги. Если получится.
Примечания:
Спонтанность - мое все. Кстати, я поменяла описание. Что с этим делать?
❗Более-менее нормально начинается с 4 части, прошу вас дотерпеть до неё ❗
Не доходят руки переделать начальные главы .
Посвящение:
Посвещаю всем ночам, которые я не спала.
(Выкладывю в 2 часа ночи, окда?) ахха