Признание Люцифера

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 399 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Я проснулась от лучей солнца, которые нагло проглядывались через приоткрытые шторы, сев на край кровати и опустив ноги в холодный мраморный пол я посмотрела на время и ужаснулась, так как до лекции Ангела Фенцио оставалось всего 10 минут, я с криком поднялась и побежала в ванную, что-то бурча себе под нос Мими недовольно залезла под одеяло, я быстренько умылась выбежала с ванны и побежала к шкафу, точнее быть к огроменому шкафу с бесполезным вещами, в которых даже стыдно было бы на пляже находится, начала искать что-то более приличное, пока я выбирала наряд Мими все таки решила встать, она смотрела на меня с какой-то непонятной физиономией своего лица, и задала всего один вопрос куда я собралась в столь ранний час, я на неё посмотрела с удивлением и сказала что опаздываю на лекцию к Ангелу Фенцио, на что она сначала ушла на пару секунд в себя, а потом очень громко захохотала, и сказала что сегодня выходной и что я слишком сильно ушла в учёбу что раз забыла об этом, я стояла и смотрела на неё, и в принцепи, я понимала почему ей сейчас так смешно, я стояла растрепанная, с одной штаниной на ноге и пыталась одеть все таки эту дурацкую майку. -Мими почему ты раньше не могла этого сказать? -Я пыталась но у меня не получилось, точнее мне нравилось смотреть как ты носишься. -вот ты сучка Я взяла что первое попалось мне под руку и кинула в неё, её это больше расмешило -Ладно, ладно я обещаю что больше так не буду, но а сейчас прошу меня не отвлекать, я буду заниматься прекрасным -чем же? с интересом спросила я выгнув бровь -СПАААААААААТТЬ!!!!!.... Я демонстративно закатила глаза, спокойно собралась и вышла в сад Адама и Евы. Сев на лавочку и осмотревшись, я вспомнила что сегодня ровно 2 месяца как я нахожусь здесь, за это время столько всего прошло, смерть Семи наверное самое больное что со мной могло произойти, Али быстро пришёл в себя и по мойму у них с Мими что-то намечается, они часто проводят время вместе, иногда Мими меня просит "немного погулять" а мне и остаётся только сидеть вот так на лавочке и ждать когда они там так скажем "наиграются" с Дино мы особо не общаемся, он весь такой белый и пушистый, а меня от этого аж наизнанку выворачивает. Засмотревшись на восход солнца, я и не заметила как ко мне подсели. -Что непризнанная опять выгнали? Издал свой истеричный смешок -Какая тебе разница Люцифер? Произнесла я это как можно резче. Его глаза в миг загорелся, он смотрел на меня со злостью и отвращением. -Не стремно сидеть с "УБОООГОЙ" как можно злее произнесла я практически выпленув ему это в лицо. -Что скажет твоя собаченка Ости когда увидит что ты сидишь со мной? Злость Люцифера росла, в один миг его глаза потухли он повернулся ко мне и сказал -Никто не имеет надо мной власти…. Секундное молчание… Кроме тебя Вики. Не успела я даже и моргнуть как его и след простыл, как будто его и не было, и с чего это он Назвал меня по имени, я сидела в ступоре ещё минут 10,потом решила пойти на завтрак. Думала по пути позвать Мими но подходя к комнате почувствовала энергию Ади, поняла что им сейчас не до завтрака отправилась одна, взяв поднос и наложив себе ароматных блинчиков с клубничный джемом уселась за столик, давая понять что не желаю ни с кем сидеть. Но нашему Сыну Сатаны это не помеха, он упал на стул рядом со мной, взяв с моей тарелки блинчик и макнул СУКА В МОЙ КЛУБНИЧНЫЙ ДЖЕМ. -Люцифер ты ахринел? -Нет. Засовывая в рот блинчик говорит он -Это моё, я пошла и сама себе принесла, так будь добр ИДИ И САМ СЕБЕ ВОЗЬМИ ТО ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ. -Мне нравится твой вкус. Взяв ещё один блинчик сказал Люцифер От какой наглости у меня пропал дар речи, я и не снала что сказать, собравшись с силами я встала, ну или попыталась встать но мне не дали, Люцифер схватив меня за руку усадил обратно, потом переложил её на талию и сидела вид как будто так и должно быть. Я вытаращилась на него, а все те кто находились в столовой на нас. Ости которая сидела в их "свите" аж подавилась завтраком, её глаза загорелись, крылья начали дрожать, она вскочила и в секунду оказалась рядом с нашим столом. -Люци ты перепутал столик. -Нет, если ты ослепла то следует тебе обратиться в лазарет, ответил ей он -Убогая пошла вон отсюда, я по мойму тебе не раз уже говорила не приближаться к нему -Закрыла свой рот Я даже ничего ответить не успела как Люцифер на неё рявкнул, глаза в миг загорелись адским пламенем, и смотрел он на неё так что готов её убить тут же при всех. -Но Люции? Пропищала Ости. -Пошла вон, и запомни если ты хоть раз ещё подойдёшь к Вики, тебе не жить. Он смотрел на неё с такой злостью и ненавистью. Ости фыркнула развернулась и ушла как ни странно молча. Люцифер так и продолжил молча доедать мои блинчики. Спустя минут пятнадцать он встал из-за стола взял меня за руку и повёл в неизвестном мне направлении, на вход мы столкнулись с Мими и Ади, те открыв рты посмотрели на нас, Мими хотела начать кричать на Люцифера, но он её остановил со словами что все хорошо и что скоро он вернёт меня в целости и сохранности, выйдя со столовой он подхватил меня на руки перекинул через плечо и пошёл на улицу -Немедленно отпусти меня! Кричала я -Какая крикливая, интересно в пастели ты так же кричишь? Меня кинуло в краску, я научила заикаться на что Люци только рассмеялся. -Куда ты меня несешь -Скоро узнаешь. Остановились мы около расщелины которая вела в Ад. Я с непониманием смотрела на Люцифера -Зачем мы здесь? -Прыгай. -Я задала вопрос. -Не заставляй меня толкать тебя Надув губы я прыгнула. Приземление вышло как всегда неудачным и все мои колени и ладошки были в царапина и ссадинах, Люцифер со своей дурацкой ухмылкой прошёл мимо меня. Встав и отряхнувшись я не сдвинулась с места смотря ему в спину, он это почувствовал и развернулся, глаза его загорелись в миг он подле ел ко мне схватил меня и потащил, я даже больше не сопротивлялась. Оказались как я поняла мы у него в комнате. Тёмное место, освещение было слабое но разглядеть можно было большой кожаный диван стоял посреди комнаты, несколько стеллажей с книгами, с другой стороны был небольшой бар с барной стойкой. Слева от меня была приоткрыта темная резная дверь и по приглушенному свету можно было понять что это спальня, т.к. виднелась кровать. Я смотрела на его так называемые "харомы" с небольшим восхищением. Решила что все таки нужно спросить... -Зачем мы здесь? Задала я ему вопрос с поднятой бровью и скрещенными руками на груди -У меня к тебе есть серьёзный разговор. -Нельзя было нормально поговорить в школе? -Если я привёл тебя сюда значит нельзя. -Давай быстрее перейдем к разговору, у меня есть и другие дела! -Какие же? -Тебя это не касается. В миг я была прижата к стене, Люцифер злился, очень злился, между нашими лицами было всего пару миллиметров, он очень тяжело дышал и смотрел мне прямо в глаза, от этого мне становилось страшно, мои ноги не хотели меня слушаться, и я уже начала немного скатывается по стенке как Люци взял меня одной рукой за талию а второй за подбородок и поцеловал меня. Это был очень нежный и чувственный поцелуй, он как будто спрашивал моего разрешения, я первая начала углублять наш поцелуй постепенно ложа руки на его плечи. Он оторвался от меня и отошёл, я смотрела с непониманием на него, я уже хотела подумать что он опять издевается надо мной. Но тут он заговорил. -Вики… -Мм? Не в силах даже и слова сказать единственное что я смогла так это промычать и поднять на него свой смущенный взгляд. -Я должен был сказать это намного раньше…. Только прошу не перебивай меня. Хорошо? Я просто кивнула головой. -Ты…. Ты моя… Ты моя родственная душа, я сам в это сначала не верил. Взъерошив волосы руками и сев на диван Люцифер продолжил. -Когда я первый раз тебя увидел, я не мог понять того почему не могу оторваться от твоих глаз, потом всегда думал о тебе и искал встречи с тобой, пытался как то заговорить, что-то спросить. Я не выдержав этого вранья сказала с истерикой -Пытался поговорить? Спросить Да ты издевался на до мной вместе со своей верной шлюхой, вы унижали меня, оскорбляли. Я бы хотела продолжить все говорить но Люци громко закричал. -Я просил меня не перебивать. Пожалуйста, мне и так это с трудом даётся, просто выслушай меня прошу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник