1
13 июня 2021 г., 20:12
Я проснулась от лучей солнца, которые нагло проглядывались через приоткрытые
шторы, сев на край кровати и опустив ноги в холодный мраморный пол я посмотрела
на время и ужаснулась, так как до лекции Ангела Фенцио оставалось всего 10 минут, я
с криком поднялась и побежала в ванную, что-то бурча себе под нос Мими недовольно
залезла под одеяло, я быстренько умылась выбежала с ванны и побежала к шкафу,
точнее быть к огроменому шкафу с бесполезным вещами, в которых даже стыдно
было бы на пляже находится, начала искать что-то более приличное, пока я выбирала
наряд Мими все таки решила встать, она смотрела на меня с какой-то непонятной
физиономией своего лица, и задала всего один вопрос куда я собралась в столь
ранний час, я на неё посмотрела с удивлением и сказала что опаздываю на лекцию к
Ангелу Фенцио, на что она сначала ушла на пару секунд в себя, а потом очень громко
захохотала, и сказала что сегодня выходной и что я слишком сильно ушла в учёбу что
раз забыла об этом, я стояла и смотрела на неё, и в принцепи, я понимала почему ей
сейчас так смешно, я стояла растрепанная, с одной штаниной на ноге и пыталась одеть
все таки эту дурацкую майку.
-Мими почему ты раньше не могла этого сказать?
-Я пыталась но у меня не получилось, точнее мне нравилось смотреть как ты
носишься.
-вот ты сучка
Я взяла что первое попалось мне под руку и кинула в неё, её это больше расмешило
-Ладно, ладно я обещаю что больше так не буду, но а сейчас прошу меня не
отвлекать, я буду заниматься прекрасным
-чем же? с интересом спросила я выгнув бровь
-СПАААААААААТТЬ!!!!!....
Я демонстративно закатила глаза, спокойно собралась и вышла в сад Адама и Евы.
Сев на лавочку и осмотревшись, я вспомнила что сегодня ровно 2 месяца как я
нахожусь здесь, за это время столько всего прошло, смерть Семи наверное самое
больное что со мной могло произойти, Али быстро пришёл в себя и по мойму у них с
Мими что-то намечается, они часто проводят время вместе, иногда Мими меня просит
"немного погулять" а мне и остаётся только сидеть вот так на лавочке и ждать когда
они там так скажем "наиграются" с Дино мы особо не общаемся, он весь такой белый и
пушистый, а меня от этого аж наизнанку выворачивает.
Засмотревшись на восход солнца, я и не заметила как ко мне подсели.
-Что непризнанная опять выгнали?
Издал свой истеричный смешок
-Какая тебе разница Люцифер? Произнесла я это как можно резче.
Его глаза в миг загорелся, он смотрел на меня со злостью и отвращением.
-Не стремно сидеть с "УБОООГОЙ" как можно злее произнесла я практически
выпленув ему это в лицо.
-Что скажет твоя собаченка Ости когда увидит что ты сидишь со мной?
Злость Люцифера росла, в один миг его глаза потухли он повернулся ко мне и сказал
-Никто не имеет надо мной власти…. Секундное молчание… Кроме тебя Вики.
Не успела я даже и моргнуть как его и след простыл, как будто его и не было, и с чего
это он Назвал меня по имени, я сидела в ступоре ещё минут 10,потом решила пойти
на завтрак.
Думала по пути позвать Мими но подходя к комнате почувствовала энергию Ади,
поняла что им сейчас не до завтрака отправилась одна, взяв поднос и наложив себе
ароматных блинчиков с клубничный джемом уселась за столик, давая понять что не
желаю ни с кем сидеть. Но нашему Сыну Сатаны это не помеха, он упал на стул рядом
со мной, взяв с моей тарелки блинчик и макнул СУКА В МОЙ КЛУБНИЧНЫЙ ДЖЕМ.
-Люцифер ты ахринел?
-Нет. Засовывая в рот блинчик говорит он
-Это моё, я пошла и сама себе принесла, так будь добр ИДИ И САМ СЕБЕ ВОЗЬМИ
ТО ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ.
-Мне нравится твой вкус. Взяв ещё один блинчик сказал Люцифер
От какой наглости у меня пропал дар речи, я и не снала что сказать, собравшись с
силами я встала, ну или попыталась встать но мне не дали, Люцифер схватив меня за
руку усадил обратно, потом переложил её на талию и сидела вид как будто так и
должно быть. Я вытаращилась на него, а все те кто находились в столовой на нас.
Ости которая сидела в их "свите" аж подавилась завтраком, её глаза загорелись,
крылья начали дрожать, она вскочила и в секунду оказалась рядом с нашим столом.
-Люци ты перепутал столик.
-Нет, если ты ослепла то следует тебе обратиться в лазарет, ответил ей он
-Убогая пошла вон отсюда, я по мойму тебе не раз уже говорила не приближаться к
нему
-Закрыла свой рот
Я даже ничего ответить не успела как Люцифер на неё рявкнул, глаза в миг
загорелись адским пламенем, и смотрел он на неё так что готов её убить тут же при
всех.
-Но Люции? Пропищала Ости.
-Пошла вон, и запомни если ты хоть раз ещё подойдёшь к Вики, тебе не жить. Он
смотрел на неё с такой злостью и ненавистью. Ости фыркнула развернулась и ушла
как ни странно молча.
Люцифер так и продолжил молча доедать мои блинчики.
Спустя минут пятнадцать он встал из-за стола взял меня за руку и повёл в
неизвестном мне направлении, на вход мы столкнулись с Мими и Ади, те открыв рты
посмотрели на нас, Мими хотела начать кричать на Люцифера, но он её остановил со
словами что все хорошо и что скоро он вернёт меня в целости и сохранности, выйдя
со столовой он подхватил меня на руки перекинул через плечо и пошёл на улицу
-Немедленно отпусти меня! Кричала я
-Какая крикливая, интересно в пастели ты так же кричишь?
Меня кинуло в краску, я научила заикаться на что Люци только рассмеялся.
-Куда ты меня несешь
-Скоро узнаешь.
Остановились мы около расщелины которая вела в Ад. Я с непониманием смотрела
на Люцифера
-Зачем мы здесь?
-Прыгай.
-Я задала вопрос.
-Не заставляй меня толкать тебя
Надув губы я прыгнула.
Приземление вышло как всегда неудачным и все мои колени и ладошки были в
царапина и ссадинах, Люцифер со своей дурацкой ухмылкой прошёл мимо меня. Встав
и отряхнувшись я не сдвинулась с места смотря ему в спину, он это почувствовал и
развернулся, глаза его загорелись в миг он подле ел ко мне схватил меня и потащил, я
даже больше не сопротивлялась.
Оказались как я поняла мы у него в комнате. Тёмное место, освещение было слабое
но разглядеть можно было большой кожаный диван стоял посреди комнаты, несколько
стеллажей с книгами, с другой стороны был небольшой бар с барной стойкой. Слева от меня была приоткрыта темная резная дверь и по приглушенному свету можно было понять что это спальня, т.к. виднелась кровать. Я смотрела на его так называемые "харомы" с небольшим восхищением. Решила что все таки нужно спросить...
-Зачем мы здесь? Задала я ему вопрос с поднятой бровью и скрещенными руками на
груди
-У меня к тебе есть серьёзный разговор.
-Нельзя было нормально поговорить в школе?
-Если я привёл тебя сюда значит нельзя.
-Давай быстрее перейдем к разговору, у меня есть и другие дела!
-Какие же?
-Тебя это не касается.
В миг я была прижата к стене, Люцифер злился, очень злился, между нашими лицами
было всего пару миллиметров, он очень тяжело дышал и смотрел мне прямо в глаза,
от этого мне становилось страшно, мои ноги не хотели меня слушаться, и я уже
начала немного скатывается по стенке как Люци взял меня одной рукой за талию а
второй за подбородок и поцеловал меня.
Это был очень нежный и чувственный поцелуй, он как будто спрашивал моего
разрешения, я первая начала углублять наш поцелуй постепенно ложа руки на его
плечи.
Он оторвался от меня и отошёл, я смотрела с непониманием на него, я уже хотела
подумать что он опять издевается надо мной. Но тут он заговорил.
-Вики…
-Мм?
Не в силах даже и слова сказать единственное что я смогла так это промычать и поднять на него свой смущенный взгляд.
-Я должен был сказать это намного раньше…. Только прошу не перебивай меня.
Хорошо?
Я просто кивнула головой.
-Ты…. Ты моя… Ты моя родственная душа, я сам в это сначала не верил. Взъерошив
волосы руками и сев на диван Люцифер продолжил.
-Когда я первый раз тебя увидел, я не мог понять того почему не могу оторваться от
твоих глаз, потом всегда думал о тебе и искал встречи с тобой, пытался как то
заговорить, что-то спросить.
Я не выдержав этого вранья сказала с истерикой
-Пытался поговорить? Спросить
Да ты издевался на до мной вместе со своей верной шлюхой, вы унижали меня,
оскорбляли.
Я бы хотела продолжить все говорить но Люци громко закричал.
-Я просил меня не перебивать. Пожалуйста, мне и так это с трудом даётся,
просто выслушай меня прошу.
Примечания:
Жду ваших комментариев