Мой самый лучший друг и самый злейший враг

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 371 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Введение

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Даша и я учусь в одиннадцатом классе. Безумно люблю математику и терпеть не могу химию. Через пару минут в наш класс зайдёт новенький и честно, мне на него плевать. Все девочки уже прожужжали уши о том, какой он красивый, даже моя лучшая подруга Элька. Звонок на урок и в класс заходит наш физик с парнем. На вид он действительно шикарен: чёрные, как смола, волосы, торчащие во все стороны, голубые, как безоблачное небо, глаза, ярко выраженные скулы, хорошее тело сложение и обворожительная улыбка. - Класс, это мой сын Артём. Прошу любить и жаловать, - сказал наш физик и по совместительству ещё и классный руководитель. - Присаживайся рядом с Дашей,- он указал на мою парту. Нет! Не смей сюда садиться! Эля, чёрт бы тебя побрал! Приспичит тебе сесть в другое место, не вовремя! Он посмотрел на меня и сел рядом. Достал учебник с тетрадью и ручкой, посмотрел на Антона Алексеевича. Хмм... Ершов Артём Антонович. Не плохо, не плохо. Я посмотрела на него. Прекрасный профиль. Осмотрела класс и поняла, что все девочки в открытую на него пялятся, а на меня бросают гневные взгляды. Вот влипла... Что бы этого Артёма... - Даша! - прозвучал голос нашего физика. Артём пихнул меня в бок и посмотрел взглядом, а-ля "вот безответственная и как таких мир носит?". - Да, Антон Алексеевич? - К доске, - мужчина сел за стол. Я тяжело вздохнула и поплелась к доске. Никогда меня в начале года к доске не вызывали. Сейчас только начало октября, а учителя ко мне уже прибодались. Что на них вообще нашло в этом году? Обычно они на меня посмотрят, посмотрят, потом махнут рукой и вызовут кого то другого, потому что знают, что меня спрашивать бессмысленно. Я решу любые задачи, расскажу любой параграф по истории. Терпеть не могу, когда меня вырывают из моих мыслей. Да, я очень вредный человек. И характер у меня ужасный. Но Элька и мой лучший друг Тима смогли найти во мне хорошую сторону. Я часто грублю учителям, одноклассникам. Со мной часто бывают проблемы: то я того ударю, то этого. Зато никто мне и слова "против" не скажет, потому что меня побаивается вся школа. И мне это нравится. Ко мне не лезут всякие козлы и группы стервочек. Конечно это маска, под которой скрывается мой настоящий облик и его могут видеть, только близкие мне люди. Я никогда не плакала на глазах у кого то, никогда не давала себя унижать. Прочитав задачу, я закатила глаза. Ну, задача же лёгкая. - Можно посложнее что нибудь? - спросила я. - Да ты эту хотя бы реши, - заговорил Артём. Мне послышалось или в его голосе звучала насмешка?! Я повернула голову к нему. - Ты сомневаешься, что я могу решить эту задачу? - саркастически выгнула бровь я. - Может ты просишь другую, потому что не знаешь, как эту решать, - ехидно улыбнулся парень, что у меня аж кулаки зачесались. Я ему ещё доказывать что то должна? Слишком многого хочет. Я сделала вдох и выдох. Улыбнулась. - Артём, а давай решим эту задачу на время? - Почему нет? Он встал из-за стола и подошёл ко мне. Взял листок, прочитал задачу. Посмотрел на меня. - Начнём? - снова эта ехидная улыбка, как ты меня бесишь! Мы максимально быстро записали решение этой задачи и одновременно поставили точку в своих задачах. Не может быть. Решение у нас полностью одинаковое. Ответ тот же. Хорошо, Артём, вынуждена признать, в физике ты не плох. Хотя с отцом физиком это не удивительно. Посмотрим как ты на других уроках петь будешь. Антон Алексеевич посмотрел на наши решения. - Садитесь, обоим ставлю пять. Мы прошли и сели за стол. Кинули друг на друга взгляд не предвещающий ничего хорошего. Я объявляю войну.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник