Часть 2
13 июня 2021 г., 23:52
Примечания:
Никита-н
** мысли человека и обозначения когда начинается диалог
На часах 13:55
И никого на месте встречи нет, как и самого чпунька. Т/и уже собралась уйти так как на часах уже было 14:18, решила подождать двадцать минут и за эти две минуты пришёл Никита и ты сразу подошла к нему. Он удивился, что никого нет и предложил т/и пойти в кафе и ты с радостью согласилась на такое предложение.
В кафе:
*диалог чпунька и т/и*
Т/и-и как ты оказался в такой жопе мира или ты действительно приехал сюда ради сходки?
Н: на самом деле не ради сходки. Мне очень понравился этот город и я решил купить здесь квартиру.
Т/и: это очень круто , молодец , что решился на это! Если не секрет , то можешь сказать улицу на которой купил квартиру ?
Н: (сказал полностью адрес )только не смей приходить ко мне
Т/и: *ого мы же с ним соседи* да ладно не буду.
Н:слушай, а ты где живешь? Если уж про это диалог начался.
Т/и: сказала адрес
Н: это п...получается соседи?
Т/и: получается, что так
И вы обменялись номерами и ты записала его как Никита
В кафе ты закала тирамису и молочный коктейль. Чпуньк заказал пасту и молочный коктейль. Никита заплатил за тебя. И он поехал домой , а ты пошла по магазинам.
Примечания:
Скоро будет выложу третию часть