Его русые кудри
14 июня 2021 г., 00:53
Я убрала завиток волос с его лица и грустно улыбнулась. "Я люблю тебя" прозвучало от меня в тот момент. В ответ он меня мягко поцеловал, прижимая к себе, он шептал о том как боится меня потерять, как будет заботиться обо мне во чтобы то не стало.
Он был моим лучиком света в непроглядной тьме.
А сейчас стало совсем темно.
Он заставлял меня радоваться жизни, и я радовалась. Он заставлял меня смеяться, и я смеялась.
Я помню его глаза цвета бескрайнего голубого неба.
Я помню его нежные руки, которые касались моих каждое утро.
Я помню его страстные губы, которые нежно ласкали мою шею.
Он не давал мне завянуть. Но солнце скрылось за непроглядными тучами и все цветы увяли.
Все смотрят на меня с жалостью, а я отвечаю им презрительным, уставшим взглядом.
Все подходили ко мне и выражали свои соболезнования. Но им было не жаль. Им было всё равно.
Я помню нашу первую встречу с ним. Те завораживающие глаза, те волшебные русые кудри на голове, мягкий бархатный голос, который отдавал мне в живот порхающими бабочками.
Он стал для меня всем.
Мы построили вместе свой собственный мирок, с волшебными фантазиями и мечтами. Но сейчас этот мир рухнул.
Я рыдала, стоя возле открытого гроба, который вскоре закроют и опустят в сырую землю.
Я убрала завиток волос с его лица и грустно улыбнулась. "Я люблю тебя", прозвучало от меня в тот момент.
Но ответа не последовало.
Примечания:
Вот такая вот грустненькая история