Начало
14 июня 2021 г., 00:13
Я Мия, мне 14,и Я в развед- корпусе
Моя фамилия.... Аккерман
У меня такая же фамилия как у капитана
Я не с кем не общаюсь, кроме капитана Леви и Хистории
Он нашел меня за стенами,
Сегодня мы делаем выезд за стены к морю
Кстати Я в отряде Леви
Армин очень рад так как ему там нравится
Но мы там уже были
Но.. Но Я остаюсь..
И иду к Хистории
Она моя единственная подруга
Хоть она и королева, но она девушка с большим сердцем
Я хочу прочесть её воспоминания об её роде
А точнее именно о передаче сил
-Мия!!!!
-да, что такое Леви
За спиной стоял Армин
-ой точнее капитан
-да ладно тебе все знаю что вы встречаеетесь
-что??
-что??
-ладно забудьте
-короче Мия ты едешь с нами, твои силы нам нужны в вывозе Эрена
-ладно, Леви можно тебя на минуту?
-конечно
Армин вышел
-Леви, Я хотела сказать что ты мне нравишься
-что прости?
-нечего, прости
-говори!!
-т.. Ты мне нравишься
-Но Мия, это так и это не изменить, а изменения произойдут тогда когда ты этого захочешь, и если тебе станет легче, то это взаимно.
Он неожиданно тебя обнял
Вот вот и тебя сожрал бы титан но Леви его убил, он был 4-метровый
Примечания:
Просто пушка, так ведь?