Глава 1. Новый мир
14 июня 2021 г., 00:52
Примечания:
Первая глава! Надеюсь, что понравится
Стоит задуматься, что будет, если всё население планеты разделится на кланы по Знакам Зодиака. Наверняка будет вражда, а может и мир...
Товарообмен, сотрудничество-всё, как и должно быть
———————> <———————
Около 1000 лет назад на Земле все люди жили вместе, в мире и спокойствии. Пока однажды царь Ираклион, Лев по Знаку Зодиака, не решил переманить на свою сторону и других представителей этого рода. Так и появился первый клан. Одни люди присоединялись к нему, а другие наоборот, отдалялись.
Спустя пару сотен лет все люди на земле разделились на отдельные кланы по Знакам Зодиака. К каждому пришло своё ремесло, таланты и способности
И так продолжается вот уже сотни тысяч лет...
Она дочитала последнюю главу и положила книгу на тумбу.
- Всё, это последняя.
- Жаль.- жалобно протянул мальчик.- Может, начнём новую? Мам, ну пожалуйста!
- Нет, мой дорогой. Уже время спать. И не смотри на меня так, я не приклонна
Мендейра укрыла сына одеялом и почти вышла из комнаты, как вдруг он окликнул её.
- То есть получается, что Львы главнее? Если они были первыми?
- Верно, сын.
- А мы? Мы кто? -Он удивился, хотя прекрасно знал о своём Знаке Зодиака
- Овны. Наша задача-сельское хозяйство и помощь другим и...
- Но почему мы не можем...
- Не перебивай меня. Видишь, ты слишком упрямый. А теперь быстро спать, пока злые и нехорошие Водолеи не пришли к тебе. - Грозно ответила мать
- Но вода далеко... - начал было возражать Клайм, но понял, что это дело бесполезное. - Сладких снов!
И, поцеловав мать в щёку, начал засыпать.
Вот и хорошо...
А пока наши герои тихо и мирно спят переместимся на холодный и прожигающий душу Север.
Примечания:
Пишите отзывы:)