сладкий дождь

R
Завершён
61
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 819 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

.

Настройки
Небольшой уютный домик в небольшом городке. А в нëм живëт прекрасная семья. Папа ушëл за продуктами для торта, а другой папа остался с дочкой. – Пап, а какую погоду ты любишь больше всего? – вдруг спросила девочка. – Я? Ну... дождь. Сильный дождь. – Ого! Но почему? Тогда же... сыро, холодно и тоскливо, – она вздрогнула от представления ливня. – Хах, это довольно интересная история. Хочешь послушать? – С удовольствием! – малышка с большим вниманием смотрела на отца, в ожидании рассказа. – Что-ж, тогда слушай. Несколько лет назад.... Громкие капли дождя били по окнам, как будто бы пытаясь проникнуть внутрь. В комнате было тепло, что радовало Чана. – Милый, иди покушай! – в комнату зашла женщина лет сорока. Бан Чан снял наушники и повернулся к двери: – Окей, – он улыбнулся матери, намекая, что всë в порядке и он правда скоро придëт. – Ну хорошо. Мы, если что, с отцом сейчас пойдëм по делам. На работе вызывают. Ты ведь помнишь, что через час тебе нужно зайти к бабушке? Я ей пирожков испекла, отнесёшь? – Окей, – Чан надел наушники обратно и продолжил свою работу. Женщина покинула комнату, а после и квартиру. Крис откинулся на спинку кресла, устало протирая глазки. Надо было работать над артом, который недавно заказали у него. Он устал. Устал от нехватки вдохновения и мотивации. Ему хотелось рисовать то, что нравится, а не на заказ. Но проблема в том, что нет музы, которая одним своим видом давала надежду на то, что его труды не безуспешны. Отбросив все мысли и раздумия на потом, он пошëл на кухню. Может еда его хоть как-то подбодрит? Кухня была небольшая и светлая. Полы сделаны из мятного цвета плитки, обои такого же цвета, но только с изображениями растений, скорее всего плюща. Стол был сделан из светлого дерева, как и стулья, на которых лежали подушечки. И только холодильник был чëрного цвета, но это не мешало ему идеально вписаться в интерьер. На плите стояла кастрюля. Бан Чан открыл крышку и увидел там куриный бульон. "То, что нужно!", – Чан схватил тарелку и наложил себе еды. Он был очень голодным, так как не ел с утра. Кушал он быстро, еле успевая пережёвывать и глотать. А когда тарелка опустела он помыл за собой посуду и немного посидел в соцсетях. Через полчаса ему надо быть у бабушки. Так что надо бы выдвигаться заранее, чтобы ещё успеть зайти в аптеку за какими то таблетками от давления, которые попросила у него старушка. Бан собрал всë нужное, захватил зонтик и покинул квартиру, закрыв еë ключëм. Спустившись на улицу, Чан раскрыл зонтик и спокойной походкой отправился в аптеку. На улице уже темнело, фонари и вывески магазинов освещали дорогу. Капли громко били по тротуару и зонтику, на лужах появлялись пузырики. В мыслях мелькали идеи для рисунков, но по мнению Бана они не оригинальны и скучны, так что быстро забывались, как и пузыри на луже. В наушниках играл плейлист, который крис составил специально для таких прогулок. На душе стало так спокойно. Вот и вывеска аптеки. Но его остановил пристальный взгляд. "Бездомный что ли?" Немного посмотрев на незнакомца, он зашëл в здание. Ему стало жалко парня. Взяв всë нужное, плюс жаропонижающие, Чан вышел и подошëл к человеку. – Здравствуйте, пойдёмте со мной? Хоть согрею вас, – Крис протянул руку. На вид и не скажешь, что бездомный. Одежда приличная, хоть и промокшая. Да и парень молодой. Выглядел он расстроенным и испуганным, но всë равно взял Чана за руку. Придëтся отложить поход к бабушке на завтра. Ну ничего, у него уважительная причина. Чан заметил, как дрожит парень и поэтому снял с себя толстовку и одел еë на него. – Не стоило, – он немного заикался, то ли от холода, то ли от страха. По пути они молчали, лишь вслушивались в падение капель, будто в любимую мелодию. Путь не занял много времени. Крис открыл дверь и пропустил парня первым. – Вам стоит сейчас принять душ, сейчас я дам полотенце и одежду. А потом вам надо будет выпить тëплого чая и жаропонижающие на всякий случай, – Бан Чан достал полотенце и ушëл в комнату за вещами, – Надеюсь это не будет слишком большим. – Зачем вы так заботитесь обо мне? Мы же не знакомы,– парень немного отошëл от протянутых вещей. – Вы выглядели беспомощно, мне захотелось помочь. Кстати, меня зовут Бан Чан, а вас? – Ли Феликс. Спасибо за вашу доброту, Бан Чан, – Феликс сделал краткий поклон. – Не за что, – увидев беглый взгляд Ликса, который что то искал, Чан вспомнил, что вообще то не показал где ванная комната и мысленно дал себе по лбу, –Ванна там, – и он указал в сторону закрытой двери. Ликс побежал в ту комнату и закрылся изнутри. Ну кто знает, что может произойти? "А он милый, хах", – и Бан ушëл на кухню делать чай. Так же он позвонил бабушке с извинениями о том, что не смог прийти. Чай уже был готов и Чан сел в ожидании своего гостя, с которым знаком от силы минут пятнадцать. Таблетки он тоже заранее положил рядом с кружкой для Феликса. Вскоре вышел сам Феликс. Вещи всë таки были больше, чем надо, но в целом не так уж и плохо. Он скромно сел на стул рядом с Крисом, что смотрел что то в телефоне, но услышав шаги, отложил в сторону. Немного подумав, Чан всë же решает добавить к чаепитию печенья. – Простите за вопрос, но что у вас произошло, что вы в такую погоду на улице один? – Чан сделал глоток чая. Этот вопрос вызвал в Феликсе неприятные воспоминания недавнего прошлого, отчего он по-мрачнел, – Извините... Походу что то серьëзное случилось? – Да не особо... Мы с отцом всегда были в плохих отношениях. Он постоянно пил и из за этого мама нас оставила. Сегодня мои нервы не выдержали и я накричал на него и он выгнал меня из дома, – на лице появилась грустная улыбка. Чану стало неловко и обидно за парня. – Давайте вы тогда поживëте немного у меня? Я договорюсь с родителями, – хотелось быть полезным хоть в чëм то, так почему бы не помочь? Ликс удивлëнно покосился на Чана. – Вы не шутите? – бан помотал головой, – Спасибо большое за вашу доброту! Я не знаю как вам отплатить, – Чан впервые увидел его улыбку. И тут в голове что то щëлкнуло и в животе запорхали бабочки. Это значит одно - вот она, муза, что посеяла надежду. Появилось желание изобразить эту улыбку, эти веснушки, которые Чан только что заметил. – А не могли бы вы побыть моей моделью для рисования? – Феликс искривил бровь. Крис не сразу, но понял негодование парня, – Не волнуйтесь, не обнажëнно! – Тогда ладно, – он вновь улыбнулся, – Кстати, может перейдëм на "ты"? – Да, думаю так будет комфортнее. Я тогда сейчас предупрежу родителей о вас- точнее тебе. А ты пока допивай чай и тогда будем спать ложиться. – Хорошо! Чан ушëл в гостиную и позвонил матери. Та, конечно, удивилась, но узнав проблему парня, дала добро на нового сожителя. Так же она пообещала предупредить отца. Чана это очень обрадовало, осталось поговорить с Феликсом. Где учится? Сколько лет? Какие увлечения? Много ли друзей? Хотелось побольше о нëм узнать. С этого времени им придëтся делить одну комнату на двоих, пока ли не сможет наладить отношения с папой. *** – Ты уверен, что я хорошо подхожу на эту роль? Я же совершенно обычный, – Феликс всë хотел отвертеться от идеи рисования его персоны. Он не был уверен в том, что выйдет хорошо на рисунке. – Ты шутишь? Вообще то ты очень красивый! И ты - моя муза. Я наконец то захотел рисовать, так что, пожалуйста, попозируй как нибудь, – Чан надул губки и сложил ладони вместе, умоляя Феликса помочь, пока тот стоял и краснел. – Ну ладно! Только быстро, – как же хотелось уйти под землю... Его буквально впервые назвали красивым и это чертовски приятно. Здесь живëт он уже третий день. Родители Чана тепло приняли его и чуть ли не хотели усыновить. Самому Ли тоже очень понравилась семья Криса. Они оказались очень милыми людьми. " наше время... " Послышался хлопок двери. Потом и шорох пакетов. Вскоре причина звуков вошëл в гостиную. – Привет, что делали? – пришедший сел на ручку кресла на котором сидел его муж. – Папа рассказывает почему любит дождь! – девочка радостно улыбнулась, – Только я пока не понимаю. А причëм тут дождь? – улыбка сползла и она вопросительно наклонила голову в бок, выгнув бровь. – Моя любовь к дождю связанна с твоим папой, так что я решил тебе рассказать историю нашего знакомства, – мужчина виновато почесал затылок. – Ого, а на каком ты моменте? – он положил руки на плечи мужа, тепло улыбаясь. Может их история и началась не с самых приятных нот, но как же он любил вспоминать то время. – Когда я первый раз тебя рисовал, – ответив не менее тëплой улыбкой, он накрыл родные ладони своими. Девочка, что наблюдала за ними, тихо хихикала, а позже побежала к отцам в объятия. – Ну, а что дальше произошло? – девочка не могла сдержать любопытства. Всë таки было интересно узнать о встрече пап и узнать почему один из родителей выбрал дождь. – А дальше было.... Прошло две недели с появления Феликса в семье Чана. Оба парня стали почти как братья. Бан постоянно рисовал Ли, а тот лишь смущался. Всë же была непривычна такая уютная обстановка. Раньше Ликс никогда не чувствовал себя в безопасности, а здесь, в этой комнате, в этой семье, он чувствовал себя защищëнным и нужным. Этот день обещал быть классным, ведь Феликс с Чаном решили прогуляться после долгих дождей и насладиться солнышком, хоть тепла от него и не было. Одеться они решили похоже, чтобы быть похожими на братьев. Крис одолжил очередной свитер для Феликса. Была бы другая ситуация - он бы возмутился, но у Ли не было с собой тогда одежды, так что пока у них гардероб на двоих. Полюбовавшись на себя в зеркале и обменявшись парой комплиментов, они попрощались с мамой и выбежали на улицу, будто им вновь по десять лет. Солнечные лучи во всю играли, так и заставляя прикрыть веки, чтобы не ослепнуть. Ветерок дул не сильно, но прохладно. Ветки бились друг об друга, создавая шум. На плечах Чана был рюкзак со скечбуком и карандашами. Он посчитал довольно эстетичным изобразить Феликса на скамейке в парке, где они собирались провести время. Ликс был не против, наоборот. Ему нравились рисунки друга. А знание того, что он персонаж его рисунков только прибавляло любви к творчеству. Конечно, его это жутко смущало. Пока Чан рисует - заваливает Ликса разного рода комплиментами. Ли списывал это всë на то, что Крису нужен был натуральный румянец и он его получал. Они дошли до парка. К их счастью солнечные лучи высушили многие лавочки. Мало кто осмеливался выходить на улицу, так что можно было садиться куда угодно. Скамейка под деревом с тенью идеально им подошла. Феликс присел, пока Чан доставал всë то, что ему понадобится и сел на бордюр, предварительно подложив толстовку. Еë взяли на случай если кто то замëрзнет. Ликс во всю позировал, а Бан выводил аккуратные линии, что позже воссоединялись в одну композицию. Но звук сирены прервал их идиллию. Это была полиция. Звук прекратился и машина припарковалась рядом со входом в парк. Там как раз и сидели Крис и Ли. Из автомобиля вышли два мужчины. Первый был долговязый, тощий, с лëгкой щетиной на лице. Форма была слегка помятой, а под глазами синяки. У него явно какие то проблемы. Второй же был пониже и более крепкого телосложения. Кожа была загорелой, а улыбка так и слепила своим блеском. Чем-то похож на Кена из мультика про барби. Но когда он заметил Ликса, улыбка пропала. Полицейские подходили к ним. – Здравствуйте, вы Ли Феликс? – долговязый подошëл ближе. его голос был грубоватым. этим он отталкивал от себя. – Здравствуйте, да. Есть какие то проблемы? – он был напуган. Как и Чан. – Нам пришло заявление о вашей пропажи от лица Ли Ёнчона ещë полторы недели назад, – полицейский-Кен перевëл взгляд на Криса. Его выражение лица было крайне подозрительным, – Не могли бы вы пройти с нами в участок? – Нет, я никуда не пойду, не хочу возвращаться, – Ликс отчаянно замотал головой. Слëзы вот-вот польются лишь от одной мысли о "доме". Там его никогда не ценили, лишь избивали, ругали... – Вы смеете отказывать полицейскому? – "Кен" ещë сильнее разозлился. теперь и его голос не располагал к себе. – Пожалуйста, будьте спокойнее. Вы не знаете, что у него дома творилось, – влез в разговор Чан. Он встал с бордюра и подошëл к троице. – А вы, собственно, кто? – долговязый безразлично поднял брови. Рядом тихо всхлипывал Феликс. Чан сел рядом, прижимая плачущего к себе, чтобы успокоить. – Моë имя Бан Кристофер Чан. И если в крации, то Ёнчон, то есть отец Феликса, алкоголик. И в очередном нетрезвом состоянии он прогнал сына из дома две недели назад. Феликс мокнул под дождëм и я его пригласил к себе согреться. А узнав всю ситуацию - предложил остаться на какое то время у меня, – Чан прижал Феликса к себе ещё ближе, так как всхлипы стали громче. Полицейские переглянулись. – Вам всë равно придëтся пройти с нами. Поподробнее расскажите что случилось, – тон был требовательным. Пришлось послушаться долговязого. Они сели в салон и "Кен" повëл машину в сторону участка. Весь путь Феликс лежал калачиком на коленях Бана. По пути Чан разглядывал Феликса. Его веснушки, бледная кожа, чëткие черты лица. Всë это так притягивало. Не хотелось бы так просто расставаться с ним. За эти дни они сильно сблизились и были не разлей вода. Не хотелось прерывать дружбу, что только-только зародилась. "Кен" остановил машину и открыл дверь Бану и Ликсу, так как двери стоят на внутренней блокировке. Долговязый что то печатал в телефоне и чуть не врезался в столб. Было бы забавно если б он не оторвал взгляд от телефона. Но сейчас было не до смеха. Чан и Феликс сели на лавочку, в ожидании чего то. Чего точно - они не знали. Часы на стене тихонько тикают, птички за окном щебечут. Это единственные звуки, что крайне нервируют. Ли прервал тишину: – Ты ведь не оставишь меня? – Ликс мял подол свитера от волнения. Он выглядел, как котёнок. Брошенный котёнок. Были бы другие обстоятельства, Чан его бы затискал. – Конечно не оставлю, – и всё же Бан приобнял Феликса за плечи и поцеловал в макушку. Лёгкий румянец скрасил щёчки. Послышались шаги. – Ли Феликс, вашего отца уже опрашивают, прошу и вас пройти на допрос, – это был полицейский среднего роста и телосложения. В общем, не так выделялся как те двое, что привезли их сюда. Феликс вылез из объятий и встал со скамейки. Чан хотел было остановить его и продолжить обнимать, но вовремя остановился. Так всё таки не правильно. – Ого! а что было дальше? – девочка сидела сосредоточенно и вслушивалась во все слова, прокручивая их в голове для лучшего понимания. – А дальше был допрос и я рассказал всё, что происходило дома. Отца лишили родительских прав, а так как мне вот-вот исполнилось бы девятнадцать, то я мог уже жить не зависимо от родителей. Я полностью переехал к твоему папе. Дальше поступление в университет, – Ли Феликс, что сидел всё это время на ручке кресла, поднялся со своего места и ушёл на кухню. Обустроена она в чёрно-белых цветах. Пол сделан в шахматном порядке из плитки, стены белые, как и мебель. Но уюта прибавляли картины нарисованные Бан Чаном и девочкой, яркие магниты на холодильнике, банки со специями и крупами, что тоже были яркими. – Вы не голодны? – крикнул Ликс, чтобы все услышали. В руках он держал картонную коробочку с сегодняшней едой. – Голодны! – и тут на кухню прибежали оставшиеся члены семьи, – А что покушать? – малышка внимательно рассматривала коробку в руках папы, пытаясь прочитать. – Пицца. Я сначала хотел сам приготовить, но подумал, что быстрее будет разогреть магазинную, – он усмехнулся. Но всех и такой обед устраивал. Пицца отправилась в духовку. Вся их семья уселась за стол в ожидании звоночка духовки, что оповещал о готовности еды. – Я так и не поняла, а при чём тут дождь? Ты только в начале говорил про него, – девочка болтала ногами и ждала продолжения истории. – Ой, да. Что то Феликс меня отвлёк, – за это Чан получи лёгкий удар по плечу, от чего все смеялись, – Может ты и продолжишь? – Хорошо, тогда начну с... Университетская жизнь. Обычно её сравнивают с чем то весёлым, например походы в клубы, весёлые друзья, с которыми вы будите дружить до старости, начало личной жизни... Но Феликсу было не до всего этого. Учёба полностью охватила его. И если бы не Бан Чан, что хоть изредка его выводил на прогулку, то он бы так и умер с учебником в руках. И Ликс очень благодарен ему за это. Жить они продолжали в квартире родителей Чана. Университет был не далеко, так что им повезло. Их дни проходили однотипно - учёба, дом, уроки и сон. Когда у Криса меньше домашки, чем у Ликса, он садился и рисовал друга, пока тот решал задачи или писал доклад. Новый день начинался он с будильника, что трезвонит третий раз. Бан Чан отключил его и протёр глаза, отгоняя остатки сна. Он встал с кровати и заправил её. Осталось разбудить Феликса, чтобы они вместе позавтракали, вместе почистили зубы и вместе пошли в универ. Им обоим сегодня к первой паре. Но Ли не оказалось в его кровати. Как и родителей, хотя сегодня им дали выходной. Что-то странное. Бан взял телефон и набрал маму. Гудки не длились долго: – Алло? Что-то случилось? – на другом конце трубки слышались голоса. – Привет, мам. А где все? – Чан ходил по гостиной туда сюда. Он немного переживал. – Феликс ушёл на учёбу, а нас с папой вызвали на работу, а что? – голос женщины дрогнул. Ощущение, что она почувствовала волнение сына. – Но у вас же выходной? – Эх... Оказывается пару работников приболели и нас попросили заменить. – Ладно, тогда не буду отвлекать, пока! – и он сбросил трубку. Феликс в последнее время странно себя вёл. Сначала избегает, потом наоборот проявляет много внимания. Но чтобы уйти без чана тогда, когда у них одинаково начинаются пары? Это что-то новенькое и обидное. Чан забил на это и стал выполнять утренние обряды один. – Ой! Звонок, – Феликс прервал историю и подошёл к духовке. Он надел перчатки, чтобы не обжечься. Аромат пиццы быстро охватил всё помещение, что аж слюнки текут. Бан Чан встал со стула и достал тарелки, пока ликс нарезал по кусочкам пиццу. Девочка наблюдала за каждым движением отцов. – Ну так что дальше-то? – Терпение, миледи. Сейчас сядем все за стол и продолжим рассказ, – строго сказал Чан, но потом улыбнулся. Феликс поставил тарелки на стол и сел рядом с дочкой и мужем. – Итак, пропустим день в универе... Пары закончились и Феликс бежал домой. Настроение было ужасным. Ну я как ещё можно себя чувствовать когда у тебя буквально встаёт на друга, который плюс ко всему твой сосед по комнате? В такие моменты он не может смотреть Чану в глаза, так что приходится избегать. И сейчас он не дождавшись Бана, бежит домой, чтобы забрать нужные вещи и сделать уроки на понедельник в парке, где в прошлый раз из нашли полицейские. В голове мелькали воспоминания о их знакомстве. Это вызвало у него улыбку. Феликс зашёл в квартиру, разулся и уже хотел было зайти в комнату как его остановил голос: – Ну привет, Феликс, – Бан стоял в проходе между гостиной и кухней. Выглядел он расстроенным и обеспокоенным. – Ой, Чан, привет. А ты чего так рано? Разве у тебя сегодня не на пару больше? – Ликс нервно хихикнул. Смотря на Чана, он вспоминает все те мокрые сны с ним и от этого неловко становится вдвое. – Я не ходил сегодня. Что с тобой? Почему ты так странно себя ведёшь? Хотя бы определись с чем то одним, а то сначала липнешь, потом отталкиваешь. Сегодня вообще без меня ушёл, – он подошёл в плотную, отчего у Ли мурашки пробежали по коже, а сердце в пятки упало. "– Это всё из за тебя, болван! То, что мне сниться, как ты меня нагинаешь лишь твоя заслуга!", – хотел бы сказать Феликс, но это лишь мысли. – Прости, я... пока не могу сказать что случилось, просто игнорируй. Всё правда хорошо, – и Ликс обнял друга. В животе приятно потянуло. Он точно влюблён. Чан обнял в ответ, прижимая друга всё ближе к себе. Он жуть как не хотел его отпускать. Такое уютное тепло исходило от Ликса, что хотелось обнимать его 24/7. Но ему не позволительно проводить столько времени с Ли. Они только друзья, хоть и со странными взаимоотношениями. Любой, кто видит их, сперва думают, что они пара. Но, к сожалению, это не так. – Я очень волновался... Думал, что что-то случилось серьёзное. Не пугай так больше, хорошо? – кивок, – Вот и замечательно. И не отталкивай меня, пожалуйста. – Хорошо. Прости, что заставил волноваться, – Феликс отстранился и убежал в комнату, чтобы немного успокоиться. А Чан стоял, пытаясь понять друга. Но ничего не вышло и он пошёл на кухню. На следующий день Ли лежал и рассматривал потолок. Хотелось гулять. И обниматься. Но прогулка лучше для состояния, так что он накинул толстовку и вышел из комнаты. – Ты гулять? – Бан смотрел что то по телевизору и на пару секунд отвлёкся на Ликса. Сейчас Крис был в майке. Руки были подкачены с выступающими венками. От такого вида Феликс лишь нервно сглотнул и кивнул, – Сегодня вечером дождь обещают. Так что аккуратно там. – Хорошо, я не надолго, – и Ли выбежал на улицу. Крис лишь пожал плечами и продолжил просмотр какого то фильма. Феликс ходил между улиц, рассматривал вывески и слушал музыку в наушниках, которые ему подарил Чан на день рождения. Всё ему напоминало о нём. Даже мелодия, что сейчас играла. Однажды Бан напевал её, пока рисовал Ликса. Вроде хотел отвлечься от мыслей о Чане, а всё равно думает о нём. Это крайне раздражало. Решение быстро пришло на ум. Не появляться дома какое то время. Время близилось к вечеру. Начинало капать, а Ликс сидел на лавочке в парке. Вскоре дождь лил, как из ведра. Но он не спешил домой, лишь накинул капюшон толстовки на голову. Вернуться он хотел ближе к часу ночи. Обычно в это время все спят. Чан же сидел весь на иголках. Где Феликс? Вдруг что-то случилось? А когда пошёл дождь, он подорвался с места и побежал искать друга. Первым делом он проверил дворы, потом соседние улицы, но его нигде не было. Так он дошёл до парка. Крис был промокший полностью. Надежда покидала его. Но когда он увидел такого же промокшего Феликса, было огромное облегчение, а потом злость. Но не на Ли. А на самого себя. Видел же изначально, что ему не хорошо, но слепо поверил в эту ложь. Ли выглядел подавлено. И Чан он подошёл к нему: – Какого чёрта, Феликс? Да что с тобой происходит? – прокричал Крис, смотря на него. Тот поднял безразличный взгляд. – Тц... Ничего не произошло. А тебе бы лучше идти домой, весь промок, – он встал с лавочки и пошёл к выходу из парка. Но его остановили, схватив за руку, – Ты чего? – Во первых, я без тебя никуда не пойду. Во вторых, я твой друг, в конце концов! Просто выговорись и мы вместе решим эту проблему, – он перестал кричать, но всё равно говорил громче обычного. – Да влюблён я в тебя! Доволен? – хватка Чана ослабла и Феликс с лёгкостью вырвал руки и уже собирался сбежать, но его опять схватили и притянули к себе, что чувствовалось сердцебиение друг друга. Чан прикоснулся своими губами губ Ликса. Он хотел вырваться, но здравый смысл его покинул окончательно и Ли просто отдался моменту. Чан передвигал губами, уделяя много внимания нижней. Для Феликса это первый поцелуй, поэтому двигался он не особо умело. Но Чану это даже нравилось. Капли стекали по их лицам, ветер остужал горячие тела и становилось холодно. Поцелуй разорвался и они просто обнимались, чтобы не потерять остатки тепла. Слова не нужны, оба поняли, что дружбе конец. Но зато начало чего то нового. С этих пор они любили дождь, так как под ним зародилась их любовь. – Это так романтично! – девочка говорила с набитым ртом, из-за чего получила замечание. Все доели и Чан собрал грязные тарелки, начиная их мыть. Ликс обнял его со спины в знак благодарности. Девочка тоже не осталась в стороне и обняла родителей. А звали её Данби, что значит сладкий дождь...
Примечания:
61 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)