А у вас любовь?

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 916 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
~Спустя минут 20.~ Элис смотрит в окно… -Ни одной души… Неужели, люди реально его бояться… Ну ладно,плевать. Элис встала с дивана и пошла на кухню. На кухне она моет руки и собирается пойти дальше,но увидела того самого маньяка. Её бросило в дрожь,она вспомнила что не закрыла входную дверь на ключ,не зашторила окна и нараспашку открыта дверь во внутренний двор,в который легко попасть если пройти через кусты. Элис забилась в тёмный угол комнаты в котором есть небольшой нюанс,сзади окно во внутренний двор. Позже, девушка взглядом пыталась найти того самого маньяка. /ТВОЮ МАТЬ,Я СЕЙЧАС СДОХНУ ОТ СТРАХА,ОН ХОДИТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА,СУКА,БЛЯТЬ/ Девушка потеряла парня. -Где ты,сука?! Прошептала девушка. -Кого-то потеряла,зайка? Сказал парень находясь за окном. -ТВОЮ МАТЬ! ИДИ К ЧЕРТУ! УХОДИ,ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ВЫЙДУ ИЗ ДОМА ВЕЧЕРОМ,ВСЁ БУДЕТ ОК,ТАК ЧТО ПОШЕЛ НАХУЙ! Девушка крикнула на парня и пулей отлетела в другой конец кухни. -Элис… Ты разве не слышала новости? О том что нужно,всё закрывать? Я ведь в паре шагов от двери… Понимаешь это? Сказал парень и провел пальцем по стеклу. -Ты кого грохнул уже,маньяк конченный?! Воскликнула девушка и схватила нож. -Да там,в соседнем квартале… Компанию подростков… Он написал кровью на стекле слова: "бежать некуда…" -Пошел к чёрту! Девушка резко выбежала из кухни и побежала к входной двери. -Решила в салки поиграть? Напрасно… Я бы тебя не убил,пока ты находилась в доме,я просто хотел поздороваться… Но,видимо ты хочешь умереть,без проблем родная… Парень засмеялся и побежал за девушкой. -Гандон,раньше сказать не мог?! Придурок! Девушка выбежала из дома и начала бежать по улице с ножом в руках. -Ух,ты… Так прикольно бегаешь… Парень был буквально за спиной Элис. Элис решила забежать в тупик и рискнуть жизнью,но одну вещь попробовать все таки стоило… -Дура,это тупик! Считай, ты уже труп! Парень начал дико смеяться. Когда девушка облокотилась на стенку он хотел взмахнуть топором,но Элис бросила нож на землю. -Давай же,убей меня! Убей меня,давай! Хочу чтобы ты меня убил! Давай! Убивай,мать твою! Кричала девушка. -Ты просишь меня убить тебя? Бессмыслица… Но раз ты так хочешь … Парень подошёл к девушке в притык. -Ч…Что ты делаешь? Девушка подняла голову наверх. Там стоял парень и снимал это на камеру… -ТВОЮ МАТЬ! Воскликнул маньяк и кинул в парня стоящего на балконе ножом. -Ты…Ты его убил! Сказала девушка и по её щеке покатилась слеза. --Ты хочешь чтобы меня посадили? Прошептал парень. -А… Нет… Ответила ему девушка. -Можешь называть меня "Папочка",а так,я Пятый… Маньяк прижал её к стене и прошептал ей на ухо. -Я… Меня… Я… Я… Девушка повернула голову в сторону и подняла вверх. -Тебя? Элис,я прав? Если да,то просто кивни. Парень улыбнулся. Элис кивнула ему. Маньяк поцеловал её в шею,взял топор и ушёл из переулка. /Твою мать,что это было? Господи,он убил человека у меня на глазах… Но не убил меня,это… Это… Это как?/ -С…Стой! Крикнула девушка. Парень обернулся. -Что? Он улыбался смотря на девушку. -Подожди. Девушка подбежала к парню и поцеловала его в щёку. -Не ожидал,признаю. Парень покраснел,но из за крови на лице,это было не заметно. -Слушай,проводи меня до дома… Пожалуйста… Девушка улыбнулась и взяла парня за руку. -Да, хорошо,без проблем. Парень улыбнулся и также взял девушку за руку. Когда они вышли из переулка, Пятый увидел компанию подростков из 5 человек.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник