Часть 1
14 июня 2021 г., 07:30
Антон собирался гулять со своими друзьями ,
Оля подошла к Антону и сказала ему -"Тооша , можно пойти с тобой ?"
Антон-"можно , но только если тебе разрешит мама "
Оля вздохнула и пошла на кухню где чаще всего сидела мама .
Оля задала вопрос Карине -" Мам можно пойти гулять с Тошей ?"
Мама уже хотела ответить "нет" но в комнату зашол Антон он сказал маме
"Мам ,я буду смотреть за Олей , она же не идёт одна ." Мама молча кивнула . "Тоша , спасибо !"-вскликнула Оля и пошла собераться
Оля быстро причесалась и переоделась .И быстро выбежала в коридор где уже стоял собранный Антон .Он посмотрел на Олю -"Пошли скорей а то нас заждались уже ." Оля пошла к выходу из дома и одела кросовки , Антон тоже одел обувь .
Антон повёл Олю в лес к месту встречи. Оля молча шла за Антоном .
Ребята подошли к Бяше и Роме . Антон-"привет ,ребят" пожал руки Роме и Бяше
Ромка -"Привет , а кто с тобой ?"
Антон -"это моя сестра , её зовут Оля. "
Оля смотрела на ребят . Рома-" Ладно, пошлите уже " . Ребята пошли всё дальше в лес . Оля -" а куда мы идём ? " Бяша - " В заброшенный дом ,на !"
Оля не отставая пошла за ребятами