Часть 2
14 июня 2021 г., 19:21
лагерная жизнь...что может быть лучше этого? наши вожатые находились в лагере уже 5 день
Никита и Артём все больше времени проводили вместе.
*время тихого часа*
Никита сидел на втором этаже и следил за детьми, краем глаза он увидел как на этаж поднялся Артём.
*Никита улыбнулся*
*Артём двинулся к Никите со всей скорости, он запрыгнул на Никиту*
Артём:Никита Александрович не хотите пройти со мной в вожатскую и поговорить?
Никита: э..ну идём
*Артём взял за руку Никиту и рванул на цокольный этаж, он завёл его в комнату*
Артём:Никит...это очень важно, я слишком долго скрывал кое что
Никита:что?..не пугай меня
Артём: ну вообщем, я испытываю к тебе некие чувства, я кажется люблю тебя
*Артём покраснел *
Артём:...ты мне понравился ещё на курсах
Никита:...
*неловкое молчание*
Никита:я думаю что...ты мне тоже нравишься.
*Артём улыбнулся*
*Никита притянул его к себе и поцеловал*
*между ними был долгий, страстный поцелуй*
Артём: кто-то идёт
*в комнату ворвался Саня Дмитриевич-
вожатый 1го отряда*
Саня:...я вам не помешал?
Никита:ч.что...неет
*Артём усмехнулся*
*Никита резко взял Артёма за руку и выбежал с ним из комнаты*
Артём:куда мы?
*Никита забежал в 1 комнату девочек, открыл окно и вылез на крышу, помог Артёму вылезти*
Артём: красиво..
*Никита крепко сжал руку Артёма*
Артём:...
*Никита поцеловал Артёма*
им было абсолютно плевать на всё, весь тихий час они провели вместе на крыше.