Привет!
Меня зовут Мия и это моя история. Мне было 12 лет, когда начался апокалипсис с вирусами, сейчас мне 15 и это ещё не закончилось.***
— Господи, когда это закончится... — Сказала я шепотом, одновременно забираясь по трубе на крышу, от очередного вируса. — Фух.... —Кое-как забравшись на крышу, я тяжело дышала, но понимала, если я остановлюсь— меня заразят.***
— Эй, осторожно! — Сказал парень в золотых доспехах.— Что?.. Аааа!... — Я была мгновенно парализована. — Что случилось? Не стой! —Говорил мне парень, но я слышала это эхом своих ушах. — Как тебя зовут? — Спросил меня парень. — М-Мия. — Сказала я, дрожащим голосом. — А меня, зовут Голдор. Я антивирус. Не бойся. —Сказал мне Голдор, подхватив меня на руки, и начал нести меня по крышам. — Эй! Ребята! Я нашел её! — Кого? — Спросила девушка-антивирус. — Аргас, вспомни, о чём нам говорил профессор. — Сказал Голдор, обращаясь к девушке. — Дэвид Зури и Родан, уже знают об этом — сказала Аргас. — нам нужно отвести ее в Неос 1. — Неос 1? — подумала я, и решила отправиться с ними.