Часть 4
14 июня 2021 г., 12:32
День после исчезновения Гефеста ведь Гефест нужен им что-бы чинить сломанные вещи сломанное оружие и многое другое.
Все пользовались его добротой он был добрым богом только Гестия и Айд относились нормально к тому кого ненавидела собственная мать и его жена (сука шлюха тварь я автор так её ненавижу мне очень жаль Гефеста ведь он некогда не был любимым он хотел только одного быть признаны матерь и любви не похоти как Арес а самой чистой искреннеи любви ) Афродита а все остальные относились плохо потому что он не идеален он не селен не красив но умен и сообразителен,верен и любящий но все на Олимпе было плевать на любовь как и Афродита все называли его за его же спиной уродом но когда им что-то бы нужно они были его друзьями как Афродита пользовалась им но он все простил но человек в теле Гефеста бога огня и кузнечного дела нет он отомстить им всем а может и простит и найдет свою любовь которую у него отобрала сама судьба он всегда надеялся на лучшее но он сломался один одинешенек в своей спальне как всегда он был один некто некогда просто так его не навещал только случаям когда им нужна его помощь он исполнит последнее предсмертное желание великого бога Гефеста одного из самых искуснеиших богов в кузнечном ремесле